Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5641 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 17:00

Попал на волну большим лотом.:bananadance:Отложенные ордера сработали:yahoo:


Опасно, как-никак нонфарм Изображение

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


 
 

#5642 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 18:16

Опасно, как-никак нонфарм Изображение


Это же низа года и тренды в низ больше 20-40 пунктов не могут быть,там же бабульки большие стоят,низа года пробиваются по немногу.Манипулировать рынком на низах или верхах года можно только в противоположную сторону.Иначе так маркетмейкер может обанкротить экономику любого государства.так не бывает...

Эти выстрелы,это манипуляция рынком,для спекулянтов,не имеющая ничего общего с реальной экономикой...
По этому я и выставил ниже на 20 пунктов отложенники в противоположную сторону,цена прошла вниз на 25 пунктов и прыгнула в верх на 160 пунктов.Маркетмейкер просто развлекается в свою пользу,зарабатывает...

А в дальнейшем цена может возобновить обновление низов постепенное,так как в европе плохи дела,но проблемы по европе решают,на сколько эффективно следующая неделя покажет....
  • Omix, shuli и ninaman это нравится

#5643 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 18:27

Это же низа года и тренды в низ больше 20-40 пунктов не могут быть,там же бабульки большие стоят,низа года пробиваются по немногу.Манипулировать рынком на низах или верхах года можно только в противоположную сторону.Иначе так маркетмейкер может обанкротить экономику любого государства.так не бывает...

Эти выстрелы,это манипуляция рынком,для спекулянтов,не имеющая ничего общего с реальной экономикой...
По этому я и выставил ниже на 20 пунктов отложенники в противоположную сторону,цена прошла вниз на 25 пунктов и прыгнула в верх на 160 пунктов.Маркетмейкер просто развлекается в свою пользу,зарабатывает...

А в дальнейшем цена может возобновить обновление низов постепенное,так как в европе плохи дела,но проблемы по европе решают,на сколько эффективно следующая неделя покажет....


Ага, понятно. Вниз мы значит ломиться "со страшной силой" не будем? Наводит на мысли, что это надо использовать по полной программе. То есть после небольшого движения вниз можно смело цеплять рога, я правильно понял? Выставил лимитник ниже последнего лоя и косишь бабло....

Я так глянул, все пары выглядят почти идентично, естесственно кроме дурноватой йены, которая нарисовала какую-то хрень нечеловеческую.

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5644 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 18:47

Ага, понятно. Вниз мы значит ломиться "со страшной силой" не будем? Наводит на мысли, что это надо использовать по полной программе. То есть после небольшого движения вниз можно смело цеплять рога, я правильно понял? Выставил лимитник ниже последнего лоя и косишь бабло....

Я так глянул, все пары выглядят почти идентично, естесственно кроме дурноватой йены, которая нарисовала какую-то хрень нечеловеческую.


Так я уже месяц всем толкую,малые депо уже удвоил.Писал когда фунт штурмовал верха,всё время зарабатывал,и сейчас когда евра устанавливает низа всё время в плюсе.только по фунту немного влетел.Потому что фунт прёт без остановки в середине года...Как только он достигнет низа успокоится.

Низа года и верха это самое благоприятное время для спекулянтов,цена прогнозируется,потому что мы подходим к ордерам больших денег.больших игроков...Где маркетмейкеры с опаской сами рискуют попасть в минуса,особо манипулировать рынком на пиках года и спекулировать не получится,они же тоже между собой рискуют...

Многие не понимают.что такое умные деньги и большие ордера,это кредитные линии разных корпораций и производств.Пример.Человек покупает машину или холодильник в кредит.Вся европа живёт по кредитам,это выгодно банкам,потому что человек выплачивая кредит не может учитывать инфляцию,плюс процент.Выплатив за холодильник за год или полтора,мы видим что переплатили и этот холодидьник в два раза упрал в цене...
Так ничего не создавая банки зарабатывают миллионы,отчисляя по кредитам производителю этого холодильника и от этого имеют свой процент...
Маркетмейкеру выгодно подводить цену к скоплению ордеров(кредитных линий)зарабатывая больший процент...
  • twin, Omix и shuli это нравится

#5645 svetla

svetla

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 19:21

Ну Вы и ювелир!






#5646 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 19:28

Так я уже месяц всем толкую,малые депо уже удвоил.Писал когда фунт штурмовал верха,всё время зарабатывал,и сейчас когда евра устанавливает низа всё время в плюсе.только по фунту немного влетел.Потому что фунт прёт без остановки в середине года...Как только он достигнет низа успокоится.

Низа года и верха это самое благоприятное время для спекулянтов,цена прогнозируется,потому что мы подходим к ордерам больших денег.больших игроков...Где маркетмейкеры с опаской сами рискуют попасть в минуса,особо манипулировать рынком на пиках года и спекулировать не получится,они же тоже между собой рискуют...


Эх, вот я тормоз! Ведь ты действительно писал об этом, а я прощёлкал. Бывает......... Надеюсь еще успею отхватить кусочек

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5647 svetla

svetla

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 19:31

Господа, я просто восхисщаюсь Вами ussr042 и zaharikom

#5648 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 19:43

Эх, вот я тормоз! Ведь ты действительно писал об этом, а я прощёлкал. Бывает......... Надеюсь еще успею отхватить кусочек

Спешить не надо,это никуда не убежит и будет работать всегда,некоторые стратегии не работают,а скальпинг можно 300-500 пунктов брать...

Только пики не часто бывают,маркетмейкерам это не выгодно,спекулировать и манипулировать в определённых рамках....
  • Omix это нравится

#5649 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 19:58

Спешить не надо,это никуда не убежит и будет работать всегда,некоторые стратегии не работают,а скальпинг можно 300-500 пунктов брать...

Только пики не часто бывают,маркетмейкерам это не выгодно,спекулировать и манипулировать в определённых рамках....


Ну я не спешу. Понаблюдаю, будет момент войду, не будет - ну и хрен с ним, когда-нибудь еще будет. Авось фунтик сейчас тоже подберется к минимуму, там его и будем ловить Изображение

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5650 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 20:02

привет ребята..искренне рад..что в этой ветке всё больше собирается народу....значит стало больше интересных мыслей
и трейдеров.......
я писал по чифу что влетел по уши в 10лотов......5удалось сегодня вывести в мелкий профит и 5 по прежнему висят.


я ждал этого гэпа и чуть было не прозевал..только отлучился и он прыгнул......вскользь коснувшись и просаженных....
вот делаю по французки посижюр и жду 0.9600.....и полный хез.
если кого интересует эта пара-то доуны пишут-ур 0.98 и 0.99 второстепенные максимумы.....прикольно?
...а вот откат 0.9595......так что у меня есть призрачные шансы.иначе придется рубить.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5651 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 20:25

Ну я не спешу. Понаблюдаю, будет момент войду, не будет - ну и хрен с ним, когда-нибудь еще будет. Авось фунтик сейчас тоже подберется к минимуму, там его и будем ловить Изображение


С одной стороны не спешу, а с другой - надо действовать, конкурсный счет поднимать. Там народ за две недели депо в шесть раз увеличили. Как!!!! Ясен хрен, что ММ там отдыхает...

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5652 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 21:12

С одной стороны не спешу, а с другой - надо действовать, конкурсный счет поднимать. Там народ за две недели депо в шесть раз увеличили. Как!!!! Ясен хрен, что ММ там отдыхает...


Конкурсный счёт,это торги на пределе возможностей и опыта,ММ не для конкурса,для конкурса важно уважать дядю КОЛЮ.:laugh1:
Он может незаметно подойти,всё что нажито непосильным трудом заберёт..:cry:
Конкурс это проверка твоего потенциала,твоего предела как трейдера...

Много пользы от конкурса,начинаешь понимать,какой ты трейдер,что и как ты можешь торговать на пределе,по полной...:wall:
Мои конкурсные счета,два варианта,призовое место или слив...:shoot2: Дядя КОЛЯ часто приходит...:spank:

Некоторые ещё проверяют свои стратегии и роботов,но они не выигрывают,у них другие цели...:trampoline:
  • Omix и Diablo это нравится

#5653 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 21:32

Конкурсный счёт,это торги на пределе возможностей и опыта,ММ не для конкурса,для конкурса важно уважать дядю КОЛЮ.:laugh1:
Он может незаметно подойти,всё что нажито непосильным трудом заберёт..:cry:
Конкурс это проверка твоего потенциала,твоего предела как трейдера...

Много пользы от конкурса,начинаешь понимать,какой ты трейдер,что и как ты можешь торговать на пределе,по полной...:wall:
Мои конкурсные счета,два варианта,призовое место или слив...:shoot2: Дядя КОЛЯ часто приходит...:spank:

Некоторые ещё проверяют свои стратегии и роботов,но они не выигрывают,у них другие цели...:trampoline:


Ко мне дядя Коля пока не приходил. Правда и успехов особых нету Изображение. Больше половины слил, сейчас почти восстановился до начального уровня.
Ну что-ж... Еще две недели впереди, шансы есть. С понедельника будем штурмовать Изображение
Или в приз, или (что более вероятно).... познакомлюсь с дядей Колей Изображение


  • ussr042 это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5654 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 21:40

Ко мне дядя Коля пока не приходил. Правда и успехов особых нету Изображение. Больше половины слил, сейчас почти восстановился до начального уровня.
Ну что-ж... Еще две недели впереди, шансы есть. С понедельника будем штурмовать Изображение
Или в приз, или (что более вероятно).... познакомлюсь с дядей Колей Изображение



Если смог восстановить после потери,значит не здаёшся.шансы есть :hooray: :king:

Евра разбежалась ненашутку:yikes:
  • Omix, G@S и Diablo это нравится

#5655 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 21:41

вот решил тут накидать графические мыслишки по чифу.......стрелкой показан ур.самого низкого и возможного отката.....

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name