Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5071 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 17:54

Так это же хорошо.когда есть несколько мнений...:yahoo:

есть выбор и инфа к размышлению,для этого мы тут и общаемся..
Иначе бы скушно было бы,сёдня пойдёт туды а зывтре тудой...

Особенно не надейтесь.цена всё равно обманет,если её не обложить капканами и гранатами...:shoot2:


я что-то пропустил....зря забанили ,если это не шутка.
должны быть разные мнения.....с разными точками....или тут разругались?
Нормальный хлопец,немного упрямый......я таких чертей встречал и то их не банилиИзображение
....ну а теперь к фунту..отскачили от 1.606 и я вышел из продаж на некоторых счетах.

тут размыто-упадем опять к 1.66,а можем и к 1.6.

прошу прощение за прошлое сооб-ие..тк допустил ошибочку ур 1.606 был от доунов.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#5072 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 18:19

Ну судя по тому что мы наблюдаем сейчас по евре, это коррекционная болтанка, любой рост приветствуется медведями и хотелось бы увидеть новый хай за эти пару дней и тогда реально ее продать, думаю верх ей пока не светит, короче любой рост приветствуется.

Сёдня пятница,решил ещё срубить немного,к концу месяца буду торговать 28 пар,сейчас изготавливается полуавтомат.покажу вам как увеличивается и разгоняется депо...

Я раньше на форумах давал сигналы для мобильных систем,когда входить и когда выходить,мог определить движение до 5-3 пунктов,сейчас этим не занимаюсь.так как посливал свои депо,слишком был самоуверен,вот рынок и наказал меня...Понял что надо быть очень гибким и решение принимать за секунду...:snorkle:

#5073 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 18:34

я что-то пропустил....зря забанили ,если это не шутка.
должны быть разные мнения.....с разными точками....или тут разругались?
Нормальный хлопец,немного упрямый......я таких чертей встречал и то их не банилиИзображение
....ну а теперь к фунту..отскачили от 1.606 и я вышел из продаж на некоторых счетах.
прошу прощение за прошлое сооб-ие..тк допустил ошибочку ур 1.606 был от доунов.


Дядя начал опять критиковать мой сигнал в бай от 1,2998, я не виноват что он не смог вникнуть в то что я тогда написал, каждому мозг не вставишь, выше выложил пост с рисунком, еще раз поясняющий данный сигнал, в конце концов право каждого пользоваться или нет советами, если кому то не нравятся мои мысли, я никого не насилую, но думаю уже все заметили что большая часть моего анализа по евре правильная.
Изображение

#5074 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 18:42

Все ребята, хватит :rolleyes:. UncleM отправился в бан на неделю, не поможет будем делать пожизненный.


Верное решение! Администратору респект и уважуха!

А дядя М пусть чуток подумает. Здесь люди хотят зарабатывать, делиться своими стратегиями, мыслями, теханализом. Пусть и ошибочным. Но хаять, издеваться........

По торговле. Самое время для пипсовки. За сегодня пунктов 50 по разным парам напипсовал. Что рынок предлагает - то и берем. Тренда нет, пробили 1,3 и зафлетились.

#5075 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 19:34

интересный вариант..возможно на новостях в 16:30?

По времени вниз получается где то 22-00 мск, если не так, тогда понедельник определяющий.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#5076 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 20:25

По времени вниз получается где то 22-00 мск, если не так, тогда понедельник определяющий.


Все таки вариант хорошего выстрела вверх оставлять нельзя, сам факт сползания напрягает, в коррекции евра ведет себя обычно по другому, она показывает лоу и до конца коррекции к нему не возвращается, сегодня произошло по другому, поэтому если мы еще раз в низа ткнемся я закуплюсь для подстраховки. Ну а селл конечно пока основной. Да и полет в понедельник от 1,3095 слишком далеко скажет о том что угол наклона тренда слишком острый, как то нетипично, либо нужно подняться повыше, либо должно пройти больше времени, либо и то и другое, хотя вариант тренда похожего на тренд сентября 2011 года отрицать нельзя, тогда угол был очень острым и мы тупо летели вниз.
Изображение

#5077 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 21:51

Часто, подняв самих себя за волосы из болота, научившись «переставлять ноги», мы пытаемся потащить за собой других — любимых и дорогих нам людей. И тогда застреваем в этом болоте уже окончательно. Сами никуда не идём, да при этом ещё и выслушиваем критику в адрес своих идей, которая так расхолаживает — что это мало сказано!

Где же здесь высшая справедливость? Разве это не прямая наша обязанность — рассказывать людям о том, что помогло нам самим и что, вне всяких сомнений, должно помочь им тоже? Может быть, мы просто плохие ораторы, организаторы-неудачники? А может быть нам просто попались какие-то особенно тупые близкие?

Ничего подобного. Ответ на этот вопрос существует уже давно....
«Никто не в силах убедить другого измениться.
Каждый бдительно охраняет врата перемен;
Открыть их можно только изнутри;
Нельзя открыть чужие врата:
Ни доводами рассудка,
Ни эмоциональным воздействием»

Зачем тратить личное время и портить отношения с людьми, которым с Вами просто не по пути? Зачем изображать из себя Учителя, когда ты и сам всего лишь — Ученик? Что делать с упрямым осликом, когда он не слушается понуканий? Слезть с седла, и пойти по своей дороге пешком. Потому что ходить пешком — полезно, особенно, когда ты идёшь по Своей Дороге....:wave:

Смысл статьи в том, что нас учит только тот кто ничего не умеет. А кто умеет он идёт своей дорогой.:yikes:
  • Omix это нравится

#5078 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 22:12

Все таки вариант хорошего выстрела вверх оставлять нельзя, сам факт сползания напрягает, в коррекции евра ведет себя обычно по другому, она показывает лоу и до конца коррекции к нему не возвращается, сегодня произошло по другому, поэтому если мы еще раз в низа ткнемся я закуплюсь для подстраховки. Ну а селл конечно пока основной. Да и полет в понедельник от 1,3095 слишком далеко скажет о том что угол наклона тренда слишком острый, как то нетипично, либо нужно подняться повыше, либо должно пройти больше времени, либо и то и другое, хотя вариант тренда похожего на тренд сентября 2011 года отрицать нельзя, тогда угол был очень острым и мы тупо летели вниз.

Вверх конечно цели остаются - по волновой евра 1.2995 -1.3040 , по фунту 1.6215. Евра покупка оправдана, а вот фунт очень неудобно остановился

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#5079 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 05:17

Вверх конечно цели остаются - по волновой евра 1.2995 -1.3040 , по фунту 1.6215. Евра покупка оправдана, а вот фунт очень неудобно остановился

После очередных проблем с банковской сферой в США евро скорее пойдет наверх. Но покупать я буду не ниже 1,3040. А вот продажи можно уже совершать как только пересечем границу в 1,29.
Изображение

#5080 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 09:02

После очередных проблем с банковской сферой в США евро скорее пойдет наверх. Но покупать я буду не ниже 1,3040. А вот продажи можно уже совершать как только пересечем границу в 1,29.
Изображение


Ну я предпочитаю скупать подешевле, а продавать подороже. А проблемы банковской сферы... ну так и в евросоюзе их хватает, а вообще психологический барьер в 1,3 преодолели и начинать скупать выше 1,3040 может быть не очень хорошей идеей, можно попасть с покупками на конец коррекции и оказаться с самой дорогой покупкой на руках.
Изображение

#5081 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 10:43

Выходные, релаксируем...
Один день из жизни скальпера (вчера) ;)

Прикрепленные изображения

  • скальп1.jpg
  • скальп2.jpg
  • скальп3.jpg

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5082 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 11:11

Выходные, релаксируем...
Один день из жизни скальпера (вчера) ;)


Качественно...:good: высший пилотаж скальпинга.

Сейчас держится рекорд,20 входов всем депо и только 2 из них закрыты с малыми минусами.Это получается 18 точных входов всем депо ...Не путать с простыми входами по ММ

Депо 10 000 увеличено до 6 000 000.Кто побьёт рекорд?:thumbsup:

Баланс на момент завершения конкурса: 6033009.86 USD
Давид мог бы побить этот рекорд...:yikes:

#5083 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 15:55

ну это не рекорд, подавай реал :rolleyes:
кстати,сотку щас разгоняю.всегда мечтал сделать 10 удвоений всем депо, это с сотки 100к получается
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5084 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 17:37

ну это не рекорд, подавай реал :rolleyes:
кстати,сотку щас разгоняю.всегда мечтал сделать 10 удвоений всем депо, это с сотки 100к получается

Не я уже наигрался. Сейчас в серьезное русло занесло. Уже средне срок и системы на перспективу сотрудничества с инвесторами, без разгона, а только консерватив и безопасность.

#5085 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 18:03

Выходные, релаксируем...
Один день из жизни скальпера (вчера) ;)


красота, тут больше нечего добавить! Молодцом.



Copyright © 2024 Your Company Name