Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5056 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 11:06

Откусили от моей среднесрочной катлетки Изображение вчера на 2970 плиту положили пришлось аппетиты уменьшить, бум 28-ю глядеть а пока мелкими перебежками Изображение


думаю с более высокого места продать.
Изображение

 
 

#5057 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 11:09

Полёт нормальный сейчас буду закрывать позы на схлопывании...:ninja:Евра догоняет фунт.а он пытается убежать..
Всё отбегалась закрылся,пойду спать,ночь не спал.всем профита...:thumbsup:

#5058 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 11:13

Откусили от моей среднесрочной катлетки Изображение вчера на 2970 плиту положили пришлось аппетиты уменьшить, бум 28-ю глядеть а пока мелкими перебежками Изображение


да и вообще у меня двоякое чувство по евре, с одной стороны пробит 1,3 и должны идти вниз, с другой мои наблюдения за ценой говорят что такое медленное сползание говорит о том что оно вот вот закончится, то есть движение вниз замедлилось, а это может говорить о развороте, куда неизвестно, как пример можно привести как мы ползли вверх 1 мая и как резко развернулись и 15 марта был резкий разворот после такого сползания, другой вопрос это будет коррекция или серьезный рост
Изображение

#5059 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 11:19

Да и еще один интересный факт, не знаю мистика это или совпадение, но если глянуть на последние месяцы, 15-16 числа месяцев были всегда пиковыми, сейчас приближается 15 мая.
Изображение

#5060 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 11:24

да и вообще у меня двоякое чувство по евре, с одной стороны пробит 1,3 и должны идти вниз, с другой мои наблюдения за ценой говорят что такое медленное сползание говорит о том что оно вот вот закончится, то есть движение вниз замедлилось, а это может говорить о развороте, куда неизвестно, как пример можно привести как мы ползли вверх 1 мая и как резко развернулись и 15 марта был резкий разворот после такого сползания, другой вопрос это будет коррекция или серьезный рост

1.2995+/- и кубарем вниз 1.2880 - такой вариант возможен сегодня.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#5061 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 11:35

1.2995+/- и кубарем вниз 1.2880 - такой вариант возможен сегодня.


Ну что же, такое место продажи совпадает с моим, поэтому жду его конечно, но цели у меня чуток ниже выходят, первая сейчас в районе 1,2870.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif
  • евра1.gif

  • ninaman и это нравится
Изображение

#5062 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 11:38

да и вообще у меня двоякое чувство по евре, с одной стороны пробит 1,3 и должны идти вниз, с другой мои наблюдения за ценой говорят что такое медленное сползание говорит о том что оно вот вот закончится, то есть движение вниз замедлилось, а это может говорить о развороте, куда неизвестно, как пример можно привести как мы ползли вверх 1 мая и как резко развернулись и 15 марта был резкий разворот после такого сползания, другой вопрос это будет коррекция или серьезный рост


За последние пару-тройку лет, скорей всего после 2008 года стиль рынка сильно поменялся, большие движенья трудно стало брать, свинговать тоже не всегда комфортно, выкидывают красиво, хотелось бы как раньше купить и забыть ( buy and hold ). Пока выживает тот у кого короткие цели.
  • G@S и ninaman это нравится

#5063 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 11:53

За последние пару-тройку лет, скорей всего после 2008 года стиль рынка сильно поменялся, большие движенья трудно стало брать, свинговать тоже не всегда комфортно, выкидывают красиво, хотелось бы как раньше купить и забыть ( buy and hold ). Пока выживает тот у кого короткие цели.


короткие цели не мое, коль рынок ходит по 300-500 пунктов, с какого перепугу мне брать по 30 - 50 пунктов? Вообще это конечно зависит от точки входа, если я вошел в селл от 1,3282, ну было просто глупо входя от такой точки взять короткую цель, конечно такую точку дают не каждый день, рынок не может разворачиваться каждый день, но моя работа заключается не в том что бы взять 20-30 пунктов в день, моя работа в том, что бы найти такую точку иногда ее можно ждать по полмесяца.
Изображение

#5064 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 12:04

Да рынок меняется , но всё так же остаётся техничным.

#5065 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 12:05

Вот сегодня утром купил фунт, он пошел ниже, я прикрыл его на откате и опять купил чуть ниже, но моя цель далеко отсюда, думаю не ниже 1,64, если он не пойдет сегодня туда, а пойдет ниже, буду покупать ниже и так пока не найду откуда он туда пойдет.
Изображение

#5066 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 12:40

1.2995+/- и кубарем вниз 1.2880 - такой вариант возможен сегодня.

интересный вариант..возможно на новостях в 16:30?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5067 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 12:46

интересный вариант..возможно на новостях в 16:30?


Для того , что бы начала отрабатываться конвергенция по Стохастику и по МАКДИ на Н4 которая образовалась 5 мая с ЛОУ 1,29050 , надо что бы обновилось ещё раз ЛОУ.

#5068 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 15:59

Да поверь, я не смотрю на стохастики и всякие остальные, но я тебе и так могу сказать что вверх мы можем пойти и без этих труднопроизносимых слов, я это точно знаю. Я просто выложил на прошлых страницах конкретный сигнал и совет, с конкретным стопом под вчерашним лоу и конкретной целью на 1,32, отмена сиганал будет если цена опустится к 1,3260, тогда стоит дождаться безубытка и закрыть сделку, ты же своим постом меня опровергаешь, ты говоришь что цена снесет мой стоп и только потом пойдет вверх, поэтому я с тобой не согласен и предлагаю это проверить, я всегда выкладываю конкретные советы и самое главное сам ими пользуюсь, я не люблю лить воду.


Специально для даунов нашел свой пост, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОТМЕНА СИГНАЛА В БАЙ ПО 1,2998 СО СТОПОМ 1,2945 И ТЕЙКОМ 1,32, ЕСЛИ ЦЕНА ОПУСТИТСЯ К ОТМЕТКЕ 1,2960, тогда следует дождаться отката и закрыть сделку в безубытке, показываю как цена вела себя там, нормальные уже давно все поняли, идиотам нужно жевать. Отмечено красным квадратом откат от 1,2960 для закрытия в безубытке.

Прикрепленные изображения

  • евра1.gif

Изображение

#5069 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 17:06

эта евра думает отростать для хорошей продажи, топчется здесь, зараза.
Изображение

#5070 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 17:47

Так это же хорошо.когда есть несколько мнений...:yahoo:

есть выбор и инфа к размышлению,для этого мы тут и общаемся..
Иначе бы скушно было бы,сёдня пойдёт туды а зывтре тудой...

Особенно не надейтесь.цена всё равно обманет,если её не обложить капканами и гранатами...:shoot2:


Ну судя по тому что мы наблюдаем сейчас по евре, это коррекционная болтанка, любой рост приветствуется медведями и хотелось бы увидеть новый хай за эти пару дней и тогда реально ее продать, думаю верх ей пока не светит, короче любой рост приветствуется.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name