Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5506 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 18:54

Лично я пока вниз смотрю так как обновили минимум июля позапрошлого года, и вроде-бы даже там закрепились. Не знаю, захочет евр кто-то тут покупать, тем более как ты сказал если взять в расчет фундамент. Правда американцы сейчас могут выдумать чего-то. Но пока мне кажется верха ему не светят

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


 
 

#5507 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 19:59

хорошие входы. почему не объявил когда открыл:)


вот вчерашнии входы....срин от вчера...очень видно как все обстояло....утром я банально добавился таким же объемом....
цена за сегодня не упала ниже 0.9535..но этого хватило чтоб выйти с прибылью.
прибыль приводить не буду...есть некая мистика в таких показах...поэтому я показываю только конкурсные .

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • Omix и Gann это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5508 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 07:09

Евра так и не пробила 1.25,запустила шпильку и всё...
Чтоб поймать низа пришлось немного пипсануть...

Сильный уровень 1.25 пока остаётся в силе,не пробит....
  • Omix, Gann и ninaman это нравится

#5509 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 07:39

для тайных говнюков.....
прошу понять,что здесь я выкладываю То ,что считаю нужным...есть точки входа которые я делаю согласно тт
http://fxgeneral.com...580 в специально ведомой теме...прошу туда заглядывать и будет понятны мотивы входов.....а подсирать втихоря мастеров хватает.Неужели нельзя было открыто спросить ,что лично кого-то что-то не усторило?

а вот скрин и входы с выходами о которых я писал ранее.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5510 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 09:05

По евре третий день лоя обновляем, а толком еще никуда не пошли. Может пришло время коррекции?


согласно СА есть хорошее торможение, по МАКДУ и Стохастику Н4 формирутеся конвергенция, по Ишимоку , Тенкан и Кеджун сильно разошлись. Что так же говорит о коррекции. жду коррекции у цели в районе 1,3050 но входить ещё рано, жду обновления лоу для окончательного подтверждения формирования конвергенции или подтверждения сигнала по СА. 

#5511 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 10:24

прошу понять,что здесь я выкладываю То ,что считаю нужным...есть точки входа которые я делаю согласно тт
http://fxgeneral.com...580 в специально ведомой теме...прошу туда заглядывать и будет понятны мотивы входов.....а подсирать втихоря мастеров хватает.

а вот скрин и входы с выходами о которых я писал ранее.


Кто против моего друга,расстреляю и гранатами закидаю....:shoot2: :shoot:

И это мой друган опасный тоже,вместе воюем,по всем фронтам и пуляем гранат у нас мнооого.....

А эти двоя учатся в военном деле.будут разветчиками...:yahoo:

Рекомендации по торгам с 21 по 25 мая 2012

http://www.youtube.c...player_embedded


  • Omix и Gann это нравится

#5512 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 11:05

спасибо друзья за довериеИзображение......я знаю,что здесь больше хороших людей,если не все....Изображение
я всегда стараюсь писать здесь то ,что думаю и делаю.....пусть и ошибочно..но правдиво....еще раз спасибо всем.
  • Omix и Gann это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5513 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 15:37

для тайных говнюков.....
прошу понять,что здесь я выкладываю То ,что считаю нужным...есть точки входа которые я делаю согласно тт
http://fxgeneral.com...580 в специально ведомой теме...прошу туда заглядывать и будет понятны мотивы входов.....а подсирать втихоря мастеров хватает.Неужели нельзя было открыто спросить ,что лично кого-то что-то не усторило?

а вот скрин и входы с выходами о которых я писал ранее.


дружище, ты объясни, кто тут наезжает?
  • Gann это нравится
Изображение

#5514 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 21:03

дружище, ты объясни, кто тут наезжает?


немного флудану.....
да фиг его знает..кто -то репу минусанул втихоря.....обычно репу минусуют за грубость ,неуровновешенность и ложь..а тут
мне причина не ясна.Такие подлянки отбивают желание делиться.Если ты помнишь в этой теме я и прогнозики выдавал,сейчас же постфактум торгов и прогнозы в моём понимании от доуджонса.....видно не всех это устраивает,иначе не понимаю.
Но на этом ребята давайте поставим точку с пожеланием относиться друг к другу терпимее,дабы услышать и увидетьИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5515 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 14:26

кто-нить обновлял терминал до последнего билда?я вот обновил вчера и теперь он постогянно обновления при заходе просит, достал уже
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5516 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 15:06

немного флудану.....
да фиг его знает..кто -то репу минусанул втихоря.....обычно репу минусуют за грубость ,неуровновешенность и ложь..а тут
мне причина не ясна.Такие подлянки отбивают желание делиться.Если ты помнишь в этой теме я и прогнозики выдавал,сейчас же постфактум торгов и прогнозы в моём понимании от доуджонса.....видно не всех это устраивает,иначе не понимаю.
Но на этом ребята давайте поставим точку с пожеланием относиться друг к другу терпимее,дабы услышать и увидетьИзображение


Ну я не думаю что из за одного урода стоит на всех обижаться, так что брось, любые мнения всегда интересны, а твое далеко не последнее, так что выдавай, уровни твои часто работают, а на 100% здесь все равно предсказать ни фига не сможет
Изображение

#5517 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 20:24

короче рассчитал я так свою торговлю, в первой декаде июня жду цену в районе 1,2100-40, а оттуда можем откорректироваться, ну а как будет, увидим, но пока строю планы так.
Изображение

#5518 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:10

немного флудану.....
да фиг его знает..кто -то репу минусанул втихоря.....обычно репу минусуют за грубость ,неуровновешенность и ложь..а тут
мне причина не ясна.Такие подлянки отбивают желание делиться.Если ты помнишь в этой теме я и прогнозики выдавал,сейчас же постфактум торгов и прогнозы в моём понимании от доуджонса.....видно не всех это устраивает,иначе не понимаю.
Но на этом ребята давайте поставим точку с пожеланием относиться друг к другу терпимее,дабы услышать и увидетьИзображение


Вверху страницы есть кнопка - Репутация, там можно посмотреть http://fxgeneral.com...nhistory&st=60.

#5519 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 00:15

Ну что. с новой неделей всех, ожидаю продолжение движения по тренду, как и писал, пока признаков разворота не вижу, евру так же охотно продают, чуть она поднимет голову.
Изображение

#5520 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 04:47

неплохой гэпчик,прям радует!



Copyright © 2024 Your Company Name