Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4876 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 19:00

ребята,а мы походу действительно в консолиуме идём.......и со следуещей недели должны низа показать!!!хотя я только учусь!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 
 

#4877 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 19:02

Я просто фигею с этого рынка :laugh1: что происходит блин, похоже 1,30 сдавать без боя не собираются. С чего начинали, туда и вернулись. Может двойное дно нарисуют на Н12 :scratch_head:всё кричат, кричат про юга, а такое ощущение что продавцов хотят офигенно кинуть.




да я же сказал, раз пять уже, бай со стопом ниже вчерашнего лоу, пока не снесет стоп, юга не светят, я думаю завтра послезавтра определиться куда пойдет эта неделя.
Изображение

#4878 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 19:04

а объёмы потихоньку нарастают!!!!!!!!!!!правда я ещё не разобрался в какую сторону!ну ни чего,всё ещё впереди.






#4879 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 19:15

скажем так, если мы увидим 1,2960 сначала, значит либо на этой либо следующе неделе увидим юг, если сначала мы увидим 1,31, то мы увидим 1,32
Изображение

#4880 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 19:21

Стоит евре спустится к уровню 1.30 и немного ниже как входит в рынок большой игрок и большим обьёмом подымает её,потом уходит, евра снижается и опять всё повторяется,к чему бы это?
Со вчерашнего дня ордера не трогал,сижу в окопе наблюдаю и выжидаю когда и куда двинет...:ninja:
Чёрный график конкурсный счёт..
  • G@S это нравится

#4881 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 19:51

хочу увидеть пример на истории за последние несколько месяцев, когда такое было? Почему мы должны сначала ниже сходить прежде чем вверх? Я что от нечего делать туда стоп спрятал?


Всё согласно Теханализа:))) что бы пойти в верх и не плохо для начала, должна быть конвергенция, на стохастике на Н4, потом вниз и с обновлением нового низа, после чего формируется конвергенция на стохастике на дневном графике и на Н4 на Макде и тогда в верх:))) ну и если будут патерны гартли подтварждающие всё это, то тоже не плохо.

#4882 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 20:05

Всё согласно Теханализа:))) что бы пойти в верх и не плохо для начала, должна быть конвергенция, на стохастике на Н4, потом вниз и с обновлением нового низа, после чего формируется конвергенция на стохастике на дневном графике и на Н4 на Макде и тогда в верх:))) ну и если будут патерны гартли подтварждающие всё это, то тоже не плохо.


Мы уже сделали низ в понедельник и согласно любого анализа он является уже отправным, если цена делает новый низ это уже новая отправная точка и возможно полноценный тренд вниз, покупать тогда попробуй сам, меня не прельщает.
Изображение

#4883 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 20:05

привет ребята ..сегодня хотел взять фунтика больше..согласно старого прогноза 1.605..но пока

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4884 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 20:08

хочу увидеть пример на истории за последние несколько месяцев, когда такое было? Почему мы должны сначала ниже сходить прежде чем вверх? Я что от нечего делать туда стоп спрятал?


Примеры на истории

Прикрепленные изображения

  • Конвергенция Стохастик.JPG
  • Конвергенция МАКДИ.JPG


#4885 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 20:09

Мы уже сделали низ в понедельник и согласно любого анализа он является уже отправным, если цена делает новый низ это уже новая отправная точка и возможно полноценный тренд вниз, покупать тогда попробуй сам, меня не прельщает.


А я разве говорил, что надо покупать?:)))

#4886 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 20:37

Примеры на истории


Слушай ну ты когда примеры приводишь из истории думай хоть немного, я имею в виду когда цена подходила к 1,3 больше низов не обновляла, ты ерунду мне не показывай, понятно что не дойдя до 1,3 мы обновляли низа пока не доходили, сейчас другая ситуация мы сделали новый лоу за последние несколько месяцев и обновление его уже скажет о том что покупать не следует пока, ну надо же к этим твоим индикаторам голову добавлять.
Изображение

#4887 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 20:42

А я разве говорил, что надо покупать?:)))


ты сказал если обновим низ пойдем вверх, а если цена должна пойти вверх нужно покупать, в этом весь смысл работы, если считаешь что будем расти, покупаем, падать, продаем, мне казалось это совсем просто, разве нет?
Изображение

#4888 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 20:47

Слушай ну ты когда примеры приводишь из истории думай хоть немного, я имею в виду когда цена подходила к 1,3 больше низов не обновляла, ты ерунду мне не показывай, понятно что не дойдя до 1,3 мы обновляли низа пока не доходили, сейчас другая ситуация мы сделали новый лоу за последние несколько месяцев и обновление его уже скажет о том что покупать не следует пока, ну надо же к этим твоим индикаторам голову добавлять.


Ну извини, что мои примеры тебя не устраивают, но другой истории у меня нету. А про голову я слышу уж не первый раз, может в следующий раз вспомнишь про какие- нибудь другие части тела. А пытаться хомить и оскарблять к чему, ты просил я привёл. Нравится не нравиться, извини рынку самому решать. А что тебя интересовал уровень 1,30 и историю, об этом ты умалчивал, до этого поста. а как говориться в нотариате, составляйте документы так, что бы не было двоякого толкования.

#4889 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 20:48

ты сказал если обновим низ пойдем вверх, а если цена должна пойти вверх нужно покупать, в этом весь смысл работы, если считаешь что будем расти, покупаем, падать, продаем, мне казалось это совсем просто, разве нет?


Я всегда говорю про сигналы:))))

#4890 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 20:56

Ну извини, что мои примеры тебя не устраивают, но другой истории у меня нету. А про голову я слышу уж не первый раз, может в следующий раз вспомнишь про какие- нибудь другие части тела. А пытаться хомить и оскарблять к чему, ты просил я привёл. Нравится не нравиться, извини рынку самому решать. А что тебя интересовал уровень 1,30 и историю, об этом ты умалчивал, до этого поста. а как говориться в нотариате, составляйте документы так, что бы не было двоякого толкования.


да блин, я не хамил и не оскорблял тебя, что ты все передергиваешь, я просто хотел сказать что надо думать и все, совсем не думал тебя оскорблять. Еще раз внимательно: ЦЕНА УЖЕ СДЕЛАЛА НОВЫЙ ЛОУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ, ВСЕ ОН ОТПРАВНОЙ, ОБНОВЛЯТЬ ЕГО ЧТО БЫ ПОЙТИ ВВЕРХ НЕ НАДО, просто запомни это, до этого основной был 1,3, его тоже никто не обновлял что бы пойти вверх, это был последний лоу, сейчас этот последний, после него уже нисходящий тренд, так понятно?
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name