Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7351 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 00:02

Спасибо))) Индикатор классно показывает, очень удобно, но он меняет свои показания в зависимоти от размера графика, и еще если чуть мотнуть историю, то показания снова меняются :blink: ))) на первом скрине я показал схождения, на последующих в зависимости от изменения масштаба или чуть промотнуть график назад показания менются ))) Может я чето напутал или это не скажется отрицательно для торговли :hmmm: )))


Ну вы даёте,это же МТ-4 индюк OverLayChar пока один из лучших...

Зачем двигать график,история раздвижки определяется и высчитывается по другому,для этого надо годик поторговать...А по другому никак...Вернее есть способы,но всё равно примерные,а так карандашь и бумага,точней не бывает...

Если вам нужна точность переходите на НИНЬЗЮ,там и обьёмы и графики и котировки не обрезанные....:pioneer:И графики накладываются как угодно....


Графики евро и франка показывает нормально,по AUD и NZD немного неточно.Автоматом накладывает при реверсе,есть новая версия где в ручную можно подстраивать графики более точно.Постоянное подстраивание,поэтому перестал пользоваться им.Использую только голый график основной, истраховочной пары и Zero Point Revers...На разных ТФ свои нулевые точки...
  • Alwaysnever и ninaman это нравится

 
 

#7352 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 05:43

Два графика Альпари как две капли наложены друг на друга,один яркий другой прозрачный.Сейчас точное наложение.но использовать в торговле не очень удобно,надо устанавливать и использовать два терминала,возни много...По этому использую прозрачность,чтобы только проверять точность показаний индикаторов...Какой на сколько врёт...


Наложением графиков можно смотреть историю раздвижки,на сколько пунктов разбегались,но проблема в том,что если мы накладываем графики друг на друга где видим пересечение это ещё не значит,что это нулевые точки,хотя так.как они мультифрактальны можно и так торговать...

А настоящие нулевые точки опрелеляются с применением волн Эллиота и МАСД пересечение нуля...Нулевая точка всегда будет на начале первой волны,где начинается отсчёт и такое просчитать на истории можно только с карандашом и бумагой торгуя год...Так что точность тут не очень важна и можно применять индюки и находить свои точки,торговать в плюс...Вот это и натолкнуло меня на локи.которые уравнивают все неточности...
  • Alwaysnever это нравится

#7353 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 08:05

Совершенно точно евро и франк открываются в одну сторону,франк страхует если евра идёт не в нашу сторону и уменьшает убытка....
Я так понимаю,что никто не понял способа,да из меня плохой учитель...Ну надеюсь,что усреднение все понимают,что это такое и какие прибыли можно получать и слить тоже можно...:yikes:
Способ который я описал это усреднение только локами при средней раздвижке(годовой) от нулевой точки,чтобы взять самую вершину,и получить профит в 2-10 раза больше,чем работая по классике...Что такое лок и как его раздвигать на реальных примерах и в реальном времени целый день показывал на прошлой странице.



Добрый день! Сегодня попытаюсь выбрать время когда никто не будет мешать и вникнуть в ваш способ. Ту ветку на форуме я прочитала до дыр, торгую по ней, но всё равно что -то не хватало, может то что вы описали и есть не достающее звено :scratch_head: .
Хочу выложить индикатор, который использую для наложения графиков друг на друга. Понравился мне больше чем OverLayChar, потому что вроде не смещается при изменении маштаба. Реверс настраивается функцией inverse.

Прикрепленные изображения

  • график.png

Прикрепленные файлы


  • G@S, Alwaysnever, shuli и еще 1 это нравится

#7354 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 10:00

продолжается вялая коррекция (а может и отбой). но пока все в таком ритме входить не хочется
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7355 Faida

Faida

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 13:57

все-таки сложновато пока вниз, но если проломим ход будет мощным
[/quote]

David а что это за индюк у тебя на скринах?

#7356 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 14:17

David а что это за индюк у тебя на скринах?


Это индикатор Bbands Stop_v1
  • Darvin и ussr042 это нравится

#7357 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 14:52

высоковато идем, такими темпами фунт предыдущий хай может потрогать
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7358 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 17:55

высоковато идем, такими темпами фунт предыдущий хай может потрогать

пробую атаковать в сел.


Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • ussr042 и ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7359 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 18:43

пробую атаковать в сел.




Правильно делаешь,в США свет включили...:yahoo:
  • twin, G@S и ninaman это нравится

#7360 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 19:03

Правильно делаешь,в США свет включили...:yahoo:

по поводу света...да ....у них фонда 2дня стояла и отчеты не выходили по эк.покаателям.....какой-то ураганчик сделал легкий паралич...представьте как хрупок мир и что будет если всё случится серьёзнее...

У них уже было подобное в другом городишке и тогда наш преступник горбачев финансово помогал бедным американцам деньгами.....ведь своей стране он помог ранее.Так то ребятки...
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7361 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 19:07

Правильно делаешь,в США свет включили...:yahoo:


BLS подтверждает, что отчёт по занятости NFP США выйдет в пятницу, как и было запланированоИзображение

#7362 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 10:03

такое ощущение,что по евро голова и плечи на часе сформировалось, если пойдет ниже точно продам
  • G@S и stels это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7363 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 11:47

такое ощущение,что по евро голова и плечи на часе сформировалось, если пойдет ниже точно продам


А на мой взгляд голова плечи формируются на Н4, перевёрнутые:)))
  • shuli это нравится

#7364 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 12:43

Схемы существовали на многих форумах, на неависимом форуме трейдеров Серг раскрыл некоторые секреты которые используются фондами,на Альпари всячески замыливали эту тему.Ну а кто будет всё это проталкивать и кому это надо...Всё сводится к собиранию денег для создания советника и на этом заканчивается.Я сколько писал что советник не будет работать как надо по такому алгоритму.По парному трейдингу и по тому что я выше описывал на форумах как только начинают приближатся к ценным моментам,вылазят флудеры и сбивают форумчан от основной идеи и уводят тему в сторону.С Сергом всё остановилось на важнейшем моменте применение локов в место уследнения,алгоритм был уже готов и многие тестировали и выкладывали результаты очень хорошие.После этого прикрыли всё это,видно попросили не продолжать,Форумы нужны для привлечения новых трейдеров,которые будут пополнять и пополнять свои депо,а не для того,чтобы повысить знания трейдера для торговли в плюс.
Да и я не смогу потянуть такую тему,для этого надо много времени,которого просто нет,а ночами писать не очень удобно.
Кое- какие моменты покажу на реальной торговле.Все эти способы работают и применяются.И с этим борятся...
За то убыточные стратегии развиваются и даже рекламируются и очень страстно обсуждаются на форумах и развиваются....

По поводу схлопывания рынка форекс несколькими трейдерами....В любой игре существуют правила,особенно на гениальном изобретении форекс...
Обладая прибыльной стратегией и торгуя в плюс этого мало для увеличения реального своего бонковского счёта.Надо знать ещё кое-что,а именно знать как работать с ДЦ и банками по их правилам,которых естественно мало кто знает.Это и есть защита от черезмерной успешности трейдера,иначе второй Сорос и не один появились бы уже давно...
В России хватало гениальных людей и сейчас хватает...Но как видим вторых Соросов не появляется...Не из-за того что нет схем и способов,а из-за того что правила не позволяют и ограничивают большинство от больших прибылей,заставляя играть нас по правилам,если вы хоть что-то хотите реально зарабатывать с 4 нулями...
Кроме того,огромное количество людей не могут владеть и пользоваться схемами больших денег,по природным и экономическим законам движения денег 10 к 90
90 всегда будут бедными а 10 богатыви...:cry:

Всё ,опять начал умничать,извеняйте если кого огорчил...:bow:

Парный трейдинг - это реально грааль. Я сейчас его применил, создал свою инвестиционную компанию. В дальнейшем мы станем сами брокером и будем работать на форексе от себя.
Hfсс
  • G@S это нравится

#7365 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 17:39

такое ощущение,что по евро голова и плечи на часе сформировалось, если пойдет ниже точно продам


привет давид и всем форумчанам!ловлю правое плечо,уже с утра,даст бог я его захомутаю!Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name