Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5986 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 21:19

да ключевой............сегодня многгие юные аналитики на радостях напророчили снижение евры на 1.24...действительно..уж очень сооблазнительно получить такой прорыв и пойти на снижение....но....мною был подмечен такая штука как целевой облом....
смысл его в том ..что не дойдя до видимой цели цена уходит часто в противоположенность на 200п в среднем.....
не исключен такой вариант и по евре на данный момент........хотя это только мои мысли..всё может пойти и по более простому сценарию.....банальное падение....посмотрим.Изображение


Дружище ты прав,в конце следующей недели саммит,вроде нашли общий язык Италия,Испания и другие.:beer2:
  • Gann это нравится

 
 

#5987 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 21:29

Включил печатный станок :yahoo: Один ордер с минусом,пришлось смазать...:yikes:
Брокер адмирал-маркетс начал ругаться,один раз отключал терминал...

Ордера надо выдерживать минимум 2 минуты,а у меня многие меньше 2 минут,могут забрать всё нажитое непосильным трудом...:cry:

Скока отватов получить мона. Эх, я прям завидую!!!! По доброму. А я как-то последнее время минусовал, только начал выходить из просадки на ПАММ счете. С этими движухами. Кошмар какой-то.

#5988 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 21:59

Скока отватов получить мона. Эх, я прям завидую!!!! По доброму. А я как-то последнее время минусовал, только начал выходить из просадки на ПАММ счете. С этими движухами. Кошмар какой-то.

Согласен движухи неожиданные и по полной,многих возможно загнали в минуса,стараюсь учитывать любой расклад при входе в рынок,не всегда гладко получается...И это нормально,главное не здаваться и не падать духом...Только в перёд и не шага назад :wave: К успеху :yikes:


У меня много видео уроков Герчика и как он входит в рынок на откатах,спец :good:Всё же учиться надо от профи...

#5989 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 22:09

А у вас так катаются по улицам?:bananadance:

#5990 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 22:47

ни хрена себе видеоуроки от герчикаИзображениебабы голые на велосипедикаххххх......только .картинки явно портят мужикиИзображение
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5991 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 23:04

ни хрена себе видеоуроки от герчикаИзображениебабы голые на велосипедикаххххх......только .картинки явно портят мужикиИзображение

Лукаша не хватает,он бы быстро порядок навёл,а то разездились...:laugh1:

#5992 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 15:03

Рекомендации по торгам с 25 по 29 июня 2012г.

  • Gann это нравится

#5993 Nomer228

Nomer228

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 21:52

Доброй ночи. С удовольствием приму участие в данной ветке. С пятницы оставил пару ордеров на продажу по евройене. Предполагаемые цели по ГиПу в область 99 фигуры. На daily у меня неплохой саппорт.
Таким же макаром думаю свалится фуй до 124 фигуры.

Прикрепленные изображения

  • eurjpy24062012.tpl.gif
  • eurjpy24062012_1.tpl.gif
  • gbppy24062012_1.tpl.gif


#5994 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 22:15

Доброй ночи. С удовольствием приму участие в данной ветке. С пятницы оставил пару ордеров на продажу по евройене. Предполагаемые цели по ГиПу в область 99 фигуры. На daily у меня неплохой саппорт.
Таким же макаром думаю свалится фуй до 124 фигуры.


ну а если цена пойдет пряменько к вашему стопу..этак у ур. 102? и что ей помешает это сделать? ведь именно там основная линия сопротивления Изображение
  • Omix и Gann это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5995 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 22:16

Доброй ночи. С удовольствием приму участие в данной ветке. С пятницы оставил пару ордеров на продажу по евройене. Предполагаемые цели по ГиПу в область 99 фигуры. На daily у меня неплохой саппорт.
Таким же макаром думаю свалится фуй до 124 фигуры.

Я бы с пятницы на понедельник не стал бы хоронить евру, есть не пробитые тренды у пары AUD\USD, пока пара их не прошьет, евра сильно не свалиться. Поэтому я бы подождал данной ситуации.
  • Gann это нравится

#5996 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 22:19

Рекомендации по торгам с 25 по 29 июня 2012г.

Само видео, ИМХО, бред полный, а советы по трендам и подволнам, уж очень слабо работают в реалии, единственное что было верно сказано, что нужно воздержаться от работы, пока флет. )))

#5997 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 22:23

Евра пошла в верх,писать не мог,надо было вытаскивать минуса...Вроде всё получилось отлично...1500 пунктов и маленький минус...

Я так понимаю это советник работает. Ибо как в ручную можно так открывать ордера? Разница чуть ли не в секунды, это жить перед монитором надо.
  • Gann это нравится

#5998 Nomer228

Nomer228

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 22:35

ну а если цена пойдет пряменько к вашему стопу..этак у ур. 102? и что ей помешает это сделать? ведь именно там основная линия сопротивления Изображение


Стоп так стоп, на то он и стоп. Что помешает ей это сделать я незнаю, торговля системная у меня, уровень саппорта по евройне 101.30.Изображение
  • Gann это нравится

#5999 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 03:47

Само видео, ИМХО, бред полный, а советы по трендам и подволнам, уж очень слабо работают в реалии, единственное что было верно сказано, что нужно воздержаться от работы, пока флет. )))

Хорошо когда трейдер знает что слабо и что хорошо работает,а лучше когда делится знаниями...:good:
Конечно лучше, не спорю, когда прямо разьясняют,цена пойдёт отсюда до сюда и всем много денюг ...:yikes:

#6000 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 04:04

Я так понимаю это советник работает. Ибо как в ручную можно так открывать ордера? Разница чуть ли не в секунды, это жить перед монитором надо.

Могу поделиться советником,беру полотенце завязываю на голове,чтобы пот не капал на клаву,одеваю халат волшебный,завариваю зелёный чай,и вперёд по волнам...:rambo:



Copyright © 2024 Your Company Name