Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4561 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 11:29

до 1.33-1.3330 по евро вполне возможно дойдем, далее на дневках сопротивление


пока что- через небольшой откат возможен 1.328.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#4562 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 13:43

Продал вчера фунта без стопа, начитавшись тут про годовые максимумы... Изображение
Зарядите оптимизьмой!Изображение

#4563 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 13:53

Продал вчера фунта без стопа, начитавшись тут про годовые максимумы... Изображение
Зарядите оптимизьмой!Изображение

он должен падать не переживай, там по стохастику на неделе, дивер отрисовывается и на макде на Н4 тоже дивер отрисовывается






#4564 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 13:59

он должен падать не переживай, там по стохастику на неделе, дивер отрисовывается и на макде на Н4 тоже дивер отрисовывается






Пасиб, дядь! Изображение

#4565 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 14:03

пока что- через небольшой откат возможен 1.328.


Я уверен что евра свалиться, вопрос когда и откуда, так как она ползет вверх, говорит о том что она пока не зацепила серьезные ордера на продажу, вот где они, большой вопрос, самое интересное, что вверх она ползет вторую неделю, а внизу будет за несколько дней.
Изображение

#4566 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 14:20

Я уверен что евра свалиться, вопрос когда и откуда, так как она ползет вверх, говорит о том что она пока не зацепила серьезные ордера на продажу, вот где они, большой вопрос, самое интересное, что вверх она ползет вторую неделю, а внизу будет за несколько дней.


я неделю называл уровень 1.325...и как ты думаешь почему?...да потому что плевал я на ордера.....этот уровень помог мне определить один наш кореш тутошний
---,
ussr042
когда ссылку на видео давненько давал.....там один паренек заметил одну закономерность,вот от неё я и танцевал...
..теперь по фунту--конечно откат до 1.615 и даже 1.6102...а вот потом не знаю....могут и до 1.622 и 1.63..
тк максимумы те были фуфлыжными.



ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4567 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 14:41

я неделю называл уровень 1.325...и как ты думаешь почему?...да потому что плевал я на ордера.....этот уровень помог мне определить один наш кореш тутошний,
когда ссылку на видео давненько давал.....там один паренек заметил одну закономерность,вот от неё я и танцевал...
..теперь по фунту--конечно откат до 1.615 и даже 1.6102...а вот потом не знаю....могут и до 1.622 и 1.63..
тк максимумы те были фуфлыжными.


Понимаешь, то что евра срывается от определенных уровней, еще не значит что это уже все, она можт вернуться и подняться выше, а плевать на ордера, ну это ты зря, именно от них зависит где она начнет падать, рынок двигают серьезные ордера на продажу и покупку, точнее они дают толчок, а дальше уж вопрос, подхватят или нет, а уровень 1,3262 давно был уровнем, так и остался, наравне с 1,3283. просто поставь их на графике и посмотри как цена вела себя у них раньше.

Прикрепленные изображения

  • давно.gif

Изображение

#4568 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 14:51

Посмотрите GBP/USD на М30 от минимума 16 апреля формируется 5ти волновка вверх - отдельная волна вверх
старшего масштаба.
От 1.6080 вверх начала формироваться 5я подволна в этой отдельной 5ти волновке

Поскольку 3я волна вверх удлинённая и выполнила норму для 3й классической ,
а 4я завершилась на 3й день от своего начала - неправильная коррекция,

где B волна в (A B C -4й) зашла выше пика 3й , выше 1.6150
то 5я может завершиться в диапазоне минимум 6240-6245

а максимум 1.6279 и за всей этой, предполагаемой 5й на М30
надо будет следить по мелким ТФ
Так что крови ещё может попить у продавцов

до окончания предполагаемой 5й на М30 отыскиваю места только для покупок
от откатов на мелких ТФ:bananadance:
  • twin это нравится

#4569 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 15:09

Понимаешь, то что евра срывается от определенных уровней, еще не значит что это уже все, она можт вернуться и подняться выше, а плевать на ордера, ну это ты зря, именно от них зависит где она начнет падать, рынок двигают серьезные ордера на продажу и покупку, точнее они дают толчок, а дальше уж вопрос, подхватят или нет, а уровень 1,3262 давно был уровнем, так и остался, наравне с 1,3283. просто поставь их на графике и посмотри как цена вела себя у них раньше.


хм.....конечно наплевать и опять знаешь почему?..причина банальна..я просто да и ты, не знаешь этих реальных объемов проданных или купленных ордеров.
(имеется ввиду и постановка этих ордеров и их скопление на уровнях.)
Эти данные знает ТОЛЬКО консорциум банков и дц -немного на основании своих данных может представлять..а мы ..пррррррррррррр ..только наивно полагать.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4570 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 15:09

я неделю называл уровень 1.325...и как ты думаешь почему?...да потому что плевал я на ордера.....этот уровень помог мне определить один наш кореш тутошний
---,
ussr042
когда ссылку на видео давненько давал.....там один паренек заметил одну закономерность,вот от неё я и танцевал...
..теперь по фунту--конечно откат до 1.615 и даже 1.6102...а вот потом не знаю....могут и до 1.622 и 1.63..
тк максимумы те были фуфлыжными.




А вообще я думаю что падение начнется от другого места, а не от старого уровня, который все видят, ну так всегда бывает, старый уровень придерживает цену, но потом она находит новый и оттуда уже валит. Так бы было слишком просто, все видят 1,3380, значит оттуда мы опять полетим вниз.
Изображение

#4571 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 15:11

А вообще я думаю что падение начнется от другого места, а не от старого уровня, который все видят, ну так всегда бывает, старый уровень придерживает цену, но потом она находит новый и оттуда уже валит. Так бы было слишком просто, все видят 1,3380, значит оттуда мы опять полетим вниз.


я пока что вижу не выше 1.328.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4572 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 15:17

я пока что вижу не выше 1.328.


понимаешь, сейчас мутная ситуация, многие игроки ушли с рынка, это видно, в такие моменты анализ очень слабо помогает, так как оставшиеся просто носят цену туда сюда, без определенных закономерностей.
Изображение

#4573 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 15:21

Естественно покупать фунта в предполагаемых 5тых волнах старшего масштаба
надо очень осторожно, и только имея хороший опыт, на случай возможного удлинения вверх всей

предполагаемой 5ти волновки старшего масштаба (как в данном случае)
или на случай резкого разворота вниз и падения цены от какой нибудь новости,

так как предполагаемую 5ю могут оборвать в любом месте на подъёме к обозначенным уровням

В случае окончания обозначенной 5ти волновки на обозначенных уровнях, без удлинений,
цена может пойти вниз минимум до 38,2% по сетке корр на всю 5ти волновку натянутую от минимума 16 апреля

и обязательно до окончания всей 5ти волновки,
а окончание всей возможной коррекции вниз на 50% по той же сетке коррекции
а там нада будет оценивать ситуацию заново:bananadance:
  • twin это нравится

#4574 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 15:24

хм.....конечно наплевать и опять знаешь почему?..причина банальна..я просто да и ты, не знаешь этих реальных объемов проданных или купленных ордеров.
(имеется ввиду и постановка этих ордеров и их скопление на уровнях.)
Эти данные знает ТОЛЬКО консорциум банков и дц -немного на основании своих данных может представлять..а мы ..пррррррррррррр ..только наивно полагать.


иногда за ними можно проследить и увидеть, если внимательным быть, посмотри сколько раз цена пыталась преодолеть 1,3380 и как только разгонялась туда, ее сразу толкали назад и происходило это в одно и то же время, в 10-11 часов утра по моему терминальному времени, мне тогда моя наблюдательность дала возможность неплохо заработать и входить в селл вместе с этими ребятами.

Прикрепленные изображения

  • давно.gif

Изображение

#4575 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 15:32

иногда за ними можно проследить и увидеть, если внимательным быть, посмотри сколько раз цена пыталась преодолеть 1,3380 и как только разгонялась туда, ее сразу толкали назад и происходило это в одно и то же время, в 10-11 часов утра по моему терминальному времени, мне тогда моя наблюдательность дала возможность неплохо заработать и входить в селл вместе с этими ребятами.


ребята на консорциуме не пошли выше твоего удачного уровня по причине невыгоды!видно главная челядь перестроилась и её надо было кинуть..
вот и основные ордера....а потом туда -сюда бегаем часто из-за явного видения какого-то важного уровня ВСЕМИ..
вот они и сбивают с толку или пейроссят или флетят....хотя это бывает и знаковыим действием на разворот или же формированием очередного временного маркера-уровня.

г.ПУТНИКУ--2+
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name