Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#796 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:12

Ну и еще одно, ты же закрываешь сделки сразу, у меня некоторые неделями висят.


если хорошая прибыльная - и у меня висит (помнишь бай у самого низа - так и стоит). а последующие сделки торгую интрадей - ГЭПы знаешь лиИзображение. Ну и спать лучше, когда закроешь сделки до сна

 
 

#797 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:17

Ну так сделки в безубытке, какая может быть проблема?


просто последующие сделки открыть будет проблематично из-за нехватки свободных средств. Вот смотри - у тебя прибыль копеечная, а залог ДЦ огромный. Соотношение неправильное. Ну конечно сам знаешь. Просто я боюсь таких ситуаций. Обычно ненужные сделки закрываю, увеличиваю уровень маржи, доливаюсь и т.п. Да и еще - не торгую сразу на нескольких парах - ограничиваюсь одной, очень редко - двумя

#798 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:19

если хорошая прибыльная - и у меня висит (помнишь бай у самого низа - так и стоит). а последующие сделки торгую интрадей - ГЭПы знаешь лиИзображение. Ну и спать лучше, когда закроешь сделки до сна


Гэпы не сейчас же, они после выходных бывают, ну на выходные я оставил несколько сделок, остальные сегодня открыл, я просто давно ждал 1,3230 и хотел продать от него, совсем не хотелось дождаться и закрыть на выходные сделку.
Изображение

#799 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:24

Гэпы не сейчас же, они после выходных бывают, ну на выходные я оставил несколько сделок, остальные сегодня открыл, я просто давно ждал 1,3230 и хотел продать от него, совсем не хотелось дождаться и закрыть на выходные сделку.


а если бы ГЭП пунктов так на 200 вверх? от этого же не застрахуешься! Даже если бы лок поставил или стоп скажем по цене 1,3260. ДЦ откроет лок или закроет твой селл по стопу по рыночной цене скажем 1,3420 (только на NDD счетах по другому) - а это убыток огромный. Не лучше ли дождаться понедельника, провести анализ полчаса-час, а потом принимать решение?

#800 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:26

Ну так сделки в безубытке, какая может быть проблема?


Хорошо что в безубытке. Это сегодня.В другой раз может получится по другому
У тебя нет ниодного долго и средне-срока,чтобы играть с ценой.Вообще ты молодец.
Вот моя игра,но у меня есть долгосрок запас 500 пунктов и неправильное моё действие придётся его закрывать очень не выгодно

#801 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:26

а если бы ГЭП пунктов так на 200 вверх? от этого же не застрахуешься! Даже если бы лок поставил или стоп скажем по цене 1,3260. ДЦ откроет лок или закроет твой селл по стопу по рыночной цене скажем 1,3420 (только на NDD счетах по другому) - а это убыток огромный. Не лучше ли дождаться понедельника, провести анализ полчаса-час, а потом принимать решение?


Ну и чего страшного, даже если 200 пунктов, это что то невероятное конечно, но даже при этом 0,05 лота мне бы ничего страшного не сделало. К тому же это не единственный счет и капитал на нем далеко не весь
Изображение

#802 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:30

Ну и чего страшного, даже если 200 пунктов, это что то невероятное конечно, но даже при этом 0,05 лота мне бы ничего страшного не сделало.


как ничего страшного? У тебя будет минимум 2 минусовых локированных сделки, залог вырастет, средств станет меньше. Стоит ли игра свеч?

Зачем же так к себе?

#803 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:34

что тормознулись.........наверное буду закрываться

#804 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:39

как ничего страшного? У тебя будет минимум 2 минусовых локированных сделки, залог вырастет, средств станет меньше. Стоит ли игра свеч?

Зачем же так к себе?


Да ну, если так думать, зачем вообще торговать, ну какова вероятность гэпа по евре в 200 пунктов вверх? Она просто ничтожна, а вероятность того что после уровня в 1,3230 цена пойдет вниз? Огромная, Вот исходя из этого и торгуем, тем более когда почти месяц ждешь подхода к уровню, очень жалко пропускать сделку
Изображение

#805 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:42

что тормознулись.........наверное буду закрываться


Не, я не буду, сделка в безубытке, я слишком много сделок пропустил этими закрытиями, у меня сейчас другой принцип, либо лось и разворот, либо безубыток, либо толковый профит. Тем более мы сейчас у линии поддержки, отсюда при пробое всегда можно развернуться, потом такого сигнала можно еще неделю ждать.
Изображение

#806 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:44

Да ну, если так думать, зачем вообще торговать, ну какова вероятность гэпа по евре в 200 пунктов вверх? Она просто ничтожна, а вероятность того что после уровня в 1,3230 цена пойдет вниз? Огромная, Вот исходя из этого и торгуем, тем более когда почти месяц ждешь подхода к уровню, очень жалко пропускать сделку


торгуем, чтобы заработать.......Изображение Ну вообще прав ты конечно. Я вот тоже жду-жду момента, все вроде рассчитал, а потом пропустишь - такое поганое настроениеИзображение

#807 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:45

Не, я не буду, сделка в безубытке, я слишком много сделок пропустил этими закрытиями, у меня сейчас другой принцип, либо лось и разворот, либо безубыток, либо толковый профит. Тем более мы сейчас у линии поддержки, отсюда при пробое всегда можно развернуться, потом такого сигнала можно еще неделю ждать.


удачи! а я закрылся - завтра будет день-будет пищаИзображение

#808 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:47

Позиции лишние лучше не держать,обязательно страхуй в без убытке или закрывай не жадничай.Рано или позно цена всё равно обманет.Цена может прыгнуть в любой момент в любую сторону на 50-100 пунктов.Там же свора собралась саммит.
Лучше на демо эксперементируй,а на реале нужно чётко знать что ты делаешь.Рынок не любит жадных.Лучше оставляй рынку на чай...
И он будет к тебе благосклонен:snap:


Ну так я и так стараюсь побыстрей перевести в безубыток, перевел, профит выставил и дальше смотрю куда еще можно свой нос всунуть.
Изображение

#809 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:51

торгуем, чтобы заработать.......Изображение Ну вообще прав ты конечно. Я вот тоже жду-жду момента, все вроде рассчитал, а потом пропустишь - такое поганое настроениеИзображение


Во во, я уже столько толковых сигналов пропустил, а потом нервничаешь, вскакуешь абы где, в итоге только хуже получается, нет уж, расчитал, вошел и сиди ровно на попе, жди.
Изображение

#810 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 21:57

Во во, я уже столько толковых сигналов пропустил, а потом нервничаешь, вскакуешь абы где, в итоге только хуже получается, нет уж, расчитал, вошел и сиди ровно на попе, жди.


хорошо конечно, но идет вразрез с моей стратегией - открыть долгосрок и последующая торговля интрадей. Пока отступать нет особого желания. Свои 50-100 пунктов каждый день хватаетИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name