Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#6166 роберт

роберт

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 17:55

зачем?дневная свеча черная,основные новости уже были значит сильно никуда не сходим,а в пн с такой дневной свечой снова вниз,если не основательно, то хотя бы хвост заложим


мне кажется большие дядьки не дадут ниже.всяко откат будет

 
 

#6167 svetla

svetla

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 18:08

А у моего брокера минимум 01.06.2012 был 1,2287

#6168 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 21:28

Новый минимум года 1.2259 :yikes:

#6169 Terem-LV

Terem-LV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 22:19

Новый минимум года 1.2259 :yikes:


Может отсюда откатим в понедельник....
  • ussr042 это нравится

#6170 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 23:11

Может отсюда откатим в понедельник....

Откатим.Понидельник покажет настроение рынка...
Новости по США плохие...

#6171 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 11:37

Вчера небыло времени на точный анализ..

Цели по евро,мин и мах.Мин отрабатывает 99% мах отрабатывает 70%..Мин вроде отработала с шумом...Мах будет видно на неделе...:thumbsup:

Низа года пробиваются с откатами на мелких ТФ можно на откатах зарабатывать.И шум 10-15 пунктов для дневных графиков это нормально...

#6172 Nomer228

Nomer228

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 14:27

Всем приятных выходных. Предполагаю дальнейшее продолжение падение кабеля до 1.5250, фуя до 120.50 ( пристально смотрю на 121.50). Возможно, что после некоторой коррекции на следующей неделе, закрытие недели мы увидим рядом с выше обозначенными отметками.

Прикрепленные изображения

  • gpbjpy_07072012.gif
  • gpbusd_07072012.gif

  • ussr042 и kiborgi это нравится

#6173 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 21:50

Рекомендации по торгам с 08 по 12 июля 2012г


#6174 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 22:12

А я говорил что это ''кухня'' ещё во время конкурса, а все нападали на меня, хороший брокер, хороший брокер :D


да ладно уже ..прям и напали...я и сейчас скажу -нормальное дц..лично меня не кидали и трудностей не создавали...
..я отписывался от себя и своего мнения...тоже получал призовые и выводил...видно их больше устраивают привычные клиенты из СНГ..а наш друг УСССр- латыш по житиюИзображение.....вот они и задергались.......в принципе дилему -- кухня или нет- я оспаривать не буду-НО вопрос-кого они конкретно кинули на бобы?есть такие?
Теперь по евре напрашивается коррекция от ур 1.228 к нашему любимому 1.242...как вариант продолжения 1.215
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6175 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 07:58

да ладно уже ..прям и напали...я и сейчас скажу -нормальное дц..лично меня не кидали и трудностей не создавали...
..я отписывался от себя и своего мнения...тоже получал призовые и выводил...видно их больше устраивают привычные клиенты из СНГ..а наш друг УСССр- латыш по житиюИзображение.....вот они и задергались.......в принципе дилему -- кухня или нет- я оспаривать не буду-НО вопрос-кого они конкретно кинули на бобы?есть такие?
Теперь по евре напрашивается коррекция от ур 1.228 к нашему любимому 1.242...как вариант продолжения 1.215



А чего на Латвию все нападают,то шведы,то немцы,а сейчас казахстан...:yikes: Скорей бы кто завоевал бы нас...:yahoo:

Мария Косырева на моб. мне звонила и сообщила.вам начислили бонусные,можете на них торговать ну я и раскатал губу,сейчас начну...
Не успел открыть ордер,надо было подумать куда, бац и на счету 0. Надо было сразу жахнуть всем депо...:bounce:

ДЦ хороший не спорю,вот только методы странные,думаю даже школьники знают,что паспорта на трёх языках.

#6176 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 08:18

да ладно уже ..прям и напали...я и сейчас скажу -нормальное дц..лично меня не кидали и трудностей не создавали...
..я отписывался от себя и своего мнения...тоже получал призовые и выводил...видно их больше устраивают привычные клиенты из СНГ..а наш друг УСССр- латыш по житию:laugh1:.....вот они и задергались.......в принципе дилему -- кухня или нет- я оспаривать не буду-НО вопрос-кого они конкретно кинули на бобы?есть такие?
Теперь по евре напрашивается коррекция от ур 1.228 к нашему любимому 1.242...как вариант продолжения 1.215



А я тебе говорю ''КУХНЯ", после того конкурса они весь мозг мне выели, даже 10$ на пустой счёт положили и звонят чтобы я торговал. Вот почитай, это про них, нормальному брокеру не нужно завлекать клиентов любыми способами а "кухням" это жизненно необходимо :laugh1:



«Кухонный» бизнес
Но 99% «инвесторов с улицы» не добиваются успеха в торговле валютой. Основная причина этого – финансовая неграмотность населения России, которую часто используют недобросовестные дилинговые центры, получившие презрительное наименование «кухня». Главный принцип их работы: вся торговля ведется внутри компании, прибыль одного клиента покрывается убытком другого. Заработать клиентам «кухни» сложно из-за того, что зачастую их торговые сделки плохо исполняются: клиент хочет закрыть сделку по одной цене, но в результате проскальзывания и реквот итог может существенно отличаться от его плана.

Такая компания не заинтересована в прибыли клиента. Поэтому большинство клиентов заканчивают отношения с Форекс сразу после того, как закончится внесенный ими депозит. Эти деньги получает дилинговый центр. Именно поэтому «кухням» важно иметь поток все новых и новых клиентов.




Обрати внимание на последнее предложение, с этой целью "кухни" проводят конкурсы, начисляют разные бонусы и т.д и т.п.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#6177 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 08:26

А я тебе говорю ''КУХНЯ", после того конкурса они весь мозг мне выели, даже 10$ на пустой счёт положили и звонят чтобы я торговал. Вот почитай, это про них, нормальному брокеру не нужно завлекать клиентов любыми способами а "кухням" это жизненно необходимо :laugh1:



«Кухонный» бизнес
Но 99% «инвесторов с улицы» не добиваются успеха в торговле валютой. Основная причина этого – финансовая неграмотность населения России, которую часто используют недобросовестные дилинговые центры, получившие презрительное наименование «кухня». Главный принцип их работы: вся торговля ведется внутри компании, прибыль одного клиента покрывается убытком другого. Заработать клиентам «кухни» сложно из-за того, что зачастую их торговые сделки плохо исполняются: клиент хочет закрыть сделку по одной цене, но в результате проскальзывания и реквот итог может существенно отличаться от его плана.

Такая компания не заинтересована в прибыли клиента. Поэтому большинство клиентов заканчивают отношения с Форекс сразу после того, как закончится внесенный ими депозит. Эти деньги получает дилинговый центр. Именно поэтому «кухням» важно иметь поток все новых и новых клиентов.




Обрати внимание на последнее предложение, с этой целью "кухни" проводят конкурсы, начисляют разные бонусы и т.д и т.п.


Может Твин ДЦ свой открыл,затихарился в Казахстане и не признаётся,тогда бери меня брокером к себе,не пожалеешь....:bow: Мы такую кухню сварганем,все кухни обзавидуются...:yahoo:


Вот они все родные.....:shoot2:

#6178 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 11:30

Что откат будет спору нет, только надо посмотреть до какой фигуры, набросил Фибо на последний импульс буду следить за откатом, после появления сигнальной свечи об окнчании отката, буду входить по тренду вниз:))) или принимать решения согласно ситуёвине:)))

#6179 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 21:29

Изображениену вы пацаны и даете......для Уссра...я братан, в твоей Юрмале был..там мой сослуживец жил Юра Письменный....сам же я родился в Владивостоке,жил в калининградской на границе с Литвой..В Новгородской.в Ленинградской,в г Нарва и сейчас в Беларуси..повидал много....но в казахстане не был...
...и потом хлопцы,реквоты проскальзывание у многих дц на низких счетах....
...те мне наплевать на эти столовые-кухни..если я от них имею.....хотя мне не нравятся -Лайт и фо ю...но просто из-за того что мне с ними не везло совсемИзображение....Пока мне от них накидывают и кидают на депо я доволен и я не из тех кто плюет в руку дающего....
Не будут давать-скажу им привет....они для меня не кумиры и не хозяева....я вольный.
Залепы бывали со многими дц у меня....но они решались.Просто есть трейдеры.которые сильно просрались и начинают гнать( я не про вас ребята)...мол меня кинули,прокинули и тд.Хотя были дц с конкретным кидаловом--мне до сих пор видно везло ,наверно.
А воще...кухня-так кухня......бонусы дай и положИзображение
Поэтому я тоже отписываюсь на форумах когда меня прижимали и это правильно...легче другим делать выбор.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#6180 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 22:03

Всем спокойной ночи. По моим скромным познаниям и графикам, все готово к развороту на 1.28.



Copyright © 2024 Your Company Name