Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография

Торговля онлайн 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4036 OFFLINE   страшилка

страшилка

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 13 Апрель 2012 - 19:49

Я лично буду пробовать до 1,2Изображение

я тоже так хочу попробывать,но почему то мне кажется ,что у меня не получится!

#4037 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений
  • Баланс: 61.1$

Отправлено 13 Апрель 2012 - 19:55

я тоже так хочу попробывать,но почему то мне кажется ,что у меня не получится!

все зависит от того где войти, чем выше войти, тем проще держать.
Изображение

#4038 OFFLINE   страшилка

страшилка

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:01

все зависит от того где войти, чем выше войти, тем проще держать.

ну это понятно,что чем выше тем лучше.просто у меня были случаи,когда я входил на вершинах и вовремя не смог выйти,а цена потом пройдя пунктов 300 разворачивалась,ну и в итоге стопак!!!

#4039 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:08

ну это понятно,что чем выше тем лучше.просто у меня были случаи,когда я входил на вершинах и вовремя не смог выйти,а цена потом пройдя пунктов 300 разворачивалась,ну и в итоге стопак!!!

ну надо смотреть реально на вещи, если евра пробьет 1,3 вниз, с какого ей перепугу потом расти, а если нет, то понятно может и вернуться, но мне в это все меньше верится.
Изображение

#4040 OFFLINE   страшилка

страшилка

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:13

ну надо смотреть реально на вещи, если евра пробьет 1,3 вниз, с какого ей перепугу потом расти, а если нет, то понятно может и вернуться, но мне в это все меньше верится.

ну всё буду теперь начеку с этим уровнем..............блин ничего у меня не получится!две недели назад открыл счёт в финаме,а они блин уроды все сделки на выходные закрывают и в понедельник по новой цене открывают!!!!знал бы ,что у них так ,ни когда бы не открыл у них счёт!!!

#4041 OFFLINE   Seer

Seer

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:50

ну что, кто там чемоданы на север собирал?Изображение Я в продаже от 1,32 со вчера и пока закрывать не собираюсь.

А хде zaharik был когда рыночег откупали? ;) А раз откупали значит это комуто надо Изображение

#4042 OFFLINE   Seer

Seer

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:52

ну всё буду теперь начеку с этим уровнем..............блин ничего у меня не получится!две недели назад открыл счёт в финаме,а они блин уроды все сделки на выходные закрывают и в понедельник по новой цене открывают!!!!знал бы ,что у них так ,ни когда бы не открыл у них счёт!!!

Я в финаме не был зато в бытность отзывов по рашенфонде наслушался немало..., нафинг таку контору.

#4043 OFFLINE   ussr042

ussr042

Ветеран форума

• Профи
  • 2 545 сообщений
  • Баланс: 120.7$
  • Интересы:играю на барабанах, гитаре и скрипке...

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:53

Рост евро и доллара зависит от колебания цен на чёрное золото.
Если ситуация с Ираном останется спокойной, то котировки вполне могут достигнуть новых годовых максимумов на уровне $135-139 и опустятся до $110 во второй половине года.
Два сильных уровня поддержки $105 и $113.Пробития уровня $113 опустит евру к 1.28-1.27.пробитие уровня $105 до 1.25 и ниже.

В конце апреля состоится встреча министров энергетики из 23 стран мира, на которой вполне могут быть приняты важные решения.
  • twin это нравится

#4044 OFFLINE   страшилка

страшилка

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:54

Я в финаме не был зато в бытность отзывов по рашенфонде наслушался немало..., нафинг таку контору.

да уж надо бежать оттуда!

#4045 OFFLINE   martini

martini

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:57

Те, кто торгует на EURUSD, как вам движение сегодня после новостей по США? На USDJPY практически никак не отразилось, а вот на EURJPY было небольшое движение на юг.
Изображение
и
Изображение

#4046 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:00

А хде zaharik был когда рыночег откупали? ;) А раз откупали значит это комуто надо Изображение

А я искал в этот момент где продать, ну принцип у меня такой, раз рынок растет в коррекции это повод продать подороже, это нормально когда продавать подороже а покупать подешевле. Ну и не забываем смотреть, за три дня рынок упал на 350 пунктов, неделю рос на 170 пунктов, последняя бычья свеча дневная около 100 пунктов, это конечно говорит о том что его "откупают", а не в коррекции он дергаетя? Включаем логику и думаем.
Изображение

#4047 OFFLINE   UncleM

UncleM

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:03

так везде, если счёт обычный стандартный. в этом нет ничего плохого. это называется техническое закрытие, так каждый день тебя закрывают и открывают, если ты в рынке.

#4048 OFFLINE   Diablo

Diablo

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:04

На мой взгляд АУД может вверх намылиться. Сейчас происходит ретест нисходящего канала, который он вчера проломил. Если не вернется в него, скорее всего пойдет на север вот как-то так:

Прикрепленные изображения

• 777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

#4049 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:07

На мой взгляд АУД может вверх намылиться. Сейчас происходит ретест нисходящего канала, который он вчера проломил. Если не вернется в него, скорее всего пойдет на север вот как-то так:

все может быть, но я хочу его дождаться пониже.
Изображение

#4050 OFFLINE   zaharik

zaharik

Ветеран форума

• Профи
  • 2 526 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:12

Рост евро и доллара зависит от колебания цен на чёрное золото.
Если ситуация с Ираном останется спокойной, то котировки вполне могут достигнуть новых годовых максимумов на уровне $135-139 и опустятся до $110 во второй половине года.
Два сильных уровня поддержки $105 и $113.Пробития уровня $113 опустит евру к 1.28-1.27.пробитие уровня $105 до 1.25 и ниже.

В конце апреля состоится встреча министров энергетики из 23 стран мира, на которой вполне могут быть приняты важные решения.

Понимаешь, для меня есть поддержки и сопротивления и то как цена ведет себя у них, говорит о том как настроены серьезные дядьки, которые замарачиваются всеми этими прибамбасами, мне так лучше следить за ними чем самому решать эти фундаментальные ребусы, все равно лучше их не решу.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name