Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5326 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 23:23

Чёт не догнал:входишь 2-мя друг друга локирующими лотами,один из которых закрывается на уровне стопа? Или как?


зачем локирующими? Просто я вижу где цена почти наверняка откатится с точностью до 5 пунктов, но я не знаю развернется ли она там, вот и вхожу двумя лотами в одну сторону со стопом до 10 пунктов, один закрываю с профитом 10 пунктов, один оставляю и если цена идет дальше и сносит мой стоп, я по своим, а если разворачивается, то в хорошем профите, растем продаю, падаем, покупаю.
Изображение

 
 

#5327 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 00:05

зачем локирующими? Просто я вижу где цена почти наверняка откатится с точностью до 5 пунктов, но я не знаю развернется ли она там, вот и вхожу двумя лотами в одну сторону со стопом до 10 пунктов, один закрываю с профитом 10 пунктов, один оставляю и если цена идет дальше и сносит мой стоп, я по своим, а если разворачивается, то в хорошем профите, растем продаю, падаем, покупаю.


Что-то я тебя не пойму,на дневных и Н4 точность 5 пунктов?

Я на М1-5 вхожу.Дневной для общей картины,чтоб не тыркать пальцем в небо.
Хотя сейчас так не торгую.это в прошлом...:yikes:

Евру продолжают двигать в верх,подберается к безубытку зараза...

Хотя так и должно было быть...
  • Omix это нравится

#5328 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 00:23

зачем локирующими? Просто я вижу где цена почти наверняка откатится с точностью до 5 пунктов, но я не знаю развернется ли она там, вот и вхожу двумя лотами в одну сторону со стопом до 10 пунктов, один закрываю с профитом 10 пунктов, один оставляю и если цена идет дальше и сносит мой стоп, я по своим, а если разворачивается, то в хорошем профите, растем продаю, падаем, покупаю.


Эх ё! +(-) 5 пунктов-это мастеркласс! Для меня-то чаще бывает выставил ордер и цена не то что 10 пипсов в профит,а через 5-7 разворачивается ко мне задом и здравствуй лось обоим лотам :cry: :laugh1:

#5329 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 00:28

Что-то я тебя не пойму,на дневных и Н4 точность 5 пунктов?

Я на М1-5 вхожу.Дневной для общей картины,чтоб не тыркать пальцем в небо.
Хотя сейчас так не торгую.это в прошлом...:yikes:

Евру продолжают двигать в верх,подберается к безубытку зараза...

Хотя так и должно было быть...


при чем тут на дневках, на дневках я беру основные пики, точки разворота и через них строю линии и каналы, и цена видит их с точностью до 5 пунктов. Вот пример, на одном рисунке построена линия по двум точкам, на дневном графике, на втором рисунке показано как цена вела себя возле нее на м15, отмечено желтым прямоугольником. Кстати если мы пойдем реально вверх, то эта линия может быть целью, если пробьем 1,3280

Прикрепленные изображения

  • евра1.gif
  • евра.gif

Изображение

#5330 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 00:43

вот еще пример, как цена вела себя у этой линии в другом месте на часах

Прикрепленные изображения

  • евра.gif

Изображение

#5331 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 00:56

вот еще пример, как цена вела себя у этой линии в другом месте на часах


Да это понятно,но это сигналы 50-50,как подкидывание монеты 50-50

Можно так торговать,грамотно применяя ММ и РМ

Только эти линии видят сотни тысяч трейдеров,а зарабатывают 3-5%

Есть стратегии по которым торгуют в плюс 60 на 40,в определённый момент почему-то сливают.Есть фос-мажоры.

Я так вообще считаю,что каналы и трендовые линии придумали чтоб вести публику и в определённый момент кинуть...разве не так?:laugh1:Мы видим канал и трендовые линии которае вроде работают,нас как бы ведут и мы начинаем следовать этим закономерностям и тут опа и 97% слились:wall: Вот дивергенция и конвергенция считаются сигналами сильными 60 на 40,но я могу привести множество примеров где они не работают,тоже ведут толпу по ним...Но это лично моё мнение,оно может не совпадать с мнением других...
  • Omix это нравится

#5332 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 01:17

Да это понятно,но это сигналы 50-50,как подкидывание монеты 50-50

Можно так торговать,грамотно применяя ММ и РМ

Только эти линии видят сотни тысяч трейдеров,а зарабатывают 3-5%

Есть стратегии по которым торгуют в плюс 60 на 40,в определённый момент почему-то сливают.Есть фос-мажоры.

Я так вообще считаю,что каналы и трендовые линии придумали чтоб вести публику и в определённый момент кинуть...разве не так?:laugh1:Мы видим канал и трендовые линии которае вроде работают,нас как бы ведут и мы начинаем следовать этим закономерностям и тут опа и 97% слились:wall: Вот дивергенция и конвергенция считаются сигналами сильными 60 на 40,но я могу привести множество примеров где они не работают,тоже ведут толпу по ним...


почему 50 на 50? Я не видел НИ ОДНОГО места, что бы цена прошла важную линию или канал без отката, сначала откат и только потом пробой, все зависит от цели, которую ты хочешь взять от линии. Можешь для примера показать мне любой пик на истории и я тебе свяжу его с другими.А сливаются из за страха и жадности, в первом случае страшно вовремя входить, в итоге входишь когда цена уже прилично убежала и входить поздно, во втором из за слишком уж завышенных целей, цена разворачивается и забирает что давала еще и прихватив кусок депо, сливают не стратегии, сливают эмоции.
Изображение

#5333 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 01:41

почему 50 на 50? Я не видел НИ ОДНОГО места, что бы цена прошла важную линию или канал без отката, сначала откат и только потом пробой, все зависит от цели, которую ты хочешь взять от линии. Можешь для примера показать мне любой пик на истории и я тебе свяжу его с другими.


Евра откатилась на 17 пунктов,мож не тронет пока...:hmmm:
  • Omix это нравится

#5334 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 03:54

Рекомендации по торгам с 21 по 25 мая 2012




  • Omix это нравится

#5335 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 13:47

Как вам такой ход евро :D если ещё раз подойдёт к 2820 продам нафиг, цели в районе 25 фигуры и ниже (среднесрок). Греция-это ещё цветочки :D у Испании долгов ещё больше, так что нас ждёт интересное время, время фундаментального анализа хотите этого или нет ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5336 akacuk21

akacuk21

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 13:51

Скорее вверх чем вниз, куда нибудь к 1,3000 ближе...

#5337 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 13:55

Скорее вверх чем вниз, куда нибудь к 1,3000 ближе...



Уже на 2880-2900 обрушат такую мощь мишки что мало не покажется, а быки в условиях того что сейчас происходит в ЕС вряд ли осмелятся покупать по таким ценам евро, они же не враги своим деньгам ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5338 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 14:17

Как вам такой ход евро :D если ещё раз подойдёт к 2820 продам нафиг, цели в районе 25 фигуры и ниже (среднесрок). Греция-это ещё цветочки :D у Испании долгов ещё больше, так что нас ждёт интересное время, время фундаментального анализа хотите этого или нет ;)

Да 1,2820 неслабо сдержал, но хотелось бы повыше дождаться, кстати пока мы не обновили 1,2724 есть все шансы уйти выше.
Изображение

#5339 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 14:41

Да 1,2820 неслабо сдержал, но хотелось бы повыше дождаться, кстати пока мы не обновили 1,2724 есть все шансы уйти выше.



Ну в крайнем случае около 2900 продам 100%. Не верю я пока про 1,30 и выше. А сейчас 2750 будет скорее всего держать, как это было когда быки к нему подходили, если пройдут то увидим 2724 легко.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5340 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 14:48

Как вам такой ход евро :D если ещё раз подойдёт к 2820 продам нафиг, цели в районе 25 фигуры и ниже (среднесрок). Греция-это ещё цветочки :D у Испании долгов ещё больше, так что нас ждёт интересное время, время фундаментального анализа хотите этого или нет ;)


Дык вроде бы обычная коррекция до 38,2,ну во всяком случае у меня так(а я то еще тот торгаш :laugh1:).Щас вот амеры проснутся,кофейку попьют и убедят нас евру купить :laugh1:



Copyright © 2024 Your Company Name