Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4036 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 19:49

Я лично буду пробовать до 1,2Изображение


я тоже так хочу попробывать,но почему то мне кажется ,что у меня не получится!

 
 

#4037 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 19:55

я тоже так хочу попробывать,но почему то мне кажется ,что у меня не получится!


все зависит от того где войти, чем выше войти, тем проще держать.
Изображение

#4038 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 20:01

все зависит от того где войти, чем выше войти, тем проще держать.


ну это понятно,что чем выше тем лучше.просто у меня были случаи,когда я входил на вершинах и вовремя не смог выйти,а цена потом пройдя пунктов 300 разворачивалась,ну и в итоге стопак!!!

#4039 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 20:08

ну это понятно,что чем выше тем лучше.просто у меня были случаи,когда я входил на вершинах и вовремя не смог выйти,а цена потом пройдя пунктов 300 разворачивалась,ну и в итоге стопак!!!


ну надо смотреть реально на вещи, если евра пробьет 1,3 вниз, с какого ей перепугу потом расти, а если нет, то понятно может и вернуться, но мне в это все меньше верится.
Изображение

#4040 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 20:13

ну надо смотреть реально на вещи, если евра пробьет 1,3 вниз, с какого ей перепугу потом расти, а если нет, то понятно может и вернуться, но мне в это все меньше верится.


ну всё буду теперь начеку с этим уровнем..............блин ничего у меня не получится!две недели назад открыл счёт в финаме,а они блин уроды все сделки на выходные закрывают и в понедельник по новой цене открывают!!!!знал бы ,что у них так ,ни когда бы не открыл у них счёт!!!

#4041 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 20:50

ну что, кто там чемоданы на север собирал?Изображение Я в продаже от 1,32 со вчера и пока закрывать не собираюсь.


А хде zaharik был когда рыночег откупали? ;) А раз откупали значит это комуто надо Изображение

#4042 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 20:52

ну всё буду теперь начеку с этим уровнем..............блин ничего у меня не получится!две недели назад открыл счёт в финаме,а они блин уроды все сделки на выходные закрывают и в понедельник по новой цене открывают!!!!знал бы ,что у них так ,ни когда бы не открыл у них счёт!!!


Я в финаме не был зато в бытность отзывов по рашенфонде наслушался немало..., нафинг таку контору.

#4043 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 20:53

ну надо смотреть реально на вещи, если евра пробьет 1,3 вниз, с какого ей перепугу потом расти, а если нет, то понятно может и вернуться, но мне в это все меньше верится.

Рост евро и доллара зависит от колебания цен на чёрное золото.
Если ситуация с Ираном останется спокойной, то котировки вполне могут достигнуть новых годовых максимумов на уровне $135-139 и опустятся до $110 во второй половине года.
Два сильных уровня поддержки $105 и $113.Пробития уровня $113 опустит евру к 1.28-1.27.пробитие уровня $105 до 1.25 и ниже.

В конце апреля состоится встреча министров энергетики из 23 стран мира, на которой вполне могут быть приняты важные решения.
  • twin это нравится

#4044 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 20:54

Я в финаме не был зато в бытность отзывов по рашенфонде наслушался немало..., нафинг таку контору.


да уж надо бежать оттуда!

#4045 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 20:57

Те, кто торгует на EURUSD, как вам движение сегодня после новостей по США? На USDJPY практически никак не отразилось, а вот на EURJPY было небольшое движение на юг.
Изображение
и
Изображение

#4046 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:00

А хде zaharik был когда рыночег откупали? ;) А раз откупали значит это комуто надо Изображение


А я искал в этот момент где продать, ну принцип у меня такой, раз рынок растет в коррекции это повод продать подороже, это нормально когда продавать подороже а покупать подешевле. Ну и не забываем смотреть, за три дня рынок упал на 350 пунктов, неделю рос на 170 пунктов, последняя бычья свеча дневная около 100 пунктов, это конечно говорит о том что его "откупают", а не в коррекции он дергаетя? Включаем логику и думаем.
Изображение

#4047 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:03

ну всё буду теперь начеку с этим уровнем..............блин ничего у меня не получится!две недели назад открыл счёт в финаме,а они блин уроды все сделки на выходные закрывают и в понедельник по новой цене открывают!!!!знал бы ,что у них так ,ни когда бы не открыл у них счёт!!!


так везде, если счёт обычный стандартный. в этом нет ничего плохого. это называется техническое закрытие, так каждый день тебя закрывают и открывают, если ты в рынке.

#4048 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:04

На мой взгляд АУД может вверх намылиться. Сейчас происходит ретест нисходящего канала, который он вчера проломил. Если не вернется в него, скорее всего пойдет на север вот как-то так:

Прикрепленные изображения

  • 777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4049 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:07

На мой взгляд АУД может вверх намылиться. Сейчас происходит ретест нисходящего канала, который он вчера проломил. Если не вернется в него, скорее всего пойдет на север вот как-то так:


все может быть, но я хочу его дождаться пониже.
Изображение

#4050 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:12

Рост евро и доллара зависит от колебания цен на чёрное золото.
Если ситуация с Ираном останется спокойной, то котировки вполне могут достигнуть новых годовых максимумов на уровне $135-139 и опустятся до $110 во второй половине года.
Два сильных уровня поддержки $105 и $113.Пробития уровня $113 опустит евру к 1.28-1.27.пробитие уровня $105 до 1.25 и ниже.

В конце апреля состоится встреча министров энергетики из 23 стран мира, на которой вполне могут быть приняты важные решения.


Понимаешь, для меня есть поддержки и сопротивления и то как цена ведет себя у них, говорит о том как настроены серьезные дядьки, которые замарачиваются всеми этими прибамбасами, мне так лучше следить за ними чем самому решать эти фундаментальные ребусы, все равно лучше их не решу.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name