Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4096 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 19:54

Twin, 1.3065 отработало: +40 пунктов естьИзображение.
Дружище, по-прежнему, остается возможность как следует наказать мишек за самоуверенность: 1,3222 в силе.Изображение


да они всё могут.....мой прогнозик и по фунту плывёт уже 1.587.....
мне бы очень не хотелось бы такого подъема по евре -1.322...пока возможен ур 1.3105.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#4097 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 19:58

Согласен абсолютно, что картинка медвежья. Пока быков и не видно. Однако, большее формируется из мелочей.


да, уровень 1,3 стоит, конечно я вижу это, но мы его столько раз атакуем, а отрости никак не можем и каждый раз уходим от него все ниже, если бы хотели вверх, давно ушли бы, поэтому все пины показывающие вверх на нисходящем тренде для меня пока несущественны, пока не сформируется нормальный восходящий канал и пробьет долгосрочный нисходящий, не вижу смысла ловить низа, нет если я вижу что цена готова вырасти от какой то важной линии, я куплю, но не с глобальными целями, потому что взять двести - триста пунктов вниз это несколько дней и все, а вверх столько взять практически нереально, а я вот почему то люблю побольше.Изображение
Изображение

#4098 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 20:02

да они всё могут.....мой прогнозик и по фунту плывёт уже 1.587.....
мне бы очень не хотелось бы такого подъема по евре -1.322...пока возможен ур 1.3105.


Прогноз 1,32 это задница еще на месяц как минимум, это опять болтанка во флете и никакой нормальной работы, поэтому тоже очень не хотелось бы.
Изображение

#4099 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 20:02

да, уровень 1,3 стоит, конечно я вижу это, но мы его столько раз атакуем, а отрости никак не можем и каждый раз уходим от него все ниже, если бы хотели вверх, давно ушли бы, поэтому все пины показывающие вверх на нисходящем тренде для меня пока несущественны, пока не сформируется нормальный восходящий канал и пробьет долгосрочный нисходящий, не вижу смысла ловить низа, нет если я вижу что цена готова вырасти от какой то важной линии, я куплю, но не с глобальными целями, потому что взять двести - триста пунктов вниз это несколько дней и все, а вверх столько взять практически нереально, а я вот почему то люблю побольше.Изображение


Ну, я только буду рад, если у тебя получится удовлетворить свои аппетиты в предстоящие дня 2-3.Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4100 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 20:05

Привет.
Интересная тема с амплитудой с физической точки зрения.Изображение Первый график на скрине, понятно, это EUR, а второй индикатор? Как строится?Изображение

Фторой график это USDCHF пары ходят в разные стороны по этому торгуют по ним в одном направлении,это не хеджирование.
Если создаёшь портфель из основных пар.они все имеют нулевую точку и при расхождении стремятся к нулевой точке.

к примеру евро доллар и фунт доллар и кросс еврофунт.Если наложить графики евро и фунта друг на друга они будут расходиться и сходиться и догонять друг друга,когда они разошлись открываются позиции покупки и продажи,если евро обогнал фунта то евро продаём а фунт покупаем так как он будет стремится догнать евру в нулевой точке и позиции закрываются.И так по всем парам.Общий итог или безубыток или в плюсе.

стратегия Для некоторых ДЦ кость в горле.

Главное понимать смысл любой вибрации,она стремится к нулю.Пример гитара если тронуть струну вибрация будет стремится всегда к нулю,пока не тронешь ещё раз.Амплитуда колебаний будет всегда разной.не возможно по струне ударить одинаково.Так же и на форексе и любом рынке если мы измерим в пунктах среднее расхождение пример евро и доллара за пол года иди год то при 80% расхождении входим в позицию и выходим при соединении этих пар тоесть в нулевой точке.Всегда получается или безубыток или плюс...

Но вычислить расхождение совсем не просто,по этому создавать надо портфель из основных пар,тогда большую роль правильный вход не имеет значение,общее будет или в безубытке или в плюсе
Ну вот опять начал умничать.:yahoo:
придётся ударить из всех орудий...
  • Afroodit, twin и Diablo это нравится

#4101 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 20:07

Ну, я только буду рад, если у тебя получится удовлетворить свои аппетиты в предстоящие дня 2-3.Изображение


Да понимаешь, тут ведь вопрос не только в аппетитах, если евра вернется к 1,32, это продолжение среднесрочного флета, вверху долгосрок, который не пробивается, внизу 1,3 и цена между ними выкидывает кренделя практически непредсказуемые, а если мы уйдем вниз, это на месяц как минимум нормальная работа в тренде, с хорошим профитом, поэтому мне кажется всем бы было так интересней, ну а что будет, посмотрим.
Изображение

#4102 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 20:11

Фторой график это USDCHF пары ходят в разные стороны по этому торгуют по ним в одном направлении,это не хеджирование.
Если создаёшь портфель из основных пар.они все имеют нулевую точку и при расхождении стремятся к нулевой точке.

к примеру евро доллар и фунт доллар и кросс еврофунт.Если наложить графики евро и фунта друг на друга они будут расходиться и сходиться и догонять друг друга,когда они разошлись открываются позиции покупки и продажи,если евро обогнал фунта то евро продаём а фунт покупаем так как он будет стремится догнать евру в нулевой точке и позиции закрываются.И так по всем парам.Общий итог или безубыток или в плюсе.

стратегия Для некоторых ДЦ кость в горле.

Главное понимать смысл любой вибрации,она стремится к нулю.Пример гитара если тронуть струну вибрация будет стремится всегда к нулю,пока не тронешь ещё раз.Амплитуда колебаний будет всегда разной.не возможно по струне ударить одинаково.Так же и на форексе и любом рынке если мы измерим в пунктах среднее расхождение пример евро и доллара за пол года иди год то при 80% расхождении входим в позицию и выходим при соединении этих пар тоесть в нулевой точке.Всегда получается или безубыток или плюс...

Но вычислить расхождение совсем не просто,по этому создавать надо портфель из основных пар,тогда большую роль правильный вход не имеет значение,общее будет или в безубытке или в плюсе
Ну вот опять начал умничать.:yahoo:
придётся ударить из всех орудий...


Ваще, огонь, братиш!!!Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4103 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 20:14

Да понимаешь, тут ведь вопрос не только в аппетитах, если евра вернется к 1,32, это продолжение среднесрочного флета, вверху долгосрок, который не пробивается, внизу 1,3 и цена между ними выкидывает кренделя практически непредсказуемые, а если мы уйдем вниз, это на месяц как минимум нормальная работа в тренде, с хорошим профитом, поэтому мне кажется всем бы было так интересней, ну а что будет, посмотрим.


В том и дело, когда я говорил о возможности взлета к 1,32 имел ввиду эти непредсказуемые кренделя, которыми кормят постоянно.Изображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4104 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 20:31

В том и дело, когда я говорил о возможности взлета к 1,32 имел ввиду эти непредсказуемые кренделя, которыми кормят постоянно.Изображение


в любом случае диапазон сужается и даже если уйдем сейчас, до конца апреля должны определиться куда рулить. И пока больше похоже на юг, так как максимумы постоянно понижаются.

Прикрепленные изображения

  • или так1.gif

Изображение

#4105 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 20:40

Главное понимать смысл любой вибрации,она стремится к нулю.Пример гитара если тронуть струну вибрация будет стремится всегда к нулю,пока не тронешь ещё раз.Амплитуда колебаний будет всегда разной.не возможно по струне ударить одинаково.Так же и на форексе и любом рынке если мы измерим в пунктах среднее расхождение пример евро и доллара за пол года иди год то при 80% расхождении входим в позицию и выходим при соединении этих пар тоесть в нулевой точке.Всегда получается или безубыток или плюс...

Но вычислить расхождение совсем не просто,по этому создавать надо портфель из основных пар,тогда большую роль правильный вход не имеет значение,общее будет или в безубытке или в плюсе
Ну вот опять начал умничать.:yahoo:
придётся ударить из всех орудий...


Очень здорово ты физику применил на рынке.Изображение Идея супер.
А про другие орудия что можешь рассказать? Например, на верхнем скрине есть еще нечто, коричневая и синяя линия. Индиктор Hedge, я так понимаю, просто измеряет расхождение между двумя парами?
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4106 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 20:57

Очень здорово ты физику применил на рынке.Изображение Идея супер.
А про другие орудия что можешь рассказать? Например, на верхнем скрине есть еще нечто, коричневая и синяя линия. Индиктор Hedge, я так понимаю, просто измеряет расхождение между двумя парами?

Синяя это GBPUSD коричневая показывает диапазон евры она не столь важна,для наглядности.
Это не просто физика,всё в мире колебается.все экономики стран колебаются и имеют нулевую точку.также как кинуть камень в воду,будут колебания.Главное диапазон этих колебаний,тогда можно войти точней по среднему и получить больше профита...
вот пример колебаний евры и франка на нижнем индюке.синяя тут франк
  • ninaman и zaharik это нравится

#4107 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 20:57

Ого! Это кто это позитивчиком евру подзарядил?
  • Omix это нравится

#4108 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 21:16

ого, да евра куда то серьезно собралась, такими темпами к 1,33 завтра дойдем, с продажами пожалуй приостановлюсь.
Изображение

#4109 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 21:31

Ну вот франк в плюсе,хотя открыт не правильно опоздал и поспешно открыл
  • kiborgi это нравится

#4110 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 21:49

ого, да евра куда то серьезно собралась, такими темпами к 1,33 завтра дойдем, с продажами пожалуй приостановлюсь.



Возможен такой вариант :scratch_head::D


ss119.gif
  • kiborgi это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name