Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4666 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 12:47

Я бы не стала называть диапазон в 400 пп. флетиком :)


Вряд ли она что-то существенно изменит, ведь прогноз остается таким же, как и в прошлый раз. Хотя, вкупе с безработицей по США, возможно будет уже что-то.
Еще немного подожду до вечера, а там можно и закупиться сроком на пару дней...


Флет может быть и 1000 пунктов, ничего в этом удивительного, так было прошлым летом, флет это когда пара никуда направленно не идет, а находится в определенных границах и ширина этих границ может быть какой угодно, а закупаться здесь у меня лично нет никакого желания, не вижу ни поддержки рядом, ничего, ну да тут каждый решает за себя.
Изображение

 
 

#4667 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 12:53

притормаживаем, фунт снова в поддержку ткнулся и евро его тоже начинает поддерживать...
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4668 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 12:53

Слушай, меня твое как всегда уже вкумарило, если с серым веществом ноль, жалуйся на маму, я продал по 1,3282, скрин показать? А ты сидишь в дикой просадке и еще это яйцо пытается учить курицу.
Это форум блин и люди читают советы и прислушиваются к ним, так вот кто работает по твоим советам, наверное давно уже слился.Изображение


Вот сколько надо иметь желочи и разболтаных нервов, только ради того, что бы вставить свои 5 коппеек, то обратить внимание на мою голову, то на маму, то на мою стратегию, при этом находясь в рынке в том движении , про какое я говорил. И всё это было сказано , для читающей публики. а то что всё это откровенное хамство плевать. Лечи нервы все болезни от нервов, только сифилиз и трипер от удовольствия.:))))




#4669 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 12:58

Вот сколько надо иметь желочи и разболтаных нервов, только ради того, что бы вставить свои 5 коппеек, то обратить внимание на мою голову, то на маму, то на мою стратегию, при этом находясь в рынке в том движении , про какое я говорил. И всё это было сказано , для читающей публики. а то что всё это откровенное хамство плевать. Лечи нервы все болезни от нервов, только сифилиз и трипер от удовольствия.:))))




Ошибки исправляй, грамматика хромает, ты написал, я ответил что думаю по этому поводу, ты опять решил постебаться с меня, тоже мне Никулин нашелся. Мне плевать на твою стратегию с высокой горки, стратегия которая дает просадки по 280 пунктов на фиг никому не нужна, ты попробуй заработай эти 280 пунктов хоть раз, думаешь так просто?
Изображение

#4670 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 13:06

Ошибки исправляй, грамматика хромает, ты написал, я ответил что думаю по этому поводу, ты опять решил постебаться с меня, тоже мне Никулин нашелся. Мне плевать на твою стратегию с высокой горки, стратегия которая дает просадки по 280 пунктов на фиг никому не нужна, ты попробуй заработай эти 280 пунктов хоть раз, думаешь так просто?


А что-то по существу есть сказать, про рынок, а не про грамматические ошибки?







#4671 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 13:11

А что-то по существу есть сказать, про рынок, а не про грамматические ошибки?







Я уже сказал по существу, среднесрочно евра находится в флете, тебя это почему то очень забавляет, тебе везде видится тренд, хотя реально пары 70% времени находятся во флете и только 30% времени куда то направленно двигаются.
Изображение

#4672 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 13:16

Я уже сказал по существу, среднесрочно евра находится в флете, тебя это почему то очень забавляет, тебе везде видится тренд, хотя реально пары 70% времени находятся во флете и только 30% времени куда то направленно двигаются.


Нет это не для меня, для тех кто читает форум и согласно прочитаному, торгует, я же торгую сам не обращая внимание на форум, тут я только общаюсь.

#4673 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 13:22

Нет это не для меня, для тех кто читает форум и согласно прочитаному, торгует, я же торгую сам не обращая внимание на форум, тут я только общаюсь.

Тьфу ты, ты спросил сказать что то по существу, я сказал, ты вообще какую то ахинею понес, тут не общаются, это не базар, тема называется торговля онлайн и я с удовольствием прислушиваюсь к мнению многих опытных ребят и выкладываю свое, а тебе бы посоветовал поменьше строить из себя что то, а побольше слушать и читать, может что удастся заработать.
Изображение

#4674 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 13:35

Да это даст куда нибудь неплохой толчок, думаю именно поэтому мы и застыли на месте.



Надеюсь на вниз. Третий день фунта держу в продаже, а цель аж 6065

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4675 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 13:37

А что-то по существу есть сказать, про рынок, а не про грамматические ошибки?







Ребята хорош ругаться.....вы оба нужны форуму и ваше мнение тоже...поэтому хорош...расслабились и хватит.
...давайте каждый и своё......чего делить то?Изображение
  • Ira это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4676 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 13:38

Надеюсь на вниз. Третий день фунта держу в продаже, а цель аж 6065


ну я тоже в продаже по евре, цель еще не отработана, а вот с фунтом пока не связываюсь, покупать его еще рановато, а продавать против тренда не очень люблю, да и вообще фунтом мало торгую.
Изображение

#4677 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 13:40

Ребята хорош ругаться.....вы оба нужны форуму и ваше мнение тоже...поэтому хорош...расслабились и хватит.
...давайте каждый и своё......чего делить то?Изображение


Привет дружище, просто не люблю когда с меня начинают стебаться. Давай делись, что там доуны по евре видят и ты сам.
Изображение

#4678 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 13:42

Ребята хорош ругаться.....вы оба нужны форуму и ваше мнение тоже...поэтому хорош...расслабились и хватит.
...давайте каждый и своё......чего делить то?Изображение


Спасибо на добром слове, стою в продаже по Евро с 6 апреля:)))

#4679 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 13:53

Надеюсь на вниз. Третий день фунта держу в продаже, а цель аж 6065

На мой взгляд по фунту: по Стохастику на Н4 формируется конвергенция, что может говорить о завершении коррекции . Что же касается роста фунта, то не уверен, там на недельном графике по Стохастику формируется Дивергенция, что говорит о падении, так же на Макди на дневном графике начинает формироваться дивергенция, я думаю, что если она сформируется одновременно, с дивером на недельном графике по Стохастику, то тогда будет очень хорошее движение вниз и длиться оно будет не один день и неделю. Одним словом надо ждать.






#4680 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 14:02

ну я тоже в продаже по евре, цель еще не отработана, а вот с фунтом пока не связываюсь, покупать его еще рановато, а продавать против тренда не очень люблю, да и вообще фунтом мало торгую.


У тебя какая цель намечена? .....если не секрет....



Copyright © 2024 Your Company Name