Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1501 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 18:46

ну посмотрим, как твоя картинка дальше отработается - там у тебя похоже до 1,34 рукой подать?


ну да, но это же форекс, фиг его поймешь, самое главное, я считаю у нас не бычий тренд, у нас коррекция к медвежьему, а когда закончится коррекция, один бог знает, поэтому нас и носит так туда сюда, потому что коррекция, но с повышением.
Изображение

 
 

#1502 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 18:54

как тебе такая пипсовка? цена пока зажата между двух уровне, на 5тиминутке, лось 6 пунктов, профит 14


ну давай, пробуй - потом расскажешь об ощущениях. Там главное статистику веди - стоплосс-профит. Если суммарно за день пунктов прибыльных больше будет, тогда нормально. Надо порядка 100-150 сделок за день заключать, чтобы какой-то эффект былИзображение

#1503 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 18:59

ну да, но это же форекс, фиг его поймешь, самое главное, я считаю у нас не бычий тренд, у нас коррекция к медвежьему, а когда закончится коррекция, один бог знает, поэтому нас и носит так туда сюда, потому что коррекция, но с повышением.


так думаешь? Тогда для приличия хотя бы до 50% дошли быИзображение

#1504 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:05

ну давай, пробуй - потом расскажешь об ощущениях. Там главное статистику веди - стоплосс-профит. Если суммарно за день пунктов прибыльных больше будет, тогда нормально. Надо порядка 100-150 сделок за день заключать, чтобы какой-то эффект былИзображение


Смотря каким лотом, при стопе в 6 пунктов думаю мелким лотом заходить глупо.
Изображение

#1505 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:07

так думаешь? Тогда для приличия хотя бы до 50% дошли быИзображение


Фибо это ориентир и не всегда срабатывает пункт в пункт, хотя бывает, коррекции меньше чем 38,2 я не видел, а мы ее уже сделали, так что все может произойти в любой момент, но канал вырисовался, так что при пробое его сразу ушки на макушку и в мишек переодеваться.
Изображение

#1506 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:09

Смотря каким лотом, при стопе в 6 пунктов думаю мелким лотом заходить глупо.


я же говорил, при пипсовке входишь большим лотом. Если при нормальном режиме 1-2% (0,01-0,02), то здесь порядка 10-15% (0,1-0,15). Если меньшим лотом - игра не стоит свеч. Сильно большим лотом - слив, должен быть баланс. Хотя ты 5% входишь при нормальном режиме - 0,05. Тогда попробуй 0,2-0,25. Но смотри - риск большой

#1507 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:12

так думаешь? Тогда для приличия хотя бы до 50% дошли быИзображение


Вот глянь сколько времени цена доходит до 1,3182 и вниз ни шагу, для быков можно купить тут со стопом в 3 пипса, если снимаем стоп, можно покупать 1,3174
Изображение

#1508 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:13

ну давай, пробуй - потом расскажешь об ощущениях. Там главное статистику веди - стоплосс-профит. Если суммарно за день пунктов прибыльных больше будет, тогда нормально. Надо порядка 100-150 сделок за день заключать, чтобы какой-то эффект былИзображение


Вот обрати внимание, сколько раз в день цена зажимается между такими уровнями и ходит туда сюда раз пять, а то и больше, это значит что на 5 профитов будет один лось.
Изображение

#1509 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:14

я же говорил, при пипсовке входишь большим лотом. Если при нормальном режиме 1-2% (0,01-0,02), то здесь порядка 10-15% (0,1-0,15). Если меньшим лотом - игра не стоит свеч. Сильно большим лотом - слив, должен быть баланс. Хотя ты 5% входишь при нормальном режиме - 0,05. Тогда попробуй 0,2-0,25. Но смотри - риск большой


Да 6 пипсов стоп, какой риск, я хоть всем депо могу войти.
Изображение

#1510 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:17

ну давай, пробуй - потом расскажешь об ощущениях. Там главное статистику веди - стоплосс-профит. Если суммарно за день пунктов прибыльных больше будет, тогда нормально. Надо порядка 100-150 сделок за день заключать, чтобы какой-то эффект былИзображение


Вот пример от 7 февраля, 4 раза можно было от линии в селл войти, профит по 20 пипсов, ну и один лось пипсов 6-7, а не обманул, три раза профита, первый раз цена показала где входить, а дальше три раза отбивалась.

Прикрепленные изображения

  • пипс.gif

Изображение

#1511 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:25

Вот пример от 7 февраля, 4 раза можно было от линии в селл войти, профит по 20 пипсов, ну и один лось пипсов 6-7, а не обманул, три раза профита, первый раз цена показала где входить, а дальше три раза отбивалась.


ну да, во флэте пипсовка оправдана. Притом если учесть, что 70% времени рынок находиться в боковике и только 30% - в сильном движении. Удачи!

#1512 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:27

ну давай, пробуй - потом расскажешь об ощущениях. Там главное статистику веди - стоплосс-профит. Если суммарно за день пунктов прибыльных больше будет, тогда нормально. Надо порядка 100-150 сделок за день заключать, чтобы какой-то эффект былИзображение


ну вот и профит в 14 пипсов есть, мелочь конечно, но если посчитать сколько за день можно такой мелочи надергать, то не знаю, выгодней ли сутками тренда ждать.
Изображение

#1513 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:40

ну вот и профит в 14 пипсов есть, мелочь конечно, но если посчитать сколько за день можно такой мелочи надергать, то не знаю, выгодней ли сутками тренда ждать.


главное в пипсовке сильно не увлекаться и не забывать ставить стопИзображение

#1514 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:53

главное в пипсовке сильно не увлекаться и не забывать ставить стопИзображение


стоп обязательно, мне больше всего нравится в этой системе мелкий стоп, не напрягает.
Изображение

#1515 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:59

стоп обязательно, мне больше всего нравится в этой системе мелкий стоп, не напрягает.


А может бросить гадать: "север-юг" и просто пипсовать, чего ждать 100-200п(может больше) если можно их и без направления взять



Copyright © 2024 Your Company Name