Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7126 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 15:07

Теперь рассмотрим,что происходит от минимума дня сегодняшнего?
EUR/USD
Смотрим М30 - нет захода АО выше 0-линии = нет волны вверх масштаба М30
Смотрим М15 - нет захода АО выше 0-линии = нет волны вверх масштаба М15


Смотрим ТФ м5 - есть волна вверх масштаба м5 от минимума сегодняшнего дня = Ам5 вверх,
есть волна вниз масштаба м5 = Bм5 вниз, и формируется волна вверх масштаба М5 = См5вверх

по двум точкам этих волн масштаба М5 рисуем восходящий канал на М5,
а дальше всё понятно из предыдущего сообщения,

следить за каналами младших волн, в составе старшей волны, в канале старшей волны

Теперь моё мнение о резком падении цены сегодня
"Крупняк" обрушил цены, чтобы закупиться подешевле.
Значит ждёт движения цены вверх, по восходящему каналу на Н4,

как один из возможных вариантов , могут предпринять ещё попытку закупиться по дешевле.
Однако, чтобы не ошибиться и не попадать в просадки ,
надо следить за мелкими волнами входящими в состав крупных волн и за пробитием их каналов:thumbsup:

 
 

#7127 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 16:26

Теперь моё мнение о резком падении цены сегодня
"Крупняк" обрушил цены, чтобы закупиться подешевле.
Значит ждёт движения цены вверх, по восходящему каналу на Н4,

:thumbsup:



То что цена резко упала, на часовом графике даже подсказка была, что падение продолжится. Вот докуда - вопрос. Хотелось бы до нижней трендовой. Хуже по фунту читатется ситуация, он вчера много довольно вниз прошел, в то время, пока евро даже росла. Но и его я вижу чуть ниже 1,59. Но что будет именно падение, а не рост я утверждать не берусь. Это только мое предположение.

#7128 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 16:27

Vigor, похоже твой вариант с продажами повыше работает, честно говоря думал уже конкретно на север пойдем после послеобеденного отката,а сейчас снова непонятки, могут откупить этот урвоень
  • Vigor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7129 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 16:33

Vigor, похоже твой вариант с продажами повыше работает, честно говоря думал уже конкретно на север пойдем после послеобеденного отката,а сейчас снова непонятки, могут откупить этот урвоень



Вяло как-то падает. ТЫ молодец вчера с кроссами угадал направление здорово, но я боюсь на работе с ними связываться - слишком динамичные.
  • Stringer это нравится

#7130 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 18:03

друг друга похвалили и похлопали по плечам.......но я не понял..народ,вы рады падению или нет?
пока всё идет по моему плану.......не скрою.
а вот г Путнику действительно лучше бы рисунок вставлять.почитал эти волны -галиматья и ничего не понятно...когда про уровни говорит-другое дело,я понимаю выкладка,а так по составляющим- хез.
А евро клонит к 1.2830.....
  • Omix и ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7131 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 18:41

Я все позакрывал. Это не падение, а галиматья. Лучше утречком часика в 4-00 встать, посмотреть на ситуевину. Я был за падение. Но не такое. Тяжелый этот рынок - нахрена его придумали? Европа в заднице по экономическим данным, а у нас один день бурный рост, на второй - бурное падение. Потом начинают втирать из-за чего это произошло.



#7132 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 18:52

Я все позакрывал. Это не падение, а галиматья. Лучше утречком часика в 4-00 встать, посмотреть на ситуевину. Я был за падение. Но не такое. Тяжелый этот рынок - нахрена его придумали? Европа в заднице по экономическим данным, а у нас один день бурный рост, на второй - бурное падение. Потом начинают втирать из-за чего это произошло.


Согласен сложновато сейчас приходится. Сам тоже с утра встаю с намереньем двигаться в лонг, а тут всё валится как из рук вон. Следующий день всё наоборот. Но лучше так чем вообще никуда не двигаться. Европа давно уже в *опе. :unsure:

#7133 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 19:10

Золото дошло до 1763 даже ниже 1760,сидел в просадке немного...:bow:

#7134 роберт

роберт

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 19:27

Ты прав и я прав и все мы правы...:wave:

Я в тебе не сомневаюсь так как ты один из лучших трейдеров на форуме,если пишешь коменты значит торгуешь в плюс..

В основном те которые крупно сливаются перестают общаться на форуме и уходят куда-то искать своего граля,как Захарик.

Многие тут были и куда-то пропали...


Золото ждал 1763 чуть не дошла,может ещё дойдёт..:helpsmilie:


золото дошло до 1763,начинаем работать,хочется чтобы азия еще подтолкнула вверх.да и фунтфранк сдвинулся в мою сторону,это радует

#7135 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 19:46

Европа в заднице по экономическим данным, а у нас один день бурный рост, на второй - бурное падение. Потом начинают втирать из-за чего это произошло.




Меньше заморачивайся на этом,если читаешь фильтруй.Почти на всех форумах агитировали и строили планы в верх.Это уже на 70% что будет снижение.
Я хотел прикрыть шелы часть по евро,но потом передумал и оставил...Но это ещё не значит что будет глобальное падение,за евро будут ещё бороться....Может пойти в хороший рост...

На М1и М5 робот точно показывает если нет новостей...
  • Vigor это нравится

#7136 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 20:35

Я все позакрывал. Это не падение, а галиматья. Лучше утречком часика в 4-00 встать, посмотреть на ситуевину. Я был за падение. Но не такое. Тяжелый этот рынок - нахрена его придумали? Европа в заднице по экономическим данным, а у нас один день бурный рост, на второй - бурное падение. Потом начинают втирать из-за чего это произошло.



вот ведь что.есть некоторые закономерности движения цены и как сказал один умник новости подгоняют под цену,если
только не мажорные обс-ва типа войны или краха крупного банка и тд.
Так вот евра 1.265 может отметить потому как есть причины для возврата.Об этом я пишу в теме стратегий.
И если ко всему европе хреново,то такой расклад становится еще более актуальным.Словом на графике есть зацепки
о которых знает и УССР вот на них и пляшем,если получается.Изображение

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7137 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 21:48

вот ведь что.есть некоторые закономерности движения цены и как сказал один умник новости подгоняют под цену,если
только не мажорные обс-ва типа войны или краха крупного банка и тд.
Так вот евра 1.265 может отметить потому как есть причины для возврата.Об этом я пишу в теме стратегий.
И если ко всему европе хреново,то такой расклад становится еще более актуальным.Словом на графике есть зацепки
о которых знает и УССР вот на них и пляшем,если получается.Изображение



Вот увидишь. Раз в Европе все хреново, то сегодня еще падение, но завтра к европейской сессии будут зачатки роста Евро, по фунту мне картина менее понятна. А евро можно уже готовиться покупать. Завтра выйдет какая-нибудь новость, типа гуманитарной помощи Европе из соседней галактики, и Евро будет взлетать на 200 пунктов, а после этого роста помощи не хватит, и Евро рухнет и очень сильно, ну пускай до твоей любимой отметки - 1,26. Вот увидишь все именно так и произойдет.

Вот в России у нас полная стабильность в этом плане: Нефть падает - бензин растет, нефть растет - бензин тоже растет. Никогда не ошибешься.
  • Darvin, twin, ussr042 и еще 1 это нравится

#7138 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 22:10

Вот увидишь. Раз в Европе все хреново, то сегодня еще падение, но завтра к европейской сессии будут зачатки роста Евро, по фунту мне картина менее понятна. А евро можно уже готовиться покупать. Завтра выйдет какая-нибудь новость, типа гуманитарной помощи Европе из соседней галактики, и Евро будет взлетать на 200 пунктов, а после этого роста помощи не хватит, и Евро рухнет и очень сильно, ну пускай до твоей любимой отметки - 1,26. Вот увидишь все именно так и произойдет.

Вот в России у нас полная стабильность в этом плане: Нефть падает - бензин растет, нефть растет - бензин тоже растет. Никогда не ошибешься.


очень даже вполне.....например 1.2905....выше пока не вижу)(вру есть ур 1.302 ..!!!!!!!!!!!!)..и напишут про гуманитарку под факт коррекции...
что ж здесь такого?самое главное не куда идем,а где будем в среднесрок и долгосрок.Наша задача выявить основное
направление,ибо зная его можно выйти из просадки с прибылью.
  • Omix и Vigor это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7139 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 00:10

Господа трейдеры,наткнулся на статью отчёта компании ВР по нефти и решил написать,может кто-то не в курсе...:scratch_head:

Обьём доказанных запасов нефти во всём мире человечеству хватит на 54 года...:yikes:

С учётом раста потребления новые месторождения мизерны.Это значит что если человечество остановит рост потребления ,нефти хватит на 54 года.Но так как потребление растёт, как и численность населения на земле запасы нефти закончатся раньше...От сюда следует,что борьба под солнцем будет ужесточаться.:shoot2:
Доллары как и евро можно напечатать,а нефть не напечатаешь...

От сюда следует ещё один вывод,надо уменьшать численность населения на земле и повышать цены,только так можно уменьшить потребление....:cry:

Если брать по странам то в США,если они будут пользоваться своей нефтью,нефть закончится через 10.8 лет(3.7 млрд тонн)

России хватит на 23.5 года (12.1 млрд тонн) если не будет продавать...
Китай 10 лет (2 млрд тонн)
Тайланд 3.5 года.
Колумбия 5.9 года.
Великобритании на 7 лет.
Туркменистан на 7.6 лет.
Кувейт на 97 лет,дольше всех протянет...
Иран на 95.5 лет...:yahoo:

По обьёму запасов лидирует 1 место Венесуэла (46.3 млрд тонн)

2 место Саудовская Аравия (36.3 млрд тонн)
3 место Канада (28.2 млрд тонн)

Россия находится на 8 месте...:grin:


Что нас ждёт через 50 лет.возможно и раньше,подземная жизнь? :wall:
Сколько надо каце чтобы купить гравицапу????
Раньше по старому четланскому курсу гравицапу в хорошем состоянии легко можно было приобрести по цене пол кацэ, ну а по сегоднешнему курсу всяко дороже да и кризис этот межгалактический, но всё равно берите у пацаков, они всегда хорошую скидку делают!!!! :yahoo:

«гравицапа» является устройством для непрерывного передвижения без расхода рабочего тела и установлена на действующем малом космическом аппарате . Этот двигатель предназначен для любого космического аппарата, особенно для наноспутников. В этом случае масса двигателя будет снижена до нескольких десятков граммов. :hmmm:
  • twin, G@S, Vigor и еще 1 это нравится

#7140 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 08:24

а где данные по Айзерам? и потом снизить, потребление придется так или иначе в случае пропадания нефти.
то что машины будут переходить на другой вид энергии понятно ,но вот заводы хим.промышленности?а это потеря будет штанов.сумок и прочей незаменимой ,разной херни ввиде пластика и тд.
Да и России нефти хватит на большее...есть сложные месторождения и неразведанные...просто в жопу не клюнуло,а вот европа может оказаться в попа раньше.Грядет или катастрофа или энергетический переворот с революционными видами энергии...но вот химия.опять повторюсь?Изображение
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name