Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7621 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 01:28

25 ноября состоится референдум отсоединения Каталонии от Испании....
Самая богатая часть Испании...

Каталония, один из основных финансовых центров Испании, всегда ассоциируется со всем новым и передовым, а Барселона, столица области и самое популярное направление для конгрессов и деловых ивентов, постоянно находится в процессе непрерывного преобразования.

Какая красотища....:good:

 
 

#7622 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 12:32

По евро зайца не дождёмся,ордер можно удалять,фунт всё испортил....:shoot2:

Это пара с белорусским рублем?:scratch_head::D
Ты это, заходи, если что...(С)

#7623 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 17:56

в пятницу отсутствовал во второй половине дня,смотрю сново золото не пошло ниже 1700
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7624 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 19:12

аналитик скри по евробаксу..........
на недельном графике мы видим,ЧТО ЕВРО все еще держится в зоне канала и в даный момент пара
не смогла четко обозначить при откате 1.283,низ же светит 1.25,если преодолеем 1.27

позже по фунту.........

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • G@S, Alwaysnever и ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7625 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 12:06

по фунту.........
берем месячный график.....как видно нижней цель является ур 1.27,про откат точо сказать пока не получается.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

  • G@S и ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7626 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 17:17

в пятницу отсутствовал во второй половине дня,смотрю сново золото не пошло ниже 1700


Давид, как твой индикатор здорово на больших ТФ работает. В пятницу не закрыл вечером селы по евре, думал ниже уйдет - выставил профит. А она четко отбилась от него и на 50 пунктов вверх ушла, и еще, наверное пойдет. Жалко, я не глянул на него вечером - потерял много прибыли. Хотел нижние селы позакрывать.

Прикрепленные изображения

  • евро_h4.gif

  • G@S это нравится

#7627 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 18:39

Зашел сегодня на площадку по продаже советников и ручных ТС на http://ratesniper.ru/ . И был очень удивлен не увидев в рейтинговой десятке ни одного советника. Последний раз, заходя месяц назад, видел одних только сов и очень дорогих и слишком расхваленных. То ли авторы продали свой лимит копий, то ли забарахлили совы. Кто-нибудь что знает по этой площадке?

#7628 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 23:14

Зашел сегодня на площадку по продаже советников и ручных ТС на http://ratesniper.ru/ . И был очень удивлен не увидев в рейтинговой десятке ни одного советника. Последний раз, заходя месяц назад, видел одних только сов и очень дорогих и слишком расхваленных. То ли авторы продали свой лимит копий, то ли забарахлили совы. Кто-нибудь что знает по этой площадке?

Так эти пользователи,кто купил, уже на канарах отдыхают,Видно им уже не до торговли,денег как у д...махорки....

У меня есть индюк Прибильность 18,то есть с депо 100 долларов за 4 месяца на тестере 4 000 000 делает...Ну если хочешь на канары, могу выложить...
Соросу такое даже не снилось...:yahoo:
Ну,а я как лох буду продолжать полуавтоматом и руками...:cry:

Хотите торговать в плюс,не ведитесь на эту лапшу.Автоматические системы по которой работают и которые приносят прибыль обслуживают целая команда программистов и трейдеров,занимают в конкурсах призовые места и используются крупными игроками в торговле...Это совсем другое,не то что вам предлагают на форумах и сайтах...Брокеру не составляет труда вычислить алгоритм вашего робота и помочь слить вашь депозит...На это у него существует масса способов....А вот это уже секрет...:shutup2:

Приведу пример,знакомый трейдер торгует авто-системой профитной,так брокер в место 3 лотов открывает ему 10 лотов,трейдер пополняет депо в 2 раза,чтобы выдержать просадку,так брокер сдедующий ордер открыл 80 лотов,как вам ход...:shoot: Это счастье что цена по евро развернулась и успел закрыть позицию...Сейчас снимет деньги и у другого брокера будет пробовать...И главное что доказать ничего нельзя,так как ордера открывает робот...Брокер в стороне,не приделах...:no:
Если вы роботом будете зарабатывать 10-100 долларов в месяц вас никто трогать не будет...:thumbsup: Речь идёт о 3 000-10 000....

#7629 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 23:20

Давид, как твой индикатор здорово на больших ТФ работает. В пятницу не закрыл вечером селы по евре, думал ниже уйдет - выставил профит. А она четко отбилась от него и на 50 пунктов вверх ушла, и еще, наверное пойдет. Жалко, я не глянул на него вечером - потерял много прибыли. Хотел нижние селы позакрывать.

Он хорошо работает вкупе с другими самописными индюками, полагаться лишь на него не стоит, но кое-что полезного можно извлечь-да
  • Stringer и Vigor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7630 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 06:47

Приведу пример,знакомый трейдер торгует авто-системой профитной,так брокер в место 3 лотов открывает ему 10 лотов,трейдер пополняет депо в 2 раза,чтобы выдержать просадку,так брокер сдедующий ордер открыл 80 лотов,как вам ход...:shoot: Это счастье что цена по евро развернулась и успел закрыть позицию...Сейчас снимет деньги и у другого брокера будет пробовать...И главное что доказать ничего нельзя,так как ордера открывает робот...Брокер в стороне,не приделах...:no:
Если вы роботом будете зарабатывать 10-100 долларов в месяц вас никто трогать не будет...:thumbsup: Речь идёт о 3 000-10 000....


Погоди дружище. Но что тогда мешает брокеру и в терминале где торговля ведется руками выставить кучу противоположных ходу цены лотов. Как Вы докажете, что это не Вы заключали сделки? Здесь наличие робота и необязательно. Если брокер будет влазить в ваш счет - то Вы никогда ничего не докажете. Я еще давно думал над этой проблемой, и не нашел решения. Его нет!
  • Stringer это нравится

#7631 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 07:51

Так эти пользователи,кто купил, уже на канарах отдыхают,Видно им уже не до торговли,денег как у д...махорки....

У меня есть индюк Прибильность 18,то есть с депо 100 долларов за 4 месяца на тестере 4 000 000 делает...Ну если хочешь на канары, могу выложить...
Соросу такое даже не снилось...:yahoo:
Ну,а я как лох буду продолжать полуавтоматом и руками...:cry:

Хотите торговать в плюс,не ведитесь на эту лапшу.Автоматические системы по которой работают и которые приносят прибыль обслуживают целая команда программистов и трейдеров,занимают в конкурсах призовые места и используются крупными игроками в торговле...Это совсем другое,не то что вам предлагают на форумах и сайтах...Брокеру не составляет труда вычислить алгоритм вашего робота и помочь слить вашь депозит...На это у него существует масса способов....А вот это уже секрет...:shutup2:

Приведу пример,знакомый трейдер торгует авто-системой профитной,так брокер в место 3 лотов открывает ему 10 лотов,трейдер пополняет депо в 2 раза,чтобы выдержать просадку,так брокер сдедующий ордер открыл 80 лотов,как вам ход...:shoot: Это счастье что цена по евро развернулась и успел закрыть позицию...Сейчас снимет деньги и у другого брокера будет пробовать...И главное что доказать ничего нельзя,так как ордера открывает робот...Брокер в стороне,не приделах...:no:
Если вы роботом будете зарабатывать 10-100 долларов в месяц вас никто трогать не будет...:thumbsup: Речь идёт о 3 000-10 000....

Странно как-то, в сове выставляешь сам каким лотом торговать, если ты сам выставил открыть позу в 0,1 лот, сова и откроет позу в 0,1 лот, если конечно сова не скальперская и не работает с сеткой ордеров, просто есть совы которые открывают только 1 позу и этого достаточно:)))) и конечно если сова использует Матрин, то тоже конечно это слив.:))))

#7632 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 08:50

...Если Германия выйдет из Еврозоны, то она расцветет, - СоросИзображение
  • ninaman и Diablo это нравится

#7633 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 11:17

вижу вершинки по мажорам и золоту-продал прямо сейчас,целей нет,может 10,а может и 100 пунктов
  • twin это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7634 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 11:28

Странно как-то, в сове выставляешь сам каким лотом торговать, если ты сам выставил открыть позу в 0,1 лот, сова и откроет позу в 0,1 лот, если конечно сова не скальперская и не работает с сеткой ордеров, просто есть совы которые открывают только 1 позу и этого достаточно:)))) и конечно если сова использует Матрин, то тоже конечно это слив.:))))

Это так должно быть...Но в финансовом мире другие игры и правила...И на канарах отдыхают другие...
Если я руками открою 1 лот,а брокер в место него откроет 10 лотов,то я сразу позвоню и поеду в офис разбираться,а на следующий день сниму все деньги....Кроме того я фиксирую все сделки и делаю скины...
А если открывает робот,ничего не докажешь,брокер скажет ,я не приделах,это программа твоя барахлит....
Я же вам не просто пример привёл выше,между прочем этот трейдер общается на нашем форуме,если есть сомнения он может выложить стейты...Но суммы там не маленькие 150 000....Речь не о 100...С малыми суммами торгуйте вас не тронут...

Ежик давился и плакал,но всё равно продолжал есть кактус...:cry:
Я не против авто-систем,это наше будущее...
  • Stringer это нравится

#7635 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 16:16

закрыл золото с минусом,фунт с плюсом-итого по нолям :unsure:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name