Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2626 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:44

и потом, по евре слишком уж классически, пустили вниз хвосты, обновили лои , сняли стопы и вверх, как бы это не было началом серьезного похода вверх.
Изображение

 
 

#2627 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:45

короче я в баях. А там видно будет.
Изображение

#2628 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:45

возможно, но такой резкий скачек говорит о том что прошли серьезные покупки, люди с большими деньгами покупают, а они просто так покупать не будут, может конечно опять стопы смели, перед походом вниз, но что то очень уж резво. А канал, не стоит его всерьез воспринимать, краткосрочный канал на часовом графике, мелочь, такие пробиваются на раз два.


Думаю, что именно по стопам прошлись.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2629 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:47

короче я в баях. А там видно будет.


Я бай в замок поставил.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2630 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:49

ну вообще иену надо было покупать от 80,58, тренд восходящий, коррекция прошла, поэтому я даже не вижу смысла ее продавать, евру сейчас тоже продавать не очень рекомендуется, она так медленно вниз шла последние дни.


Да-уж. Сейчас тут кое-чего накидал - получился вот такой размашистый канал пунктов 150 шириной. Я верно рассуждаю?

Прикрепленные изображения

  • 777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#2631 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:50

Думаю, что именно по стопам прошлись.


по стопам быков неплохо проскочили, ведь кто купил еще вчера, наверняка стоп поставил по лоу дня, вот их сегодня акуратненько сняли.
Изображение

#2632 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:52

Не идет она мне и всё, Лучше чем-то попроще торговать


Её надо изучить, привыкнуть к ней, проштудировать политику правительства, обратить особое внимание на периодические интервенции. Учесть, что сильная йена вредна для японской промышленности, всецело ориентированной на экспорт. Да много ещё чего... Только заниматься всем этим на демке, а на реал идти только после того, как станет получаться на демке, не раньше.
  • Diablo это нравится
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2633 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:55

Её надо изучить, привыкнуть к ней, проштудировать политику правительства, обратить особое внимание на периодические интервенции. Учесть, что сильная йена вредна для японской промышленности, всецело ориентированной на экспорт. Да много ещё чего... Только заниматься всем этим на демке, а на реал идти только после того, как станет получаться на демке, не раньше.


А ведь говорили мне, что йена специфическая валюта. Не послушал.......

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#2634 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:55

по стопам быков неплохо проскочили, ведь кто купил еще вчера, наверняка стоп поставил по лоу дня, вот их сегодня акуратненько сняли.


Изображение ну да, программы, управляющие капиталом крупных игроков, начисто лишены совести, так же как и их владельцы и разработчики.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2635 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:59

А ведь говорили мне, что йена специфическая валюта. Не послушал.......


Зато она щедро благодарит тех, кто понимает её движения Изображение
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2636 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:02

Её надо изучить, привыкнуть к ней, проштудировать политику правительства, обратить особое внимание на периодические интервенции. Учесть, что сильная йена вредна для японской промышленности, всецело ориентированной на экспорт. Да много ещё чего... Только заниматься всем этим на демке, а на реал идти только после того, как станет получаться на демке, не раньше.


А чего штудировать, она уже сутки долбилась об этот уровень и вниз никак, просто брось ордер со стопом пунктов в 10 и жди, не дергайся.

Прикрепленные изображения

  • так.gif

Изображение

#2637 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:08

короче я в баях. А там видно будет.


сейчас что бай, что селл -проблематично. Мы находимся в неопределенном рынке. Развитие событий как в шорт, так и в лонг равнозначны. Прошлись сегодня туда - сюда. Посбивали стопы, взяли профиты. Короче спекуляции. Долгосрочный тренд - нисходящий, среднесрок - восходящий, краткосрок - нисходящий. Так что развитие событий вниз или вверх одинаковы

#2638 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:10

А чего штудировать, она уже сутки долбилась об этот уровень и вниз никак, просто брось ордер со стопом пунктов в 10 и жди, не дергайся.


Ну да, после третьего отскока низ процентов на 90 не светил. Я по йене сейчас не работаю, поэтому и графики не отслеживаю.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2639 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:10

можно натянуть веер фибо на минимумы 16 февраля - 5 марта. Так цена сейчас между этими уровнями гуляет туда-сюда

#2640 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 20:18

сейчас что бай, что селл -проблематично. Мы находимся в неопределенном рынке. Развитие событий как в шорт, так и в лонг равнозначны. Прошлись сегодня туда - сюда. Посбивали стопы, взяли профиты. Короче спекуляции. Долгосрочный тренд - нисходящий, среднесрок - восходящий, краткосрок - нисходящий. Так что развитие событий вниз или вверх одинаковы


Да согласен я, но я заметил одну замечательную вещь, если цена после долгого движения в одну строну застывает на месте, она скорей всего пойдет в другую, что собственно и случилось когда мы были вверху, по идее настала очередь низа. Вообще мы не угадаем что у нас сейчас, продолжение ли долгосрока, коррекция на среднесрок или просто качели, но одно точно знаю, если цена падает, надо искать где купить, если растет, надо искать где продать, неважно коррекция ли это будет или, продолжение, но цена никогда не двигается однонаправленно. Вот когда откат будет, тогда и судить будем что у нас сейчас, тренд вниз или вверх.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name