Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#61 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 19:01

Уровень на котором ты закупился, он новый в этом тренде, то есть мы его не проходили в этом тренде ни разу, а значит цена в любом случае к нему должна вернуться, можешь просмотреть весь тренд, нет ни одного места, где бы цена прошла уровень вниз и впоследствии не вернулась к нему, вопрос когда., в любом случае движение вниз обусловлено продажами, продавшие в любом случае будут фиксировать прибыль, и толкать цену назад. Смысл такой что если цену вниз толкнула продажа 100 евро, в любом случае трейдеры эти продажи не оставят себе, а будут закупать, кто позже, кто раньше, но кто то оставляет долгосрочную позицию, думаю именно из за этих долгосрочников мы и получаем тренд вниз, это конечно грубо, есть еще много факторов, но где то так. Основной смысл в том, что цена всегда возвращается к новым покоренным уровням.


я думаю, что по аналогии с прошлыми годами тренд должен стать бычьим. Вопрос - когда? Может сейчас, может от уровня 1,25-1,26. Начало года, решение проблем еврозоны и т.д. и т.п.

Да и вообще - когда все аналитики начинают кричать о медвежьем тренде - я начинаю больше склоняться к быкамИзображение
  • fineforex это нравится

 
 

#62 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 19:15

ну что..я в глубокой ямкеИзображение....попал.....по евре и фую.....на 100пипей....вот так.поэтому пока сказать нечего всё и так ясно на данный момент.фуй конечно немного отпружинил,а вот евро сложнее...словом надо как-то выпутыватьсяИзображение.


Откатится.
Сейчас все покупают...
  • zaharik это нравится

#63 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 19:16

я думаю, что по аналогии с прошлыми годами тренд должен стать бычьим. Вопрос - когда? Может сейчас, может от уровня 1,25-1,26. Начало года, решение проблем еврозоны и т.д. и т.п.

Да и вообще - когда все аналитики начинают кричать о медвежьем тренде - я начинаю больше склоняться к быкамИзображение


Ну я наверное предпочитаю подождать и посмотреть, что покажет график, так и работать буду, гадать дело неблагодарное, я обычно продаю чаще всего от границы канала, если не доходим до нее, то смотрю как цена ведет себя, если пробиваем уровень, на котором остановились на предыдущей коррекции, смело вхожу в продажи, все равно меньше 100 пунктов не получается никогда, а мелкая пипсовка, так от безделия, обычно я на ней не зарабатываю особо, но и не теряю.Да, меня ведь не было в начале прошлого года на форексе, поэтому сложно судить.
Изображение

#64 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 19:23

Закрыл все, не дошли до моей цели 20 пипсов, чтото притормозились, решил не жадничать, сегодня итак шикарный день, на одном счету 160 пипсов, на другом 250, ну и свеженький счетик, только деньги на него завел, 45 пипсов успел взять, так что можно и по пивку, заработал, утром ко мне в Москву любимая из дому приезжает, короче настроение абсолютно праздничное.
  • Ira, kiborgi и alpamys это нравится
Изображение

#65 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 19:28

161,8 точно отработалось. Пункт в пункт. Поздравляю Захарик - правильно цель взялИзображение

Прикрепленные изображения

  • euro4.gif

  • zaharik и fineforex это нравится

#66 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 19:41

161,8 точно отработалось. Пункт в пункт. Поздравляю Захарик - правильно цель взялИзображение


Мне таки кажется можем еще чуток вниз гульнуть, но решил не проверять, ждать 20 пипсов и в результате на откате потерять 50 наверное было бы глупо
Изображение

#67 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 20:55

Кстати, вот сейчас обратил внимание, нам до границы канала на дневном графике осталось пробежать всего то ничего, 100 с чем то пипсов, оттуда можем и в быков превратится.

Прикрепленные изображения

  • дневной.gif

Изображение

#68 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 22:59

Откатится.
Сейчас все покупают...


дай то рынокИзображение...если честно друг,меня всегда настораживает-слово-все.....могут пойти еще ниже в таких случаях,чего бы не хотелось.а падать евре ой есть куда,вплоть до 1,24 как на два пальца....вот только не всё отработало по схеме,хитры эти гады.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#69 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 04:48

Сегодня хочу на северный полюс к деду морозу за подарками!
  • fineforex это нравится

#70 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 10:22

Да пора бы уже на север, но если и пойдем, то думаю не дальше 1.2835, а потом опять на юг.
10-12% в месяц Gamma IC

#71 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 11:21

Сегодня хочу на северный полюс к деду морозу за подарками!


Сегодня данные по америке серьезные выйдут, так что если будет поход на север, скорей всего сначала сделают рывок на юг, а потом резко на север, если конечно не наоборот. Но так как юг уже неплохо отыграл, все таки больше шансов на север, во всяком случае я так рассчитываю.
Изображение

#72 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 11:42

в 13.00 важные новости по евро, которые могут двинуть рынок на север, ждем
10-12% в месяц Gamma IC

#73 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 11:47

дай то рынокИзображение...если честно друг,меня всегда настораживает-слово-все.....могут пойти еще ниже в таких случаях,чего бы не хотелось.а падать евре ой есть куда,вплоть до 1,24 как на два пальца....вот только не всё отработало по схеме,хитры эти гады.



Многие испугались и закрыли покупки.Цена не пошла в азию на откат и сейчас на месте стоит. У кого больше терпения хватит.На юг и север 50-50.Я думаю откат должен быть.Только цена сделает скорей всего манёвр.Чтоб многие повернули на юг.
  • Ira и G@S это нравится

#74 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 12:16

Действительно 50/50. По мне лучше было бы, когда тренд хоть на север, хоть на юг. Боковик - такая нудная штукаИзображение
  • Ira и fineforex это нравится

#75 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 12:34

Многие испугались и закрыли покупки.Цена не пошла в азию на откат и сейчас на месте стоит. У кого больше терпения хватит.На юг и север 50-50.Я думаю откат должен быть.Только цена сделает скорей всего манёвр.Чтоб многие повернули на юг.


нет не многие...еще не перевернулись.вот когда большинство станет на юг тогда и....а в остальном ты прав,тренд выкинет обманку-фортель ,как наживку_а потом рванет в обратную сторону.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name