Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография

Торговля онлайн 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5356 OFFLINE   ussr042

ussr042

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Баланс: 120.7$
  • Интересы:играю на барабанах, гитаре и скрипке...

Отправлено 22 Май 2012 - 17:45

Спасибо, наливай пополнее, это надо обмытьИзображение

Поздравляю,я уже обмываю,закрыл все позиции на север,у нас топливо опять подешевело.Что-то на верх охота отпала...:yikes:

Завтра посмотрим что и как...
  • Omix это нравится

#5357 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений
  • Баланс: 61.1$

Отправлено 22 Май 2012 - 18:33

Если честно, то эти дневные диапазоны по 80 пунктов уже ушатали, посчитал сегодня на м5, евра набегала вверх вниз 330 пунктов, посмотрел в октябре ноябре, она такой диапазон могла за день пробежать в одну сторону, вот бы успевать это вверх вниз братьИзображение
Изображение

#5358 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 19:36

евра в бай сбивает сегодня безубыток за безубытком, не хочу дальше покупать.
Изображение

#5359 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 20:17

отрисовала на часах двойную вершину, впечатление такое что Стелс прав и фундамент ее утащит вниз и плевала она на то что должна сделать какую то коррекцию и на все плюет, тупо входит в пике.
Изображение

#5360 OFFLINE   Дядя_Вася

Дядя_Вася

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 22 Май 2012 - 20:25

отрисовала на часах двойную вершину, впечатление такое что Стелс прав и фундамент ее утащит вниз и плевала она на то что должна сделать какую то коррекцию и на все плюет, тупо входит в пике.

Да и другие пары за собой как на веревке таскает(AUD,NZD,CAD...) :angry:Хоть ничем не торгуй :unsure:

#5361 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 20:34

Да и другие пары за собой как на веревке таскает(AUD,NZD,CAD...) :angry:Хоть ничем не торгуй :unsure:

а чего не торгуй, сегодня бай был ошибкой, но точки входа неплохие в итоге остался при своих, продавать здесь поздно однозначно, пусть начинается рыпаться вверх, и продавать эту заразу, устал я сегодня страшно, раза четыре за день входил, дернется в мою сторону пипсов 20-30 и назад, хоть скальпируй бери.
Изображение

#5362 OFFLINE   Diablo

Diablo

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 20:53

а чего не торгуй, сегодня бай был ошибкой, но точки входа неплохие в итоге остался при своих, продавать здесь поздно однозначно, пусть начинается рыпаться вверх, и продавать эту заразу, устал я сегодня страшно, раза четыре за день входил, дернется в мою сторону пипсов 20-30 и назад, хоть скальпируй бери.

Может мне попробовать скальпинг Изображение
Подскажи пожалуйста, что мне надо знать для скальпинга?

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

#5363 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 20:58

Может мне попробовать скальпинг Изображение
Подскажи пожалуйста, что мне надо знать для скальпинга?

не подскажу, я им не занимаюсь, сам давно уже подумываю, с учетом как сейчас веде себя цена, то самое оно, когда тренд нормально идет, то есть по 150 200 пипсов в день в нем смысла нет, вот и не привык, а при таких конвульсиях наверное выгодно.
Изображение

#5364 OFFLINE   Diablo

Diablo

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 21:13

не подскажу, я им не занимаюсь, сам давно уже подумываю, с учетом как сейчас веде себя цена, то самое оно, когда тренд нормально идет, то есть по 150 200 пипсов в день в нем смысла нет, вот и не привык, а при таких конвульсиях наверное выгодно.

Наверно во флэте выгодно, но так как я в этом дуб, то скорее всего сольюсь.

Кто умеет скальпировать, подскажите пожалуйста, хоть с чего начать Изображение

#5365 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 21:38

я тебе скажу так, удачных скальперов единицы, сложного ничего нет и одновременно есть, цена бегает туда сюда бери и снимай по 10-15 пунктов, но сложно психологически по несколько раз в день входить, в любом случае должна быть система с четкими входами и выходами, по сути система нужна что бы спокойно работать и не сходить с ума если цена идет против, то есть должен быть четкий план что делать в любой ситуации, ну и обязательно нужен опыт работы с локами, думаю при скальпинге просто необходим, так что если есть желание, попробуй сначала на демо и наберись опыта, иначе слив гарантирован.
  • Diablo это нравится
Изображение

#5366 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 21:53

я вот привык к целям не менее 150 пунктов, а цена колбаситя как ненормальная, вот и сижу второй день в нулевой прибыли, хотя входы дают по 30-70 пунктов, вот так прикинул, то с этими входами я бы до 200 пунктов за эти пару дней взял, хотя перестраиваться сейчас тоже не самая удачная мысль, мы пробьем поддержку и уйдем к 1,2, чет неохота в такой ситуации сидеть с 50 пунктами после двух дней мучений.
Изображение

#5367 OFFLINE   Diablo

Diablo

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 21:58

я тебе скажу так, удачных скальперов единицы, сложного ничего нет и одновременно есть, цена бегает туда сюда бери и снимай по 10-15 пунктов, но сложно психологически по несколько раз в день входить, в любом случае должна быть система с четкими входами и выходами, по сути система нужна что бы спокойно работать и не сходить с ума если цена идет против, то есть должен быть четкий план что делать в любой ситуации, ну и обязательно нужен опыт работы с локами, думаю при скальпинге просто необходим, так что если есть желание, попробуй сначала на демо и наберись опыта, иначе слив гарантирован.

То есть вверху продал, внизу купил - и все, работа от уровня. А сложность заключается в том, чтобы распознать пробой этих уровней, т. к. пробой пойдет против тебя, а с профитом 10-15 п. и риском хз сколько, можно слиться ну если не сразу, то очень быстро. Лок используется на случай нестандартных ситуаций. Я правильно понимаю? Ну то что на демо пробовать надо - это безусловно. Надо будет потренироваться.
Благодарю за инфу Изображение

#5368 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 22:08

То есть вверху продал, внизу купил - и все, работа от уровня. А сложность заключается в том, чтобы распознать пробой этих уровней, т. к. пробой пойдет против тебя, а с профитом 10-15 п. и риском хз сколько, можно слиться ну если не сразу, то очень быстро. Лок используется на случай нестандартных ситуаций. Я правильно понимаю? Ну то что на демо пробовать надо - это безусловно. Надо будет потренироваться.
Благодарю за инфу Изображение

ну где то так, идем вниз, покупаем, вверх, продаем, сейчас стандартные системы работы по тренду это попадос, цена долбиться вверх вниз, при этом больше конечно пока смотрит вниз, хотя в понедельник смотрела еще вверх и не факт что завтра все не переделает, пробивает уровни и идет в другую сторону, тут только надо пытаться брать пики, как минимум не даст уйти в минуса. Вот дико жалею что не взял вчера пик 1,2824, я четко видел что цена готова отбиться от него, но не успел, да и думал что пойдем выше, поэтому и пропустил, в итоге за два дня только задница в мыле и никакого удовольствия, сейчас разбитый будто вагон цемента разгрузил, подмывает влезть и что то заработать, но знаю точно, в таком состоянии это пахнет убытком, так что отдохну и возьмусь опять, не самая простая работа все таки.
Изображение

#5369 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 22:21

Так как цена пробила голубую конструкцию, предполагаем что пойдет в красной, поэтому и продавать и покупать здесь не очень интересно.

Прикрепленные изображения

• евра.gif

Изображение

#5370 OFFLINE   Diablo

Diablo

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 22:25

ну где то так, идем вниз, покупаем, вверх, продаем, сейчас стандартные системы работы по тренду это попадос, цена долбиться вверх вниз, при этом больше конечно пока смотрит вниз, хотя в понедельник смотрела еще вверх и не факт что завтра все не переделает, пробивает уровни и идет в другую сторону, тут только надо пытаться брать пики, как минимум не даст уйти в минуса. Вот дико жалею что не взял вчера пик 1,2824, я четко видел что цена готова отбиться от него, но не успел, да и думал что пойдем выше, поэтому и пропустил, в итоге за два дня только задница в мыле и никакого удовольствия, сейчас разбитый будто вагон цемента разгрузил, подмывает влезть и что то заработать, но знаю точно, в таком состоянии это пахнет убытком, так что отдохну и возьмусь опять, не самая простая работа все таки.

Да уж. Даже коррекцию человеческую и то сделать не может. Я еще и долился сегодня на 2786, ну а получилось - что имеем, то имеем....
А чувство "Я сейчас отыграюсь" мне знакомо, было дело, итог - из 15 сделок две профитные, сильно матерился. А через некоторое время глянул..... входил где попало, куда попало, как попало

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name