Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7216 ownZ

ownZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 15:43

Шортов много было, можем еще сходить вверх сегодня по Евро до 1.3083,скорее всего так будет. Считаю Надо аккуратно искать селлы, еще должны вернуться в район примерно 2950.
Среднесрочно думаю что этот прокол треугольника был ложным, но время покажет.
  • twin это нравится

 
 

#7217 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 19:05

фунт добил мой счет-конкурс......вот такие грабли-гартли.смотрю на возможные хаи и даже писать не хочу-так высоко могут еще пойти...в среднем открылось по 100 пипсов.....поэтому пока без коментов.Да и не пойдут они вниз пока двойственность не сделают.
  • Omix и ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7218 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 19:23

фунт добил мой счет-конкурс......вот такие грабли-гартли.смотрю на возможные хаи и даже писать не хочу-так высоко могут еще пойти...в среднем открылось по 100 пипсов.....поэтому пока без коментов.Да и не пойдут они вниз пока двойственность не сделают.


Вот на дневном графике был сформирован Паттерн Гартли Бычий, так что предупреждение о движении в верх было.

Прикрепленные изображения

  • Фунт Паттерн Гартли.JPG

  • twin это нравится

#7219 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:35

Так как у меня день варенья...Спасибо Terem-LV за ценный подарок...:bow:

Со своей стороны хочу предложить всем форумчанам торговли в плюс и выкладываю индюка который осуществит мои мечты и все форумчане станут успешными трейдерами....Индюк сигналы не перерисовываются,если следовать тупо по всем сигналам без фильтров,всё равно получается плюс.Но если применять ещё фильтры описанные на картинках и применять свой опыт понимания цены,можно хорошо увеличевать депо,к чему мы и стремимся,это наша цель...:good:


Редко захожу, с опозданием. Здоровья, удачи на сто лет. Спасибо за новый индюк.

#7220 ownZ

ownZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:36

у меня шорт от 3050, каждый момент ситуация может меняться, и возможно я закроюсь по стопу, но пока что вижу цель первую 2950, а так еще ниже в район 2850

#7221 ownZ

ownZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 07:59

нормально без объёмов прошлись вверх =) думаю замануха для лонгистов, ну а так посмотрим ).
По фактам "Оанды" хоть по одному показателю и нельзя судить, тем не менее, но процент лонгов увеличился =)
  • Stringer и G@S это нравится

#7222 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 08:48

...австралиец на Н4 - юг, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • ауд Н4 вниз.gif


#7223 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 09:08

думаю сегодня можем 1.3170 по евро потрогать, надо разогнаться только
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7224 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 18:08

Ну как индюк ,работает...:thumbsup:
  • Vigor и роберт это нравится

#7225 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 18:22

думаю сегодня можем 1.3170 по евро потрогать, надо разогнаться только


Чтобы не произошло в ближайшие 2 часа, к закрытию америкосов или в азиатскую сессию я ожидаю коррекцию по франку и евро.

#7226 роберт

роберт

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 19:11

А может по фунту стоит засолится?

Прикрепленные изображения

  • Image 1.png


#7227 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 19:19

А может по фунту стоит засолится?



Фунт, скорее всего тоже будет корректироваться ( но я его не просчитывал - открываться по нему не буду), но по евро и франку через час я буду готовиться позы открывать, по евро - продажи, по франку - покупки. Сегодня наконец-то канадец закрыл. Он с прошлой недели у меня висел мертвяком, а вчера еще сильнее минус вырос. Сегодня на усреднении вытащил его, но не был уверен, что так хорошо опустится, поэтому крыл наверняка.

#7228 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 19:29

Чтобы не произошло в ближайшие 2 часа, к закрытию америкосов или в азиатскую сессию я ожидаю коррекцию по франку и евро.


Можем,но я пробую шортить..
Завтра саммит если решат евро подымать(что стараются делать),то откатик должен быть.
  • G@S и Vigor это нравится

#7229 роберт

роберт

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 19:42

Фунт, скорее всего тоже будет корректироваться ( но я его не просчитывал - открываться по нему не буду), но по евро и франку через час я буду готовиться позы открывать, по евро - продажи, по франку - покупки. Сегодня наконец-то канадец закрыл. Он с прошлой недели у меня висел мертвяком, а вчера еще сильнее минус вырос. Сегодня на усреднении вытащил его, но не был уверен, что так хорошо опустится, поэтому крыл наверняка.


по франку я бы подождал закрытия дневной свечи.хотя свеча интересная,заслуживает внимания

Прикрепленные изображения

  • Image 2.png


#7230 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 19:48

Самое интересное, что евро выглядит в последнее время гораздо привлекательнее чем фунт. Вот и сегодня - фунт уже обозначил на часах недоход (якобы начало коррекции) , а евро прошлым часом обновило максимум - и ничего о коррекции и близко не говорит на графике. Жлоб ( пара EUR/GBP ) в долгосрочной перспективе - только рост виден. Конечно, может ошибаюсь, но у евро положение будет на порядок лучше, чем у фунта.



Copyright © 2024 Your Company Name