Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1561 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 09:04

АUD/NZD вверх... к ЕМА150...(вошел на свою голову, сразу срезало 10пип)

Прикрепленные изображения

  • 8.gif


 
 

#1562 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 09:32

АUD/NZD вверх... к ЕМА150...(вошел на свою голову, сразу срезало 10пип)


Новозеландец прет вверх как бык, глянь на пару NZD USD и AUD USD, сразу станет ясно что новозеландец прет вверх куда сильней чем австралиец, поэтому играть на повышении австралийца против новозеландца не очень правильно.
  • G@S это нравится
Изображение

#1563 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 09:33

Я давно убедился Давид,что у тебя есть определенно чутье.....поэтому отпишу своё видение по злату.
оно может подняться не выше 1.729 и упасть к 1680..примерно так вижу пока.

встал седня по будильнику в 3 ночи и открыл бай.утром созерцал тысячепипсовый профит, как раз твой уровень 1729 взяли
  • kiborgi это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1564 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 09:34

Новозеландец прет вверх как бык, глянь на пару NZD USD и AUD USD, сразу станет ясно что новозеландец прет вверх куда сильней чем австралиец, поэтому играть на повышении австралийца против новозеландца не очень правильно.


...согласаен на 100%, снимаю ставку пока не поздно)))

#1565 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 10:57

Канадец вверх от ЕМА150...правда свеча на Н1 еще не закрылась...

Прикрепленные изображения

  • 16.gif


#1566 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 11:01

Можно конечно, с коротеньким стопом сделать такую вещь, если пробьем короткого лося не жалко, а если откатимся, будет очень приятно. Вот от этой линии твой сон может осуществиться.



У меня эти линии уже давно на графике ;) и не только они, я всё вижу B)
Всё же я выставил лимитник с небольшим ТП :D

sss6.gif
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#1567 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 11:11

Когда сформируется 3 волна движение цены станет понятным.
Фунт волны сформированы и он даёт подсказку если пробьёт красную или оттолкнётся
  • G@S это нравится

#1568 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 12:23

Когда сформируется 3 волна движение цены станет понятным.
Фунт волны сформированы и он даёт подсказку если пробьёт красную или оттолкнётся

Всегда было не понятно, каким образом можно утверждать о ясности ситуации, по тому же фунту, если предсказать ложность пробоя не возможно.

#1569 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 12:33

Всегда было не понятно, каким образом можно утверждать о ясности ситуации, по тому же фунту, если предсказать ложность пробоя не возможно.

ЕТА это 1-3-5 линия продаж фунт ложный пробой посмотрим.По фунту это образно,так как волны сформированны и понятно куда он идёт,по фунту новости видно не очень плохие сегодня.И вообще реч тут о целях 1.29 или 1.33 и выше по евро.

По графикам видно что рынок регулируемый и строго точно отражается в цене на всех основных парах

Много продавцов надо же как-то цене толпу обмануть
  • G@S это нравится

#1570 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 18:06

Когда так много продавцов, я предпочитаю покупать. Но вообще интересная картинка. На растущем тренде образовалась консолидация. По моему мнению получилась укороченная 2 волна (b на рисунке) на среднесроке. Мое мнение на любых малых откатах закупаться. Я не думаю, что 1,29 уже актуально. Я настроен 1,34-1,38. Посмотрим дальше. И притом покупка предпочтительнее из-за малых стопов. Я в стане быков, ребятаИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusd.png


#1571 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 18:56

Да нет, сон мне приснился что не дойдёт до 1,3320 не много, и покатит на юг :lol: Вот думаю выставлять отложенный ордер на 1,3280-90 или нет :scratch_head:



До профита осталось пять пунктов, может я от чрезмерного времяпровождения перед монитором теперь во сне буду графики видеть :lol: своего рода "оракул" :laugh1:
  • kiborgi это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#1572 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:01

Когда так много продавцов, я предпочитаю покупать. Но вообще интересная картинка. На растущем тренде образовалась консолидация. По моему мнению получилась укороченная 2 волна (b на рисунке) на среднесроке. Мое мнение на любых малых откатах закупаться. Я не думаю, что 1,29 уже актуально. Я настроен 1,34-1,38. Посмотрим дальше. И притом покупка предпочтительнее из-за малых стопов. Я в стане быков, ребятаИзображение


да я в общем тоже, но колбасит цену совсем не по детски вверх вниз для тренда, вообще для тренда странное поведение, сходить вверх и потом почти на столько же вниз
Изображение

#1573 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:07

да я в общем тоже, но колбасит цену совсем не по детски вверх вниз для тренда, вообще для тренда странное поведение, сходить вверх и потом почти на столько же вниз


Мне кажется это нормальное явление. Если мы находимся в укороченной 2 волне, то возможна такая консолидация для продолжения тренда на север. Если бы мы откатились во 2 волне на 60 или 78,3% на все восходящее движение за 6 недель (скажем до 1,28), тогда пёрли бы как танки к 1,38. А при укороченных волнах должна быть передышка - борьба быков с медведями, в которой побеждает в основном тот зверюга, который до этого пёр - я так думаюИзображение.

И сейчас же не тренд, а боковик, флэт. Вот и колбасит её, аки сумасшедшую. Но я думаю не долго это будет продолжаться. Вниз мне кажется сомнительным. Для верха все предпосылки - продолжение тренда после отката, на протяжении длительного времени ( 2,5 недели) цена не опускается ниже коридора (1,3-1,33), а устанавливает новые локальные максимумы, большинство новичков стоят в продаже. Волны эллиота и вульфа смотрят на север. Маленькие стопы. Ну в общем во такие мои рассуждения о дальнейшем ходе событийИзображение

#1574 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:14

Мне кажется это нормальное явление. Если мы находимся в укороченной 2 волне, то возможна такая консолидация для продолжения тренда на север. Если бы мы откатились во 2 волне на 60 или 78,3% на все восходящее движение за 6 недель (скажем до 1,28), тогда пёрли бы как танки к 1,38. А при укороченных волнах должна быть передышка - борьба быков с медведями, в которой побеждает в основном тот зверюга, который до этого пёр - я так думаюИзображение


1,38 я не вижу, ну это слишком высоко, я думаю раньше закончиться бычье счастье, а вообще тренд вверх идет с таким скрипом, что как бы намного быстрее чем и ты и я думаем вниз не полетели, ну сам подумай, до этого сидели почти 10 дней в консолидации, обновили верха менее чем на 100 пунктов и опять консолидация? Это не тренд, это муть какая то.
Изображение

#1575 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 19:22

Мне кажется это нормальное явление. Если мы находимся в укороченной 2 волне, то возможна такая консолидация для продолжения тренда на север. Если бы мы откатились во 2 волне на 60 или 78,3% на все восходящее движение за 6 недель (скажем до 1,28), тогда пёрли бы как танки к 1,38. А при укороченных волнах должна быть передышка - борьба быков с медведями, в которой побеждает в основном тот зверюга, который до этого пёр - я так думаюИзображение.

И сейчас же не тренд, а боковик, флэт. Вот и колбасит её, аки сумасшедшую. Но я думаю не долго это будет продолжаться. Вниз мне кажется сомнительным. Для верха все предпосылки - продолжение тренда после отката, на протяжении длительного времени ( 2,5 недели) цена не опускается ниже коридора (1,3-1,33), а устанавливает новые локальные максимумы, большинство новичков стоят в продаже. Волны эллиота и вульфа смотрят на север. Маленькие стопы. Ну в общем во такие мои рассуждения о дальнейшем ходе событийИзображение


новозеландец, вот это я понимаю, пара находится в тренде, даже гэп перекрывать не стал, просто прет вверх и по фиг ему на евры и фунты, а этих колбасит как дурных.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name