Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4681 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 14:03

На мой взгляд по фунту: по Стохастику на Н4 формируется конвергенция, что может говорить о завершении коррекции . Что же касается роста фунта, то не уверен, там на недельном графике по Стохастику формируется Дивергенция, что говорит о падении, так же на Макди на дневном графике начинает формироваться дивергенция, я думаю, что если она сформируется одновременно, с дивером на недельном графике по Стохастику, то тогда будет очень хорошее движение вниз и длиться оно будет не один день и неделю. Одним словом надо ждать.







Ну я и жду в безубытке. Заметил (или мне так кажется?) что коррекция по фунту проходит 50 % от основного движения

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


 
 

#4682 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 14:06

У тебя какая цель намечена? .....если не секрет....


Да какой секрет, минимум 1,3080 где то, ниже 1,3, ну а если там пробьем, то 1,2Изображение
Изображение

#4683 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 14:11

Привет дружище, просто не люблю когда с меня начинают стебаться. Давай делись, что там доуны по евре видят и ты сам.


привет..что пишут доуны по евре--------
мол если мы пробьем ур 1.323 то пойдем выше....а так типа вниз очень хотим до 1.305.
сам я им не верю,думаю могут вверх пойти. к 1.32
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4684 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 14:18

Ну я и жду в безубытке. Заметил (или мне так кажется?) что коррекция по фунту проходит 50 % от основного движения


На мой взгляд:


Если честно то фунт любит коррекцию до 61 уровня по Фибо. Сейчас коррекция более мелкого таймфрейма.

#4685 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 14:19

Да какой секрет, минимум 1,3080 где то, ниже 1,3, ну а если там пробьем, то 1,2Изображение


Я вот 3 день стою в продаже по Евро (попал в самый пик на Н4) цель поставил 1,3010 (с расчетом тестирования уровня 1,3000 )...1.gif
Но вот какая штука на Дневном графике если будет тест 1,3000 то получается пробиваем сужающийся треугольник и вот здесь цели посущественней...1.gif
И вот в раздумьях .....Изображение может быть убрать профит........и двигать стоп за ценой по пикам коррекции на дневных графиках....Изображение
Может есть у кого нибудь соображения на этот счет...

#4686 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 14:22

На мой взгляд:


Если честно то фунт любит коррекцию до 61 уровня по Фибо. Сейчас коррекция более мелкого таймфрейма.



Ну дык это даже лучше, чем 50

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4687 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 14:29

Я бы не стала называть диапазон в 400 пп. флетиком :)


Для меня тренд это когда или тудой или сюдой, а когда тудой - сюдой это всё флетик Изображение и что такое 400 тиков? - тьфу, лёгкая пробежка Изображение

Сидю, жду профиту Изображение

Изображение


#4688 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 14:33

Я вот 3 день стою в продаже по Евро (попал в самый пик на Н4) цель поставил 1,3010 (с расчетом тестирования уровня 1,3000 )...1.gif
Но вот какая штука на Дневном графике если будет тест 1,3000 то получается пробиваем сужающийся треугольник и вот здесь цели посущественней...1.gif
И вот в раздумьях .....Изображение может быть убрать профит........и двигать стоп за ценой по пикам коррекции на дневных графиках....Изображение
Может есть у кого нибудь соображения на этот счет...


Ну так про треугольник и говорю, а вообще в чем проблема, закрываем у границы треугольника, при пробое ждем отката поближе к границе и открываем опять к 1,3, при пробое действуем так же, а вообще я всегда открываюсь несколькими ордерами, у каждого своя цель.
  • perekypchik и Diablo это нравится
Изображение

#4689 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 15:02

Я вот 3 день стою в продаже по Евро (попал в самый пик на Н4) цель поставил 1,3010 (с расчетом тестирования уровня 1,3000 )...1.gif
Но вот какая штука на Дневном графике если будет тест 1,3000 то получается пробиваем сужающийся треугольник и вот здесь цели посущественней...1.gif
И вот в раздумьях .....Изображение может быть убрать профит........и двигать стоп за ценой по пикам коррекции на дневных графиках....Изображение
Может есть у кого нибудь соображения на этот счет...


Я б пока так далеко не загадывал Изображение на данный момент имеем на 3130 большие объёмы, похоже амеры крыли шорты об закрытие европы, вчера по данным CME открытый интерес вырос очень сильно, так что большого интереса сильно внизу пока не видно, возможен как мин. тест 32-ой. В общей схеме смотрим вниз, но не всё так просто, глядим по складывающийся ситуэйшен.

Да и ещё: Я обратил внимание на ослабление йены и активную скупку доллара, это должно повлиять на кросс курс евро-ёны и не в сторону понижения Изображение..., впрочем это я заморочился Изображение

Упс..., скринус забув...

Прикрепленные изображения

  • 03.05.1.png


#4690 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 15:17

Я б пока так далеко не загадывал Изображение на данный момент имеем на 3130 большие объёмы, похоже амеры крыли шорты об закрытие европы, вчера по данным CME открытый интерес вырос очень сильно, так что большого интереса сильно внизу пока не видно, возможен как мин. тест 32-ой. В общей схеме смотрим вниз, но не всё так просто, глядим по складывающийся ситуэйшен.

Да и ещё: Я обратил внимание на ослабление йены и активную скупку доллара, это должно повлиять на кросс курс евро-ёны и не в сторону понижения Изображение..., впрочем это я заморочился Изображение

Упс..., скринус забув...


Выписка из новостей.....
>3 мая. /Dow Jones/. Danske собирается продавать пару евро/японская иена немного выше, на уровне 105,89, а затем банк ожидает ее падения до минимума апреля 104,62. Стоп-приказы на ограничение убытков следует размещать на недавнем максимуме 106,60.

К чему бы это?.....Изображение
К тому же объемы нарастают в продажу по Евро........

#4691 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 15:22

Я б пока так далеко не загадывал Изображение на данный момент имеем на 3130 большие объёмы, похоже амеры крыли шорты об закрытие европы, вчера по данным CME открытый интерес вырос очень сильно, так что большого интереса сильно внизу пока не видно, возможен как мин. тест 32-ой. В общей схеме смотрим вниз, но не всё так просто, глядим по складывающийся ситуэйшен.

Да и ещё: Я обратил внимание на ослабление йены и активную скупку доллара, это должно повлиять на кросс курс евро-ёны и не в сторону понижения Изображение..., впрочем это я заморочился Изображение

Упс..., скринус забув...


Ну есть цель и хорошая привычка не закрывать ордер пока она не взята, по опыту знаю, менять такую привычку на ходу, плохая затея, если не секрет, такой вот график с объемами откуда можно взять?
Изображение

#4692 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 15:37

Опять связь пропала:rant: Лучший брокер, лучший:thumbsup:

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4693 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 15:44

Опять связь пропала:rant: Лучший брокер, лучший:thumbsup:


Что там за новость вышла, что так задергались?
Изображение

#4694 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 15:46

Что там за новость вышла, что так задергались?



ЕЦБ пресс-конференция+безработица по штатам

ЕЦБ:
"Высокая степень неопределённости по-прежнему сохраняется - Экономические перспективы всё ещё подвержены понижательным рискам

- Инфляционные ожидания надёжно сдерживаются"



Безработица:

365 против 392 (прогноз был 381)

По идее, должны были лететь со свистом, или я чего-то не доганяю

Ооо!!! и тут-же:
Драги:
"- Все нестандартные меры являются временными - Мы способны оперативно и своевременно реагировать, чтобы обеспечить ценовую стабильность

- Уровень инфляции, скорее всего, будет превышать отметку 2% в 2012"


Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4695 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 15:58

ЕЦБ пресс-конференция+безработица по штатам

ЕЦБ:
"Высокая степень неопределённости по-прежнему сохраняется - Экономические перспективы всё ещё подвержены понижательным рискам

- Инфляционные ожидания надёжно сдерживаются"



Безработица:

365 против 392 (прогноз был 381)

По идее, должны были лететь со свистом, или я чего-то не доганяю?

по идее да, но торговать на новостях не моя стихия, цену колбасит просто непредсказуемо, я в рулетку играть не особо люблю.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name