Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1321 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:47

Да может быть и так, но я ж говорю, если мы сегодня или завтра полетим назад, то и говорить не о чем, так утка дутая, а если мы здесь закрепимся, то это будет совсем другое кино, так что для окончательных выводов надо ждать, селл стоит, будем посмотреть.


а вот глянь на мой скрин..что если прямая наклонная пойдет ниже:? тогда....

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#1322 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:49

да я там же продал, правда на 1 пункт выше, но это же еще не значит что мы окажемся правы.


Вчера хотел встать в покупки по золоту .............. теперь только смотрю.......а цели высоко....
А евра .....Я надеюсь упадёт.....

#1323 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 22:13

а вот глянь на мой скрин..что если прямая наклонная пойдет ниже:? тогда....


Понимаешь, если мы сейчас полетим к 1,2900 тогда и мой канал и твою прямую можно будет выбросить и не смотреть на них вообще, так как обе они работают только в тренде, а для тренда очень нетипично сходить вверх на 240 пунктов, а потом вниз на 350, у тренда откат должен быть меньше чем импульс и если мы полетим на 1.29, то можно уже говорить о продолжении нисходящего тренда. Ну и второе, что бы провести прямую нужно как минимум две точки, два минимума, на моем рисунке они есть, то есть это еще не полностью подтвержденная линия поддержки, должна быть третья точка, но все таки, на твоем скрине она проведена через одну точку, вторая это твое предположение, а этого недостаточно.
Изображение

#1324 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 08:22

Понимаешь, если мы сейчас полетим к 1,2900 тогда и мой канал и твою прямую можно будет выбросить и не смотреть на них вообще, так как обе они работают только в тренде, а для тренда очень нетипично сходить вверх на 240 пунктов, а потом вниз на 350, у тренда откат должен быть меньше чем импульс и если мы полетим на 1.29, то можно уже говорить о продолжении нисходящего тренда. Ну и второе, что бы провести прямую нужно как минимум две точки, два минимума, на моем рисунке они есть, то есть это еще не полностью подтвержденная линия поддержки, должна быть третья точка, но все таки, на твоем скрине она проведена через одну точку, вторая это твое предположение, а этого недостаточно.

мой рисунок слишком поверхостный...предположим наклонная станет еще более наклонней и стрелочка мысленно сместится вправо....этим я хотел показатьэтакую волну в район 1.29,которая не будет стреловидной.....тогда получится это будет не 3я точка-а вторая.....вот такая гипотетика.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1325 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 09:06

короче чего гадать, вот так сделал, а там видно будет, даже если оба стопа выбьет, ну буду почти в безубытке, а цели и там и там высокие.

Прикрепленные изображения

  • хитрость.gif

Изображение

#1326 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 09:08

мой рисунок слишком поверхостный...предположим наклонная станет еще более наклонней и стрелочка мысленно сместится вправо....этим я хотел показатьэтакую волну в район 1.29,которая не будет стреловидной.....тогда получится это будет не 3я точка-а вторая.....вот такая гипотетика.


ну я это понял, но я же написал, если поход на 1,29, то наклонную надо будет искать с наклоном вниз, а не вверх.
Изображение

#1327 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 09:24

закрыл вручную селл и открылся бай. Что будет - даже не предполагаю

#1328 ownZ

ownZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 09:26

эх мне бы откатик до 1.3200 хотябы, а то еще пунктов 200 вверх и солью депо ))

#1329 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 09:36

эх мне бы откатик до 1.3200 хотябы, а то еще пунктов 200 вверх и солью депо ))


Я бы в лок ставал, цель вверху 1,3400
Изображение

#1330 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 09:37

закрыл вручную селл и открылся бай. Что будет - даже не предполагаю


да нормально, я вон нарисовал как сделал, правда селл не закрывал, ждал лося, ну мало ли чего.
Изображение

#1331 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 09:40

закрыл вручную селл и открылся бай. Что будет - даже не предполагаю


чего предполагать, старый уровень сопротивления 1,3230 стал поддержкой, цена ретестировала его вниз и пошла вверх, стоп надо за ним ставить, если его пробьем вниз, то пойдем ниже.
Изображение

#1332 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 10:39

чего предполагать, старый уровень сопротивления 1,3230 стал поддержкой, цена ретестировала его вниз и пошла вверх, стоп надо за ним ставить, если его пробьем вниз, то пойдем ниже.


имеется ввиду цель сверху 1,34? расширение 423,6 работает? Стоп то ясно под 323,6

#1333 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 10:47

вот главное заранее знаешь, если открытых позиций в какую-то сторону у большинства трейдеров больше, то обязательно рынок рванет в другую сторону. Ан нет, психология творит прям таки чудеса. Вчера 3 стопа, сегодня безубыток на селл. Хотя с утра хотел таки закупиться от 1,3240 - нет надежда на юг. Опять психологияИзображение

#1334 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 11:39

имеется ввиду цель сверху 1,34? расширение 423,6 работает? Стоп то ясно под 323,6


Смотри сколько линий расширений сходится в том районе, плюс граница предполагаемого канала, думаю там закрывать сделку и искать точки в селл, если конечно прямо сейчас пойдем туда.

Прикрепленные изображения

  • куча.gif

Изображение

#1335 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 11:42

имеется ввиду цель сверху 1,34? расширение 423,6 работает? Стоп то ясно под 323,6


Да вот в том то и оно, все понимаешь, а творишь хрень всякую, знакомо, закрываю терминал, иду работать, стопы выставлены, профиты тоже, не фиг дрочить еще чего то, лучше все равно не сделаешь, меня до сих пор жаба душит за вчерашний бай у самых низов. По большому счету если так ловить откат через каждые 50 пунктов, когда словишь, он стопы даже не окупит.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name