Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7486 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 12:53

Добрый вечер! Может и впрям открыть отдельную ветку про парный трейдинг?

Если администрация за мои разработки будет готова заплатить 50 000$ я открою тему и выложу свою торговую систему. А так, извините, но эта система стоит очень хороших денег, чтоб о ней рассказывать бесплатно. Я одну свою систему раньше продавал за 100$, теперь за 300$, весной уже поставлю 500$, а к лету 1 000$, на чем и остановлюсь. Не вижу смысла, тратить своё время на обучение за копейки. А парному трейдингу не обучаю вовсе.

 
 

#7487 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 13:09

Интересно, на рисунках основной график евры жёлтая полоса фунт, индикатор corelation который выложила ninaman,
так вот, если на m30есть расхождение, то на м15 его уже нету, разве такое возможно или индикатор врёт?

03.gif


04.gif



#7488 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 13:14

Если администрация за мои разработки будет готова заплатить 50 000$ я открою тему и выложу свою торговую систему.

Фигасе, может всем форумом скинемся :rolleyes:. А если серьёзно то скоро Вы заработаете с такой системой эти деньги и ещё больше инвестируют инвесторы, тогда надеюсь хоть немного приоткроете свои секреты на этом форуме, мы ведь ваших инвесторов не переманим и всех денег с форы не вытащим. ;)

#7489 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 13:29

Не думаю что у кого то есть вторая часть ведь на форуме её так и не выложили:scratch_head:


Если вы читали ветку то там автор написал что вторую часть системы передумал выкладывать на форуме, он дал ее всем тем кто участвовал на форуме , я к сожалению неуспел, вот и прошу. Вот пока нашлась минутка, выкладываю два скрина, т.к. индюки почему-то вовсе отказываются показывать мои рабочие терминалы сделал скрин из другого, центовый инвест счет в FXSTAR решил попробовать вернуть на исходный капитал 50,000 ну и увеличить в последствии, поэтому вошел на Н4 собственно всем депо, с учетом того что движения на схлоп хватит чтоб перекрыть убытки, мне всеравно сколько будет идти схлоп)))) А условия такие что придется долго депо разгонять вот и экстемалю, солью не огорчусь, да и получу я всего 20% от того что заработаю, а чтоб их получить надо 150$ сначала заработать, так что это типа демо у меня)))

Прикрепленные изображения

  • 0.0.gif
  • 0.gif


#7490 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 13:52

....вчера я молчал
было мне понятно .что надо сделать паузу ибо фунт все же отскочил к 1.604.да и евра тоже поднялась.

по евре могут вверх дать и до 1.293 и даже 1.3..вниз бездна............ по фунту 1.608-внизу тоже целей много.
  • ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7491 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 13:58

Интересно, на рисунках основной график евры жёлтая полоса фунт, индикатор corelation который выложила ninaman,
так вот, если на m30есть расхождение, то на м15 его уже нету, разве такое возможно или индикатор врёт?

03.gif


04.gif




Да так и есть на разных тайфремах разная раздвижка

#7492 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 14:04

Если вы читали ветку то там автор написал что вторую часть системы передумал выкладывать на форуме, он дал ее всем тем кто участвовал на форуме , я к сожалению неуспел, вот и прошу. Вот пока нашлась минутка, выкладываю два скрина, т.к. индюки почему-то вовсе отказываются показывать мои рабочие терминалы сделал скрин из другого, центовый инвест счет в FXSTAR решил попробовать вернуть на исходный капитал 50,000 ну и увеличить в последствии, поэтому вошел на Н4 собственно всем депо, с учетом того что движения на схлоп хватит чтоб перекрыть убытки, мне всеравно сколько будет идти схлоп)))) А условия такие что придется долго депо разгонять вот и экстемалю, солью не огорчусь, да и получу я всего 20% от того что заработаю, а чтоб их получить надо 150$ сначала заработать, так что это типа демо у меня)))



Ветку я читала,но не участвовала в форуме, так как пока я разбирала эту 300 страниц флуда тему закрыли. Видно где то пропустила про то что Серж дал вторую часть участникам, но мне все равно она не грозила, т.к. дошла до последних страниц как раз когда пытались делать советник, участвовать было поздно:cry:

#7493 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 16:01

Ветку я читала,но не участвовала в форуме, так как пока я разбирала эту 300 страниц флуда тему закрыли. Видно где то пропустила про то что Серж дал вторую часть участникам, но мне все равно она не грозила, т.к. дошла до последних страниц как раз когда пытались делать советник, участвовать было поздно:cry:


Серж никому не дал вторую часть,он просто намекнул на направление в котором надо копать...И Тимм первый озвучил общее понимание как и что делается...
Падение евро ложное...Это видно по графику... посмотрим на сколько точны сигналы корреляции... Хотя с выборы президента новость важная.разбежка может быть увеличенной....
  • Alwaysnever и ninaman это нравится

#7494 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 16:28

Это лишь потому, что мне это не нужно)))
Зачем мне выкладывать скрины, пояснения, когда я держу свои методы в секрете, под которые я уже создал инвестиционный фонд.

Я лишь говорю, что ussr, перемудрил, там все в партном трейдинге, гораздо проще.



Так ты на ветку заходишь за дополнительным хлебом,инвестор ты нашь...:yikes:
Не боишься,что я расскрою секреты твоего метода и твой фонд лопнет?
То что я описал ранее 10-20% в месяц можно торговать почти с закрытыми глазами,делать два три входа в месяц...:ph34r:
  • Alwaysnever и ninaman это нравится

#7495 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 16:54

Долился на последние копеики так сказать :laugh1: ))) Буду ждать дядю колю :beach: , хочется или побыстрому вырулить этот депо так чтобы на следуюший уровень переити или слить его в трубу, а то мудрит этот дц почерному :blink: , жаль доказательств не осталось, но не раз замечал что у них просто куски графиков кудато сьедаются и рисуется геп, или свечи на м 15 всю европу геповые на понижение в то время как в других дц ровный повышающийся трендик, а потом и вовсе этот кусок графика пропал :yikes: , а щас смотрю и вижу что все ровно, но всеже остался гепик там http://clip2net.com/s/2tGdC , ну хоть заработаный бакс с прошлого счета вывели и то хорошо)))) В общем думаю что от пивота поидем обратно и коля заидет в другой раз. :)

Прикрепленные изображения

  • 0.01.gif


#7496 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 18:10

Как и обещал, архив с описанием метода торговли парным треидингом. :pioneer:

Прикрепленные файлы


  • ussr042 это нравится

#7497 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 18:14

Золото выше не пошло...
По второй части покажу обобщённое направление,не каждому будет понятно,если сложно,то первый способ хватает для торговли на постоянной основе..
Второй способ ,сам ещё над ним работаю...Он сложен и лучше было бы ветку открыть,чтобы сообща всем над ним работать,хотя найдутся такие,которые начнут его продавать в инете...

#7498 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 18:42

Вот смотрю у вас индикатор верхний интересный, показывает в пунктах, скажите название или это ваша разработка?


Он показывает какие ордера открыты...
  • тренд это нравится

#7499 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 19:52

Он показывает какие ордера открыты...


Спасибо большое! Жаль плюсики ставить сегодня больше не дают :rolleyes:

#7500 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 20:01

...что пишут:
После переизбрания Барака Обамы доллар, вероятно, будет укрепляться в течение ближайшего месяца, считают в Westpac. Как следует из данных Bloomberg, после победы кандидата от демократов на выборах президента США, американская валюта укреплялась против евро и его предшественниц каждый раз, начиная с 1988 года, и дешевела в случае победы кандидата-республиканца. «Исторически, президенты-демократы создавали больше рабочих мест, и ВВП рос быстрее, нежели при республиканцах», - говорит Ричард Франулович, старший валютный стратег банка в Нью-Йорке. - «Улучшение ситуации на рынке труда генерирует мощный экономический рост и увеличение корпоративной прибыли, поэтому в ближайшее время инвесторы, возможно, заинтересуются долларовыми активами». Отметим, что за 30 дней, последовавших за победой кандидата-демократа в 1992, 1996 и 2008 годах, доллар вырос на 1.4%, 2.2% и 1.6%, соответственно. Приход к власти кандидата- республиканца в 1988, 2000 и 2004 годах повлек снижение американской валюты на 2.9%, 3.3% и 4.1%, соответственно.
...принимайте правильные решения, на дневных графиках, и ни какой Обама вашему депозиту не будет угрожать, всем профитаИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name