Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#6496 mellis

mellis

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 17:32

Ну так нас из всех кто начинал 5%! :bananadance:

:hmmm: меньше 1% ))))
вижу ты тут тоже не давно зарегистрировался .... ))):fishing:

ЗЫ никому не могу плюсик за сообщение поставить....видимо мало постов .. :D

Сообщение отредактировал mellis: 25 July 2012 - 17:35

  • ussr042 и Terem-LV это нравится
Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.
Жизнь не линейна в принципе

 
 

#6497 Terem-LV

Terem-LV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 17:34

:hmmm: меньше 1% ))))
вижу ты тут тоже не давно зарегистрировался .... ))):fishing:


Топикстартер пригласил! Я и отозвался. :pioneer:
  • ussr042 это нравится

#6498 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 19:28

:yikes:


Дамы и господа! Уважаемые клиенты ГК «Broco»!

Я, Мальцев Валерий, как генеральный директор, вынужден сообщить вам об остановке работы компании с 00 часов 00 минут, 25 июля 2012 года.

С прошлой недели, в офисах ГК «Broco», следственной группой из ГУ ГСУ МВД России по г. Москве проводятся следственные мероприятия (обыски, изъятие аппаратуры, документов и допросы), в рамках возбужденного против нас уголовного дела о подозрении в мошенничестве.

Все подозрения выстраиваются на основании нескольких заявлений наших бывших клиентов, которые в 2008-2009 годах торговали в компании, деньги при торговле потеряли. Все клиенты торговали месяцами, совершив немалое количество сделок, что подтверждается выписками из их торговых счетов.
Еще нас обвиняют в том, что мы в этот период времени работали без лицензии (лицензии ФСФР и FSC почему-то пока не рассматриваются), а также следствие выяснило то, что мы не могли проводить сделки на международных рынках (прямые торговые платформы CQG, NT, Currenex и в конце концов всем известное дело с SEC USA, где на суде четко и ясно было доказано о 100% выводе всех клиентских средств на биржи тоже пока не принимаются).


зато я знаю за что плюсик ставитьИзображение
а если серьезно....эта инфа повергла в легкий шок.....ведь эта брокколи держало на нашем форуме и не один год свой огромный баннер........лично меня их условия не при влекали...но и ничего плохого о них не слышал......что ж такое серьезное
их решило свалить?...к примеру инста куда больше вызывает разных толков....но до сих пор плывет и пахнет.....Изображение
...вощем плывёт......
  • Gann, ninaman и Terem-LV это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6499 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 21:03

Уважаемый Инвестор,

Спешим сообщить, что опубликован экономическтий прогноз на 3-й квартал.

ВРЕМЯ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ - РЕАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ СНОВА ОТРИЦАНИЕ?

Аналитики Saxo Bank в своем финансовом прогнозе на 3 квартал полагают, что неплатежеспособная Европа находится сейчас в фазе отрицания реальных проблем и не имеет надежного курса на то, куда двигаться дальше. Аналитики банка также прогнозируют, что темпы роста в Китае замедлятся до 6,5% и что в следующем квартале низшей точки достигнет не только Китай, но и весь мировой рост в целом.

Во как...:helpsmilie:
  • twin, Gann и Terem-LV это нравится

#6500 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 21:14

зато я знаю за что плюсик ставитьИзображение
а если серьезно....эта инфа повергла в легкий шок.....ведь эта брокколи держало на нашем форуме и не один год свой огромный баннер........лично меня их условия не при влекали...но и ничего плохого о них не слышал......что ж такое серьезное
их решило свалить?...к примеру инста куда больше вызывает разных толков....но до сих пор плывет и пахнет.....Изображение
...вощем плывёт......


У инсты дядьки посалидней и побогаче,и проплачивают :police: :yoji:


Чем больше будет успешных трейдеров,тем быстрей начнут работать профи брокеры...:yahoo:


Красная фунт-долл,голубая евро-долл....28 пар Н1 и М5
  • Gann и Terem-LV это нравится

#6501 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 22:25

Аналитики Saxo Bank



Пусть эти мудаки лучше расскажут как словили жирного лося по евро, АНАЛитики хреновы :laugh1: Их слушать лошпенов, себя не уважать ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#6502 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 22:58

Пусть эти мудаки лучше расскажут как словили жирного лося по евро, АНАЛитики хреновы :laugh1: Их слушать лошпенов, себя не уважать ;)


Так это они рекомендации инвесторам дают,вот инвесторы и избавляются по немногу от евры...:shoot2:


Движение сегодня по евро было предсказуемое,цена имитировала 12 часов нежелание откатываться на низе года,чтобы обмануть ьольшинстово и прыгнуть в верх,депо увеличил на 30%...:yahoo:Классика...

Сорос потерял 3,8 млрд долларов :bananadance:


Известный американский финансист Джордж Сорос, долгие годы являвшийся самым успешным управляющим хедж-фондом в мире, лишился своего титула. Возглавляемый им Quantum Endowment Fund по итогам прошлого года ушел в убыток – объем потерь составил $3,8 млрд. Такие данные приводятся в рейтинге LCH, который включает ТОП-10 управляющих, получивших наибольший доход с момента создания ими своего фонда.
  • Gann и Terem-LV это нравится

#6503 mellis

mellis

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 08:35

доброе утро.gif

пауза.gif

9_11.gif
  • Gann это нравится
Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.
Жизнь не линейна в принципе

#6504 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 08:59

привет хорошие и продвинутыеИзображение

......вот какая у меня мысля по еврофунту...0.795..как вам?..те есть все шансы туда заехать..это так наколка.


а теперь час траура по Соросу.....бедняга столько потерял.....я стою у окна и плачу...несчастный старикан...он так любил эти деньги.
  • Gann это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6505 Terem-LV

Terem-LV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 09:09

Утро доброе!

а теперь час траура по Соросу.....бедняга столько потерял.....я стою у окна и плачу...несчастный старикан...он так любил эти деньги.


Про Сороса можно тему развернуть?

#6506 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 09:13

Добрый день.
Хотелось бы в верх. Но рановато.

Прикрепленные изображения

  • 26.png

  • Gann это нравится

#6507 mellis

mellis

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 09:14

Сорос триллионер ...потеря 3.6 ярда не самая значительная потеря....))))
  • Terem-LV это нравится
Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.
Жизнь не линейна в принципе

#6508 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 09:38

Утро доброе!



Про Сороса можно тему развернуть?


конечно..но начал её УССР..пусть и продолжаетИзображение
потеря для него (сороса) таких денег с наших колоколов малозначительна....но кто знает..что он почувствовал?..может тоже стоит у окна.....и плачет
  • Gann это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6509 Terem-LV

Terem-LV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 10:10

Сорос триллионер ...потеря 3.6 ярда не самая значительная потеря....))))


Это не первая его потеря - до этого крупная потрея у  него была когда он на пузыре ИТ бумаг постаавил бай на самом верху и всё рухнуло. Он даже подумываал уйти из финансового сектора. 

#6510 mellis

mellis

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 11:29

Это не первая его потеря - до этого крупная потрея у него была когда он на пузыре ИТ бумаг постаавил бай на самом верху и всё рухнуло. Он даже подумываал уйти из финансового сектора.

... продавал золото от 1900 -й так что есть еще порох в пороховнице ...))))

ЗЫ совсем мало торговли онлайн .. жарко наверно ....)))
  • Gann это нравится
Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть.
Жизнь не линейна в принципе



Copyright © 2024 Your Company Name