Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1606 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 19:26

1.3127 пробить никак не можем, а за ним вижу 1.30 для начала
Абонент в сети не зарегистрирован...

 
 

#1607 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 19:34

1.3127 пробить никак не можем, а за ним вижу 1.30 для начала


я думаю если и пробьем, то после отката, надо бы разгон взять, а вообще для начала серьезный уровень 1,3030, его еще пробить надо.
Изображение

#1608 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 19:50

Фунт отстрелился. +10п уже

#1609 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 20:00

ЕТА это 1-3-5 линия продаж фунт ложный пробой посмотрим.По фунту это образно,так как волны сформированны и понятно куда он идёт,по фунту новости видно не очень плохие сегодня.И вообще реч тут о целях 1.29 или 1.33 и выше по евро.

По графикам видно что рынок регулируемый и строго точно отражается в цене на всех основных парах

Много продавцов надо же как-то цене толпу обмануть

Не я как-то в угадайки уже наигрался. Задолбала меня уже аналитика и прочая лабуда. В теории больших чисел, при соблюдении жестких правил, любой вход в рынок с фиксированными стопами и прибылью, дает в конечном результате отрицательное математическое ожидание. Так что я как-то в стороне от целей, куда дойдет пара.

#1610 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 20:14

Закрыл фунта на +11п. Хорош на сегодня. Дневные минуса свои вывел в ноль наконец-то. Можно и баиньки.

Что меня бесит на дневке это то что месяц почти прошел вхолостую. И виновата не ТС которая вроде бы дает правильные входы, а отсутствие волатильности в паре евродоллар. Какой-то забор из одинаковых свечек. Как тут торговать...

#1611 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 20:20

Фунт отстрелился. +10п уже


Вообще не люблю покупать на нисходящем канале, цена может флетовать еще с понижением вдоль границы канала неизвестно сколько, а может пробить ее, потом вернуться, короче непредсказуемая, вот верхняя граница, если пробивается, то один раз.
Изображение

#1612 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 20:22

Закрыл фунта на +11п. Хорош на сегодня. Дневные минуса свои вывел в ноль наконец-то. Можно и баиньки.

Что меня бесит на дневке это то что месяц почти прошел вхолостую. И виновата не ТС которая вроде бы дает правильные входы, а отсутствие волатильности в паре евродоллар. Каккой-то забор из одинаковых свечек. Как тут торговать...


перейди на другую пару, трендовую, хотя если евра реально сейчас разворачивается, то будет она шуршать вниз быстрее чем сюда залезла.
Изображение

#1613 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 20:36

перейди на другую пару, трендовую, хотя если евра реально сейчас разворачивается, то будет она шуршать вниз быстрее чем сюда залезла.


Ну евру выбрал потому что наиболее успешно ее анализирую. И надо же попал на такой постный период. На другие пары сейчас переходить тоже как то не видно преимуществ. Ауд залез на чердак и в любой момент может оттуда звездануться. Канадец щупает низы. По ним коррекция уже плачет. Фунт и йена и франк это минное поле и стальные шары надо иметь чтобы бодаться с центробанками. На кроссы переходить вообще не вижу смысла. Я им как то не доверяю. Походу мой двухмесячный эксперимент завершится тем же чем и начался. ТС на минутках и часовиках.

#1614 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 21:17

Ну наконец-то плюхнулись к моим целям. а то засиделся в пешках...
Абонент в сети не зарегистрирован...

#1615 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 21:54

Ну евру выбрал потому что наиболее успешно ее анализирую. И надо же попал на такой постный период. На другие пары сейчас переходить тоже как то не видно преимуществ. Ауд залез на чердак и в любой момент может оттуда звездануться. Канадец щупает низы. По ним коррекция уже плачет. Фунт и йена и франк это минное поле и стальные шары надо иметь чтобы бодаться с центробанками. На кроссы переходить вообще не вижу смысла. Я им как то не доверяю. Походу мой двухмесячный эксперимент завершится тем же чем и начался. ТС на минутках и часовиках.


я уже писал, новозеландец хорошая пара, хотя по большому счету мне кажется все пары готовятся идти к медведям, но обрати внимание сколько новозеландец шел в классическом тренде, пока евра тут качели устраивала, эта пара шла просто четко, откат импульс и т. д.
Изображение

#1616 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 23:55

Не я как-то в угадайки уже наигрался. Задолбала меня уже аналитика и прочая лабуда. В теории больших чисел, при соблюдении жестких правил, любой вход в рынок с фиксированными стопами и прибылью, дает в конечном результате отрицательное математическое ожидание. Так что я как-то в стороне от целей, куда дойдет пара.

Мне тоже без разници куда пойдёт,мне важно когда...Угадалки моя любимая игра...:smart:

#1617 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 08:14

AUD- вверх от ЕМА21 - красивый хвост оставил))), всем профита...Изображение

Прикрепленные изображения

  • aud.gif


#1618 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 08:34

да черканули вверх по полной...теперь надо немнго выждать и наверно в продажи....до 11 по мск надо ждать ,а то и больше

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1619 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 10:57

Фунт вниз от 365ЕМА...евро тоже только от ЕМА150.. всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • ФУНТ.gif
  • евро.gif


#1620 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 11:22

Не я как-то в угадайки уже наигрался. Задолбала меня уже аналитика и прочая лабуда. В теории больших чисел, при соблюдении жестких правил, любой вход в рынок с фиксированными стопами и прибылью, дает в конечном результате отрицательное математическое ожидание. Так что я как-то в стороне от целей, куда дойдет пара.


Незнаю друг как ты..а я большое значение придаю своим прогнозам и анализу...просто я из опыта уяснил-видение стратегической цели позволяет выйти из просадки и получать прибыль.Я не гадаю на гуще,есть у меня метода на основание 3 х факторов ,которыми я пользуюсь (секрет).Это позволяет иметь результат,хотя бывают и промахи и всё из-за неправильного определения стратегического курса.
  • zaharik это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name