Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#106 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 18:39

Очень вряд ли продолжение нисходящего в ближайшее время, если бы так было, без конца падать, евро уже бы ничего не стоило вообще, сейчас одно из двух, либо недельная болтанка в коррекции и только потом продолжение полета вниз, либо глобальный разворот тренда вверх. Во всяком случае 1,2665 это весьма уже глубоко, так что я склоняюсь к мысли о серьезном походе на север и только потом можно будет вниз смотреть, просто падать все время, уж слишком предсказуемо.



Захарик ты прав.Посмотрел твои графики очень толково определяешь линии поддержки.Важный элемент.
У меня синюю надо или пробить или оттолкнуться.Я сётаки низа почти взял и отбил половину минусов....:bananadance:
  • Ira и G@S это нравится

 
 

#107 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 18:50

Захарик ты прав.Посмотрел твои графики очень толково определяешь линии поддержки.Важный элемент.
У меня синюю надо или пробить или оттолкнуться.Я сётаки низа почти взял и отбил половину минусов....:bananadance:


Обрати внимание как четко мы остановились на лини 50% от последнего рывка вверх, если мы так и не пробьемся вниз, а рванем вверх, это будет говорить о возможной смене тренда, пока на часах, так как при болтанке обычно откатываемся ниже 61,8

Прикрепленные изображения

  • корр.gif

  • Ira и ussr042 это нравится
Изображение

#108 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 19:08

Обрати внимание как четко мы остановились на лини 50% от последнего рывка вверх, если мы так и не пробьемся вниз, а рванем вверх, это будет говорить о возможной смене тренда, пока на часах, так как при болтанке обычно откатываемся ниже 61,8


Это 1.2727 примерно.Цена сейчас тестирует этот уровень. Пытается пробить.

#109 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 19:34

Пока пробились ниже, выводы рано делать, если глянуть на этот график, 4 октября, то мы увидим что смену тренда показала четкая коррекция в 50%, при чем пункт в пункт, вообще для растущего евро, коррекция в 50% очень типична.

Прикрепленные изображения

  • корр4.gif

Изображение

#110 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 19:45

И именно расширение наложенное на эту первую волну дало очень четкую цель тренда 423,6 Ну и остальные цели, вообще первая, маленькая волна тренда, неплохо определяет поведение всего тренда.

Прикрепленные изображения

  • цельфибо.gif
  • цельфибо.gif

Изображение

#111 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 19:46

Это 1.2727 примерно.Цена сейчас тестирует этот уровень. Пытается пробить.


Ну да, если сейчас рванем вниз, значит пока болтаемся, а если вверх, серьезный поход на север не отменяется.
Изображение

#112 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 20:23

Ну да, если сейчас рванем вниз, значит пока болтаемся, а если вверх, серьезный поход на север не отменяется.


Я на юг уже 3 ордера окрывал перевожу стоп в безубыток и сразу выбевает.Мне надо гасить минуса а она неидёт на юг хоть тресни.Сейчасбуду опять ловить.На север пусть идёт мне лучше.А если на юг надо открываться с большим лотом.Вот так и торгую...:yahoo: Я евро цену веду по трём парам фунт многое подсказывает. Фунт пытается вылезти на верх и не даёт евре опустится ниже. Хотя у фунта цель на юг 1.5418

#113 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 21:11

Я на юг уже 3 ордера окрывал перевожу стоп в безубыток и сразу выбевает.Мне надо гасить минуса а она неидёт на юг хоть тресни.Сейчасбуду опять ловить.На север пусть идёт мне лучше.А если на юг надо открываться с большим лотом.Вот так и торгую...:yahoo: Я евро цену веду по трём парам фунт многое подсказывает. Фунт пытается вылезти на верх и не даёт евре опустится ниже. Хотя у фунта цель на юг 1.5418


Не, сегодня юг очень вряд ли, мы даже 38 коррекцию от последнего снижения не сделали, а это минимум который бывает у коррекции, он находится на уровне. 1,2820. Ни разу я не видел коррекции меньше чем 38,2.
Изображение

#114 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 00:00

Всем доброго здоровья!
Вот нашел интересную новость:
Голова швейцарського національного банку Філіп Хільдебранд подав у відставку у зв’язку зі звинуваченнями у зловживанні службовим становищем. Скандал довкола глави центробанку виник після того, як стало відомо, що дружина Хільдебранда, яка працювала трейдером, купила півмільйона доларів за три тижні до прив’язки курсу франка до євро і, відповідно, падіння його вартості. Пізніше вона обміняла долари на швейцарські франки, щоб купити нерухомість.
Очікується, що сьогодні ввечері Хільдебранд виступить із заявою.
Раніше швейцарський центробанк назвав дії подружжя Хільдебрандів правопорушенням.


Извините шо сюда закинул....вот как люди работают)))



#115 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 00:09

Всем доброго здоровья!
Вот нашел интересную новость:
Голова швейцарського національного банку Філіп Хільдебранд подав у відставку у зв’язку зі звинуваченнями у зловживанні службовим становищем. Скандал довкола глави центробанку виник після того, як стало відомо, що дружина Хільдебранда, яка працювала трейдером, купила півмільйона доларів за три тижні до прив’язки курсу франка до євро і, відповідно, падіння його вартості. Пізніше вона обміняла долари на швейцарські франки, щоб купити нерухомість.
Очікується, що сьогодні ввечері Хільдебранд виступить із заявою.
Раніше швейцарський центробанк назвав дії подружжя Хільдебрандів правопорушенням.


Извините шо сюда закинул....вот как люди работают)))



Во как, глава и без головы блин, у него что, кроме жены друзей и родственников больше нет, на которых бы подозрение не упало, хотя может это только жена всплыла, а там еще емае, ну во всяком случае имей бы я такую информацию вовремя ну точно бы в честность не играл.
Изображение

#116 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 01:10

Во как, глава и без головы блин, у него что, кроме жены друзей и родственников больше нет, на которых бы подозрение не упало, хотя может это только жена всплыла, а там еще емае, ну во всяком случае имей бы я такую информацию вовремя ну точно бы в честность не играл.


А я читал читал ну ничего не понять.Пойду ка я спать....:lazy2:
Поймал евру 1.2777 поставил на юг обезопасил депозит в случае падения за ночь...:rolleyes:

#117 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 01:12

Всем доброго здоровья!
Вот нашел интересную новость:
Голова швейцарського національного банку Філіп Хільдебранд подав у відставку у зв’язку зі звинуваченнями у зловживанні службовим становищем. Скандал довкола глави центробанку виник після того, як стало відомо, що дружина Хільдебранда, яка працювала трейдером, купила півмільйона доларів за три тижні до прив’язки курсу франка до євро і, відповідно, падіння його вартості. Пізніше вона обміняла долари на швейцарські франки, щоб купити нерухомість.
Очікується, що сьогодні ввечері Хільдебранд виступить із заявою.
Раніше швейцарський центробанк назвав дії подружжя Хільдебрандів правопорушенням.


Извините шо сюда закинул....вот как люди работают)))




Нифига не понял, извольте в будущем писать русским текстом, так как форум русскоязычный!
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#118 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 01:41

Завтра трудный день учавствую в трёх конкурсах.Вот я увлёкся конкурсами...:acute:
Посмотрел победителей и понял что у меня нет шансов.:unsure: Два первых места заняли девушки.Конкурс часовой депо увеличили на 59 процентов. Сорос отдыхает :yahoo: И почему девушек не берут в банкиры?
С такими девушками соревноваться не смогу придёться проиграть :pioneer:

#119 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:01

А я читал читал ну ничего не понять.Пойду ка я спать....:lazy2:
Поймал евру 1.2777 поставил на юг обезопасил депозит в случае падения за ночь...:rolleyes:



А там смысл такой что жена главы ШЦБ за три недели до привязки курса евро к франку 1,2, в сентябре, которая работает трейдером, купила полляма долларов, а после привязки обменяла их на франки, вот после скандала муж и свалил с поста. Наверное с таким мужем не очень сложно трейдером работать.
  • stels это нравится
Изображение

#120 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 02:04

А я читал читал ну ничего не понять.Пойду ка я спать....:lazy2:
Поймал евру 1.2777 поставил на юг обезопасил депозит в случае падения за ночь...:rolleyes:


как бы азиаты нас не удивили походом вверх, такое конечно редко бывает, но все же. Я сегодня малек прикупился от 50% коррекции, когда увидел что вверх не пробиваемся никак, закрылся до утра, там видно будет, маленький профит не потеря.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name