Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5371 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 22:36

Да уж. Даже коррекцию человеческую и то сделать не может. Я еще и долился сегодня на 2786, ну а получилось - что имеем, то имеем....
А чувство "Я сейчас отыграюсь" мне знакомо, было дело, итог - из 15 сделок две профитные, сильно матерился. А через некоторое время глянул..... входил где попало, куда попало, как попало


евра входит в пике
Изображение

 
 

#5372 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 22:46

Вот дико жалею что не взял вчера пик 1,2824



У меня вообще стоял лимитник на 2820, взял дурак перенёс на 2880 :wall: Похоже что разговоры про 25 фигуру всё реальнее.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5373 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 22:52

евра входит в пике


Ни фига себе! Изображение
Вот так, нежданно-негаданно, 50 пипов, РАЗ - и все
Кстати, не она одна. Не, ну то понятно, но какого корявого USDJPY вниз летит, вроде на фоне этого падения как вверх должно-бы Изображение
  • G@S это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5374 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 22:53

У меня вообще стоял лимитник на 2820, взял дурак перенёс на 2880 :wall: Похоже что разговоры про 25 фигуру всё реальнее.


1,2628 думаю отобьемся, но такие полеты это конечно уже серьезно.
Изображение

#5375 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 22:58

1,2628 думаю отобьемся, но такие полеты это конечно уже серьезно.



Входить будешь?:D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5376 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 23:01

У меня вообще стоял лимитник на 2820, взял дурак перенёс на 2880 :wall: Похоже что разговоры про 25 фигуру всё реальнее.


Слушай, настораживает меня такой полет, как бы мы сейчас не развернулись.
  • G@S это нравится
Изображение

#5377 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 23:09

Слушай, настораживает меня такой полет, как бы мы сейчас не развернулись.





Не знаю, не знаю, могут и на январский минимум покуситься снова :scratch_head:У меня нет желания сейчас входить ни в селл, ни в бай :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5378 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 01:38

Вот нифига себе проспал 120 пунктов,ну евра даёт,молодец...:yikes:
Красиво схлопнулись...
На дневном пока идут ровно,кросс коррекция...
Пробивать будем или не дадут?
  • Omix это нравится

#5379 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 02:22

Наверно во флэте выгодно, но так как я в этом дуб, то скорее всего сольюсь.



Кто умеет скальпировать, подскажите пожалуйста, хоть с чего начать Изображение



Сначало надо научиться пипсовать на одной паре тяжеловесов евро или фунт.Фунт опасен сложней.

Лучше евро,по ней переходишь постепенно на другие пары.Скальпируя на других парах следишь за движением тяжеловесов....

Выберать время когда можно,флет или после сильных трендов.Учитывать сессии начало конец...Плюс интуиция и везение...:bananadance:

Дни когда рынок спокоен.Использовать индюки на основе RSI CCI MACD они не перерисовываются.Хорошие индюки у Давида на рисунке.

2-3 часа задница в мыле,от компа нельзя отходить даже на 10 секунд.Через 2-3 года будет получаться,если способный то раньше...:yahoo:

А главное надо идти как-бы по волнам,если поймал волну то в верх то в низ скальпируешь и вовремя спрыгиваешь,хорошо по каналу работать если он есть,знать классику иначе цена может круто обмануть.
Так как работать надо на М1-5 ловишь манипуляции рынка,если есть доступ к обьёмам упрощает торговлю...Анализ Н1-Н4 и D1

Ну и самое главное,хороший скальпер это успешный трейдер,депо видит в цифрах,а не в деньгах,это самое трудное...При спокойтом рынке за 2-3 часа 300 пунктов и больше...Торговля на демо и реал результат разный реквоты и расширение спреда,лучше тренироваться на конкурсных счетах,там как на реале торговля...
Давид показал свой скальпинг,это говорит о многом,об его успешности,такой трейдер не сливает депо и ему можно доверять,он может работать с инвесторами не плохо зарабатывать на процентах...
Короче много надо знать,прще торговать как Захарик от сильных линий со стопом на малых депо.На больших депо стопы собьют...:yikes: :shoot2:



Пример сегодня ночью коррекция...:lazy2:
  • Darvin, Omix и Diablo это нравится

#5380 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 08:03

Сначало надо научиться пипсовать на одной паре тяжеловесов евро или фунт.Фунт опасен сложней.

Лучше евро,по ней переходишь постепенно на другие пары.Скальпируя на других парах следишь за движением тяжеловесов....

Выберать время когда можно,флет или после сильных трендов.Учитывать сессии начало конец...Плюс интуиция и везение...:bananadance:

Дни когда рынок спокоен.Использовать индюки на основе RSI CCI MACD они не перерисовываются.Хорошие индюки у Давида на рисунке.

2-3 часа задница в мыле,от компа нельзя отходить даже на 10 секунд.Через 2-3 года будет получаться,если способный то раньше...:yahoo:

А главное надо идти как-бы по волнам,если поймал волну то в верх то в низ скальпируешь и вовремя спрыгиваешь,хорошо по каналу работать если он есть,знать классику иначе цена может круто обмануть.
Так как работать надо на М1-5 ловишь манипуляции рынка,если есть доступ к обьёмам упрощает торговлю...Анализ Н1-Н4 и D1

Ну и самое главное,хороший скальпер это успешный трейдер,депо видит в цифрах,а не в деньгах,это самое трудное...При спокойтом рынке за 2-3 часа 300 пунктов и больше...Торговля на демо и реал результат разный реквоты и расширение спреда,лучше тренироваться на конкурсных счетах,там как на реале торговля...
Давид показал свой скальпинг,это говорит о многом,об его успешности,такой трейдер не сливает депо и ему можно доверять,он может работать с инвесторами не плохо зарабатывать на процентах...
Короче много надо знать,прще торговать как Захарик от сильных линий со стопом на малых депо.На больших депо стопы собьют...:yikes: :shoot2:



Пример сегодня ночью коррекция...:lazy2:



Спасибо за инфу :beer2:
Как раз есть конкурсный счет, будем пробовать, а там посмотрим на сколько его хватит :laugh1:

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5381 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 09:12

Сначало надо научиться пипсовать на одной паре тяжеловесов евро или фунт.Фунт опасен сложней.

Лучше евро,по ней переходишь постепенно на другие пары.Скальпируя на других парах следишь за движением тяжеловесов....

Выберать время когда можно,флет или после сильных трендов.Учитывать сессии начало конец...Плюс интуиция и везение...:bananadance:

Дни когда рынок спокоен.Использовать индюки на основе RSI CCI MACD они не перерисовываются.Хорошие индюки у Давида на рисунке.

2-3 часа задница в мыле,от компа нельзя отходить даже на 10 секунд.Через 2-3 года будет получаться,если способный то раньше...:yahoo:

А главное надо идти как-бы по волнам,если поймал волну то в верх то в низ скальпируешь и вовремя спрыгиваешь,хорошо по каналу работать если он есть,знать классику иначе цена может круто обмануть.
Так как работать надо на М1-5 ловишь манипуляции рынка,если есть доступ к обьёмам упрощает торговлю...Анализ Н1-Н4 и D1

Ну и самое главное,хороший скальпер это успешный трейдер,депо видит в цифрах,а не в деньгах,это самое трудное...При спокойтом рынке за 2-3 часа 300 пунктов и больше...Торговля на демо и реал результат разный реквоты и расширение спреда,лучше тренироваться на конкурсных счетах,там как на реале торговля...
Давид показал свой скальпинг,это говорит о многом,об его успешности,такой трейдер не сливает депо и ему можно доверять,он может работать с инвесторами не плохо зарабатывать на процентах...
Короче много надо знать,прще торговать как Захарик от сильных линий со стопом на малых депо.На больших депо стопы собьют...:yikes: :shoot2:



Пример сегодня ночью коррекция...:lazy2:


и все таки стоп или лок должен стоять хоть где я думаю, всякие неожиданности бывают и насколько бы опытным не был, цена фортель выкинуть может всегда, далеко за примером ходить не надо, прошлая пятница вечер, обычно в конце пятницы рынок спокоен и можно скальпировать, расслабив булки и тут на тебе такой выбрык.
Изображение

#5382 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 09:58

всем привет, подожду сигнал и начну потихоньку золото подбирать
кроссы мне кажется тоже будут откупать
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5383 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 10:12

всем привет, подожду сигнал и начну потихоньку золото подбирать
кроссы мне кажется тоже будут откупать



Цель по рыжему где видишь?
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5384 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 11:21

пока нигде,сигнал сломался
  • stels это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5385 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 14:10

1561 и 1563 сопротивления,пробьем тогда улетим в район 1570
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name