Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1531 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 21:55

согласен полностью. Три "но":
1. я не слишком старый и не крутой для обращения на "Вы"
2.Ограничиваясь малыми стопами и давая расти прибыли, поставившему на орла выпадет 70-80% орел (не по количеству,а по объему).
3. Не ограничивая риски поставившему на орла будет постоянно выпадать решка и удача никогда не улыбнется.

Да я слышал байку про трейдера, у которого сын говорил с утра отцу - продай или купи. Трейдер делал, что говорит сын и в месяц получил доход в 20%. Он устанавливал 20пунктов стоп и 100 пунктов профит. Если выбивало стоп, он больше не торговал в этот день, а на следующий день обратно спрашивал сына и так на протяжении месяца.

На бирже главное не столько получать постоянно профит, сколько вовремя ограничивать убытки. Тогда удача будет улыбаться постоянно

(Вы) написал имея в виду тебя и захарика,первое но отпадает.
Стопы 80 случаях из 100 будут выбиваться на серьёзных счетах в сахо к примеру.Если любитель стопов шансов практически нет для заработка уверенная дорога к сливу.
Постоянно решка выпадать не может.
Риски уменьшаются если находясь в профитной позиции рано не закрываешь.Чтобы опять не подвергать депо риску входа в новую позицию.Не жадничать.Те кто берут по 100-200 пипсов в день сливают.
Ограничение рисков и их количество индивидуально,каждому своё.Для кого-то это совсем и не риски.
Пипсовку роботы делают в десятки раз лучше чем человек.Проверено работает.правда с роботом возни много,контролировать.
Про монету удачу и фортуну,дело серьёзное существует.Пример собираешся на на важную встречу или вожное дело,подкинь монету 9 раз.орёл плохо решка хорошо и сосчитай сколько хорошо и сколько плохо.Связано с биоритмами и космосом.По этому есть дни когда фортуна прёт или наоборот.Это регулируется с выше.

Ну как мой вумный доклад?:yahoo:

М15 торгует робот-пипсовщик за пятницу 120 пунктов профит с маленьким лотом 0,01

 
 

#1532 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 22:17

что-то не хочет идти в выбранном тобою направленииИзображение. Вообще не хочет. И даже Бернанке не смог повлиять и тебя поддержать


ничего, не сейчас так позже пойдет, ниже еще одна очень серьезная поддержка, хотя мы и эту то пока не пробили, вверху тоже этот канал били били, а гляди ж откатились вниз, так что если не пробьем, от пойдет вверх.
Изображение

#1533 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 22:46

[quote name='ussr042' timestamp='1328900122' post='48821']
(Вы) написал имея в виду тебя и захарика,первое но отпадает.
Стопы 80 случаях из 100 будут выбиваться на серьёзных счетах в сахо к примеру.Если любитель стопов шансов практически нет для заработка уверенная дорога к сливу.
Постоянно решка выпадать не может.
Риски уменьшаются если находясь в профитной позиции рано не закрываешь.Чтобы опять не подвергать депо риску входа в новую позицию.Не жадничать.Те кто берут по 100-200 пипсов в день сливают.
Ограничение рисков и их количество индивидуально,каждому своё.Для кого-то это совсем и не риски.
Пипсовку роботы делают в десятки раз лучше чем человек.Проверено работает.правда с роботом возни много,контролировать.
Про монету удачу и фортуну,дело серьёзное существует.Пример собираешся на на важную встречу или вожное дело,подкинь монету 9 раз.орёл плохо решка хорошо и сосчитай сколько хорошо и сколько плохо.Связано с биоритмами и космосом.По этому есть дни когда фортуна прёт или наоборот.Это регулируется с выше.

Ну как мой вумный доклад?:yahoo:

...очень интересно....блог бы свой зварганили, думаю ход ваших мыслей будет всем интересен...профита!Изображение




#1534 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 23:22

...очень интересно....блог бы свой зварганили, думаю ход ваших мыслей будет всем интересен...профита!Изображение



[/quote]

Если чесно нет времени, вечерами сижу в офисе и лезут всякие заумные мысли.Дома почти не бываю.С трейдерами общаюсь в реале,знаю как и чем торгуют.даже есть дружище брокер.Несколько лет назад дал мне хорошо заработать за процент на металле.Форекс бомблю бомблю только крохи могу вырвать.:wall:

Сейчас запал на волновой анализ.много полезного для трейдинга.Инфы много.надо чтоб в мозгах систематизировалось и смекалка возможно даст какой-то результат.окончательный продукт.:weakbench:

#1535 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 23:34

...ussr402 - желаю удачи и профита побольше! :yahoo:

#1536 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 23:53

Если чесно нет времени, вечерами сижу в офисе и лезут всякие заумные мысли.Дома почти не бываю.С трейдерами общаюсь в реале,знаю как и чем торгуют.даже есть дружище брокер.Несколько лет назад дал мне хорошо заработать за процент на металле.Форекс бомблю бомблю только крохи могу вырвать.:wall:

Сейчас запал на волновой анализ.много полезного для трейдинга.Инфы много.надо чтоб в мозгах систематизировалось и смекалка возможно даст какой-то результат.окончательный продукт.:weakbench:
[/quote]

А встречал трейдеров торгующих по эллиоту и торгующих прибыльно?
Изображение

#1537 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 00:45

А встречал трейдеров торгующих по эллиоту и торгующих прибыльно?
[/quote]

Про Эллиота- это наука философия трейдинга.Тех кого я знаю не доросли до понимания этой науки.Но есть трейдеры, в это я верю, которые работают и исправляют много ошибок в теории Эллиота.

Евра пошла в верх 1.3200По эллиоту если понедельник евра пойдёт в верх то это 3 волна с коррекциями.А она длинная.
Амерам нужен слабый доллар,вот абама выразился поддержать евру.Дря падения евры ещё время не настало может через месяц или два.Может я и ошибаюсь.

#1538 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 01:00

Эх люблю я свои вещие рисункиИзображение

Прикрепленные изображения

  • логично.gif
  • вещие.gif

Изображение

#1539 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 01:08

Про Эллиота- это наука философия трейдинга.Тех кого я знаю не доросли до понимания этой науки.Но есть трейдеры, в это я верю, которые работают и исправляют много ошибок в теории Эллиота.

Евра пошла в верх 1.3200По эллиоту если понедельник евра пойдёт в верх то это 3 волна с коррекциями.А она длинная.
Амерам нужен слабый доллар,вот абама выразился поддержать евру.Дря падения евры ещё время не настало может через месяц или два.Может я и ошибаюсь.
[/quote]

Я все таки считаю что это ну очень сложно и необязательно, мне кажется достаточно придерживаться плана и дисциплины любой системы, вот элементарно же, линия поддержки, купи у нее с коротким стопом, если пробьет и выбьет стоп просто развернись, так нет же не высидишь, все кажется не дойдет цена туда, лезешь постоянно, а ведь можно за неделю всего то пару раз войти с серьезным лотом и стопом в несколько пипсов и все, цена от этих линий идет либо туда, либо туда.
Изображение

#1540 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 01:33

Я все таки считаю что это ну очень сложно и необязательно, мне кажется достаточно придерживаться плана и дисциплины любой системы, вот элементарно же, линия поддержки, купи у нее с коротким стопом, если пробьет и выбьет стоп просто развернись, так нет же не высидишь, все кажется не дойдет цена туда, лезешь постоянно, а ведь можно за неделю всего то пару раз войти с серьезным лотом и стопом в несколько пипсов и все, цена от этих линий идет либо туда, либо туда.
[/quote]
Согласен хотя я очень недисциплинированный

#1541 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 01:45

Согласен хотя я очень недисциплинированный.Думаю тут что-то другое.В неделю пару раз могут быть и оба неправильных.

Без убытков нет прибыли.Входить надо больше и при правильном входе идти за ценой увеличивая обьём в зависимости от поведения цены.И если есть возможность не закрывать оставлять профитный ордер.Открывать новые идти на новые риски.Если 1 ордер растёт ну и пусть растёт,зачем клиниться на нём.Это и есть уменьшение рисков.А если 2 профитных ордера и они растут,то уже при новых рисках ты ничем не рискуешь.потерять депо не возможно.Так зачем каждый день рисковать 50 на 50.

Вот пример
[/quote]

красиво, я вот тоже часто ловлю пики, но не индикатором, а с помощью своих линий, но очень сложно заставить себя держать их, вот сегодня, нарисовал же рисунок, я ведь несколько дней думал что так и будет, так нет же, ловил низа где то там вверху, в итоге несколько лосей, хотя цена четко отбивалась, давала от 20 до 50 пипсов, а потом шла назад, а ведь надо то было всего лишь следовать своему же рисунку и держать селл до линии поддержки, а не прыгать когда он уже почти разогнался и сбил стопы на бай. А в неделю пару раз, ну почему неправильные, если цена пробивает поддержку, просто развернись и возьми профит в другую сторону, пусть меньше чем когда в твою сторону, но возьмешь.
Изображение

#1542 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 01:56

никому не кажутся эти две коррекции выделенные желтыми прямоугольниками ну просто до неприличия похожими?

Прикрепленные изображения

  • вещие.gif

Изображение

#1543 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 10:08

никому не кажутся эти две коррекции выделенные желтыми прямоугольниками ну просто до неприличия похожими?


кажутся...кроме того ,что подъем может начаться с более низкой точки..1.298 к примеру...а это не маловажно.
теперь что я думаю по евре
в понедельник она продолжит подъем к 1.322,а затем вниз к 1.298.
по австралу...тут ситуация сложнее тк могут откатить вверх к 1.0738,но должны попасть и к 1.0618.
вот такие грустные мелодии.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1544 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 13:48

Ну как мой вумный доклад?:yahoo:

М15 торгует робот-пипсовщик за пятницу 120 пунктов профит с маленьким лотом 0,01


Роботом не поделитесь?

#1545 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 17:19

ну эт ты уже дальше пошел. Там еще много "но". Изображение


но там может быть и много, но я считаю это самым важным, так как угадать куда пойдет цена практически не возможно, а вот выбрать точку уже пореальней, а уж от этого зависит успех торговли, пример на рисунке, если мы решили бы войти в рынок в этом месте, обозначенным серым кружком, с лосем к примеру 20 пунктов, то неважно покупали бы или продавали, мы бы в любом случае были бы с лосем. Или вторая точка, обозначенная салатовым кружком, там лось всего в три пипса, то есть она абсолютно безопасна. Поэтому основываясь на этом примере, я считаю точка входа это главное в торговле.

Прикрепленные изображения

  • точка.gif

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name