Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7546 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 13:16

Цена сошлась, немного опоздал на этот момент, но остался в прибыли, позы закрыл. +80$))) + висели еще несколько ордеров маленьким лотом, пробовал в пятницу чуть скосить, несрослось, наверно ща прикрою пока в нуле)))

Прикрепленные изображения

  • 12.gif


 
 

#7547 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 13:26

фунт возможно подскочит к ур 1.593,что может вызвать падение еврофунта.
пока такие мысли.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7548 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 14:07

Входил по евре и франку, в общем то сразу и закрылся, на 6й день прибыль составила почти 28%)))

Прикрепленные изображения

  • 14.gif


#7549 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 14:14

Входил по евре и франку, в общем то сразу и закрылся, на 6й день прибыль составила почти 28%)))


Оказывается перепутал график, смотрел на евру и ену, а евра с франком еще не сошлись, ну ничего от этого хуже не стало, кто не ошибается.

#7550 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 16:05

Ну это вы "загнули", есть и с более мощным капиталом трейдеры, не говоря уже про фондовый рынок ;) Только сидят они тихо и рубят свои 3-5% в месяц без напряга, совершая 1-2 сделки ;)

Верьте в это. Если человек останавливается на достигнутом, то останавливается развитие этого человека. Сомневаюсь, что те у кого есть личных 100 000$, не хотят иметь миллион долларов или миллиард.

А по поводу инвесторов, на мой взгляд зря вы "замутили" такую схему, похожие приёмы используют "кухни" и МММ :D Вы думаете грамотный инвестор это не учтёт? А набирать сотни с инвестициями 100-500$ не вижу смысла.

Ну да, и все мировые известные компании сетевого маркетинга тоже зря используют такую схему, ну а еще зря используют такие схемы сети торговых агентов, тоже сеть, а все сети напоминают МММ.

Когда человек говорит МММ, кухни и т.д. Складывается впечатление, что он сам в них участвовал, и более, ничего кроме них не знает и никогда не вникал в данную тематику.

Насчет зря, 15 дней 7 000$ инвестиций. Так, для справки ;)
Вопрос лишь в том, понимаем мы это или нет. Я вижу в этом смысл, да еще и какой, и поэтому занимаюсь этим, те кто не видят, они и не занимаются. Вот и вся разница :rolleyes:

#7551 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 18:03

Верьте в это. Если человек останавливается на достигнутом, то останавливается развитие этого человека. Сомневаюсь, что те у кого есть личных 100 000$, не хотят иметь миллион долларов или миллиард.


Ну да, и все мировые известные компании сетевого маркетинга тоже зря используют такую схему, ну а еще зря используют такие схемы сети торговых агентов, тоже сеть, а все сети напоминают МММ.

Когда человек говорит МММ, кухни и т.д. Складывается впечатление, что он сам в них участвовал, и более, ничего кроме них не знает и никогда не вникал в данную тематику.

Насчет зря, 15 дней 7 000$ инвестиций. Так, для справки ;)
Вопрос лишь в том, понимаем мы это или нет. Я вижу в этом смысл, да еще и какой, и поэтому занимаюсь этим, те кто не видят, они и не занимаются. Вот и вся разница :rolleyes:


Вы рассуждаете очень примитивно, думая что человек останавливается в развитии, установив себе материальный потолок. Это Вам сейчас, по молодости, хочется объять необъятное. Вы хотите работать на клиентские деньги, не понимая, какую берете на себя ответственность. И в реализации вашего проекта стоит компания, которую в ближайшем будущем может ожидать участь "Брокко". Слухи такие по интернету участились. Я вот понимаю гарантию вклада в банк - законом защищена определенная сумма. Я могу положить свои средства на счета нескольких банков, учитывая государственный "гарантийный" потолок. В таких инвест-компаниях, как ваша - гарантий никаких быть не может. Инвестор принимает на себя все риски, и вы, в первую очередь, должны жирным шрифтом уведомить клиента именно об этом. Но в таком случае Вы можете не удовлетвориться количеством инвестиций, и идете на обман инвестора, давая ему "ГАРАНТИЮ".
  • ussr042, stels, ninaman и еще 1 это нравится

#7552 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 18:07

Верьте в это. Если человек останавливается на достигнутом, то останавливается развитие этого человека. Сомневаюсь, что те у кого есть личных 100 000$, не хотят иметь миллион долларов или миллиард.




А что мне верить, я знаю что говорю на 100% ;) Меня вообще не обуревает желание иметь миллион или миллиард баксов, мне достаточно того что я имею. Жизнь слишком коротка, и у меня лично нет желания тратить её в погоне за миллиардом. Вот к примеру через неделю улетаю на Гоа, хочу там провести почти весь 2013 год, и мне не нужен для этого лимон баксов :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7553 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 18:18

А что мне верить, я знаю что говорю на 100% ;) Меня вообще не обуревает желание иметь миллион или миллиард баксов, мне достаточно того что я имею. Жизнь слишком коротка, и у меня лично нет желания тратить её в погоне за миллиардом. Вот к примеру через неделю улетаю на Гоа, хочу там провести почти весь 2013 год, и мне не нужен для этого лимон баксов :D


Посмотрел картинки курортных мест))) Красиво там))) Желаю хорошего полета и веселого отдыха)))
  • ussr042 и stels это нравится

#7554 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 18:48

Это точно, что на Форексе не может быть гарантий. Но может кто-то докажет обратное? :rolleyes:
  • ussr042 это нравится

#7555 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 19:32

фунт возможно подскочит к ур 1.593,что может вызвать падение еврофунта.
пока такие мысли.


что-то не хотят по фунту отпрыгивать..неужели на 1.58 булут давить?пока не пойму........
  • ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7556 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 19:56

Вот к примеру через неделю улетаю на Гоа, хочу там провести почти весь 2013 год, и мне не нужен для этого лимон баксов :D

Много не кури :beach:
  • stels это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7557 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 21:28

Ясно теперь откуда вся эта хрень идет. Вот письмо на ящик получил:
Здравствуйте!

В рамках проекта instapamm.ru, мы помогаем трейдерам улучшить торговые результаты, а также привлечь инвесторов в ПАММ. Будем рады видеть Вас на нашем проекте в качестве клиента.

Что мы можем для Вас сделать:

  • Персональный сайт для ПАММ проекта на отдельном домене.
  • Провести полноценную рекламную компанию в сети интернет: контекстная реклама, рассылки, постинг на форумах
  • Предоставить скидки на разработку роботов и индикаторов (для VIP - бесплатно)
  • Вести консультации по любым вопросам в сфере трейдинга в режиме онлайн
  • Для некоторых трейдеров доступно полноценное обучение
Ознакомиться с более подробной информацией можно на нашем сайте - instapamm.ru

Также можете задать все вопросы лично мне.

С уважением, Александр Логинов

skype - PammMan

info@instapamm.ru


  • ussr042 это нравится

#7558 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 00:16

Вы рассуждаете очень примитивно, думая что человек останавливается в развитии, установив себе материальный потолок. Это Вам сейчас, по молодости, хочется объять необъятное. Вы хотите работать на клиентские деньги, не понимая, какую берете на себя ответственность. И в реализации вашего проекта стоит компания, которую в ближайшем будущем может ожидать участь "Брокко". Слухи такие по интернету участились. Я вот понимаю гарантию вклада в банк - законом защищена определенная сумма. Я могу положить свои средства на счета нескольких банков, учитывая государственный "гарантийный" потолок. В таких инвест-компаниях, как ваша - гарантий никаких быть не может. Инвестор принимает на себя все риски, и вы, в первую очередь, должны жирным шрифтом уведомить клиента именно об этом. Но в таком случае Вы можете не удовлетвориться количеством инвестиций, и идете на обман инвестора, давая ему "ГАРАНТИЮ".

Как раз этого Вы и не понимаете. Мне известны случаи, когда данные гарантированные государством суммы, не возмещались, когда говорили, в бюджете денег нет.
Вы не изучали проекта, мы не даем инвесторам гарантий. Лишь гарантии связанные с рыночным риском. В продукте безопасный, в высокодоходном там есть риски для инвестора и они оговорены. Насчет инсты, для меня это не новость, и поэтому диверсификация в первую очередь, когда это будет необходимо. Насчет примитивных рассуждений. Пусть будет так. Вы вправе так считать, не более того

#7559 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 00:26

А что мне верить, я знаю что говорю на 100% ;) Меня вообще не обуревает желание иметь миллион или миллиард баксов, мне достаточно того что я имею. Жизнь слишком коротка, и у меня лично нет желания тратить её в погоне за миллиардом. Вот к примеру через неделю улетаю на Гоа, хочу там провести почти весь 2013 год, и мне не нужен для этого лимон баксов :D

А с чего Вы взяли, что я гоняюсь за деньгами ? ))) Для меня деньги лишь средство для реализации моих наработок в направлении социальных проектов, и некоторых экономических новшеств. Если конечно народу будет пофик на все, что я хочу для него сделать, то конечно я навязывать не стану, как все здесь советуют, уйду работать на своих, где-нибудь на берегу моря. Но пока я молод и есть силы, хочу нечто большего, чем просто есть, спать, красиво одеваться, ездить на дорогих авто - для меня материальное удовлетворение, дает лишь большую внутреннюю пустоту.
Я хочу создать структурированный управляемый потребительский рынок, через который будут функционировать ''производственные предприятия и предприятия оказывающие услуги'' (в первую очередь) с линейном структурой взаимного партнерства, где каждый участвующий в производстве продукции и её продаже, будет получать положенную ему долю от прибыли, а не ЗП. И не будет надстройки в виде хозяина, который отнимает львиную долю прибыли и перспективу у трудящихся.
Вступать в дискуссию по данному вопросу, не имею никакого желания. Одно могу сказать, такие предприятия есть, в разных странах, но данная система не носит массовый характер, так же есть примеры народного управлению страной, думаю не нужно рассказывать где именно и кто за это жизнь отдал, свою и своей семьи.
Это насчет примитивного мышления. Вы даже не задумались над тем, почему я не выбираю спокойную беззаботную жизнь, периодически просиживая пару часов в день у терминала.
Каждому своё, я в своей жизни, хочу нечто большего.

На этом и закончим наше общение, нет желания тратить на это время.
Всем спасибо за дискуссию.
  • Darvin это нравится

#7560 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 01:46

Если пробитие минимума или максимума дня происходит несколько раз как в этом примере 5-7-3 пункта с учётом спреда ,которые тоже можно было брать,то это значит что цена пробьёт и установит новый минимум ,что и произошло на четвёртый раз...
На мои ордера не обращайте внимания это скальп,фунту для дальнейшего похода в низ надо отработать коррекцию 50%,откатить ещё в верх....16-20 пунктов...Но может и развернуться,всё может быть....
По евро большой дисбаланс,по этому она так туго идёт, стоит на месте,чтобы идти дальше без отката и увеличивать ещё больший дисбаланс,нужно её сильно проталкивать...
ЕЦБ работает,с Грецией положительные результаты....
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name