Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7111 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 08:10

как считаете 1.3070 было конечной точкой движения по евро или будем обновлять хай?мне интересно в зону 1.3130-50 заскочить.

Многие ждут позиционщики ждут на 1.3600 евро.
С технического и фундаментального прогнозирования мне не понятна рас корреляция евро и золота к ауду и нзд.

 
 

#7112 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 08:25

вчера вечером оказался прав-евро пошло выше, очень хочу,чтобы и европейцы поддержали
  • Omix это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7113 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 09:03

вчера вечером оказался прав-евро пошло выше, очень хочу,чтобы и европейцы поддержали


David Смотри дневной график. В зону которая тебе интересна, могут скоро и не зайти, так как,
для того, чтобы цена оказалась там , надо предположить, что всё движение вверх на D1 - не завершено,
а значит можно предположить что нужна 5я волна вверх на D1. А если это так, то значит уже должны быть

1я, 2я и 3я волны вверх на D1, НО! Но классическая коррекция в 4ю вниз на D1 должна хотябы достать 38,2%
по корр сетке на всё движения на D1 (по сетке натянутой от 1.2041 до 1.3170). На D1 38.2% не достали.

Это означает , что велика вероятность завершить волну вверх Bн4 (так как волна вниз Aн4 уже есть и завершена)
и далее вниз в волну Сн4.

И к этому сообщению, проанализируй моё предыдущее, по предполагаемой мной торговле внутри дня сегодня.

Опять же, это всего лишь приблизительные, (привязанные к классике) расчёты,
возможных сценариев, которые надо иметь ввиду и быть к ним готовыми.

Я в своей торговле предпочитаю кататься на волнах любого масштаба, которые мне понравятся. Фундаментом не заморачиваюсь.
Это как в природе : идёт волна цунами, надо вовремя её распознать, вовремя предупредить о её размерах, скорости и направлении движения, а не гадать из за чего она произошла.

И какие там "Драги" её колыхнули.
И соответствующим образом действовать!:thumbsup:
  • Darvin, Stringer и Omix это нравится

#7114 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 09:41

EUR/USD окончательно сформировались границы пред европейского флэта (1.2990 - 1.2964)

Особо внимательными будем на этих границах, с учётом внутри дневного сценария на сегодня.
То есть, если всё таки будет вниз волна Bм30, и далее вверх в волну См30
То в таком случае возможен ложный пробой вниз нижней границы флэта, волной Bм30, или отбой от неё
и разворот вверх.

#7115 Faida

Faida

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 09:51

EUR/USD окончательно сформировались границы пред европейского флэта (1.2990 - 1.2964)

Особо внимательными будем на этих границах, с учётом внутри дневного сценария на сегодня.
То есть, если всё таки будет вниз волна Bм30, и далее вверх в волну См30
То в таком случае возможен ложный пробой вниз нижней границы флэта, волной Bм30, или отбой от неё
и разворот вверх.

выложите пжл скрин чтоб наглядней было а то не совсем понятно
  • ussr042 это нравится

#7116 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 10:06

выложите пжл скрин чтоб наглядней было а то не совсем понятно


Извиняюсь. Но ни когда не рисую. Хочу чтобы народ больше думал чем смотрел.
Пояснения полезней , чем картинки.
Например: видите медвежью дивергенцию АО на М30, и двойную дивергенцию АО на М15

В этой точке у организатора игры большой соблазн сыграть против этих диверов, то есть двинуть цену вверх
однако внутри флэта идёт накопление жертв - ведётся определение баланса, будет больше покупанелей пойдём вниз,

больше продавцов - пойдём вверх, это моё мнение. У фундаментальной науки другое мнение, за что её и не люблю.

Уточню, речь не о количестве покупателей и продавцов, а количестве денег в открытых позициях,
пока отдыхаю, и разминуюсь:bananadance: :yahoo:

#7117 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 10:31

Извиняюсь. Но ни когда не рисую. Хочу чтобы народ больше думал чем смотрел.
Пояснения полезней , чем картинки.
Например: видите медвежью дивергенцию АО на М30, и двойную дивергенцию АО на М15

В этой точке у организатора игры большой соблазн сыграть против этих диверов, то есть двинуть цену вверх
однако внутри флэта идёт накопление жертв - ведётся определение баланса, будет больше покупанелей пойдём вниз,

больше продавцов - пойдём вверх, это моё мнение. У фундаментальной науки другое мнение, за что её и не люблю.

Уточню, речь не о количестве покупателей и продавцов, а количестве денег в открытых позициях,
пока отдыхаю, и разминуюсь:bananadance: :yahoo:

собственно говоря ,это не новость и я полностью согласен про покупателей.........идет накопление жертв и сейчас не совсем ясно куда двинем.нет четкой формации.......хотя я думаю -вниз и именно евра.Конечно могу и ошибиться,но зато без кривизны пишу честно,что думаю.
опа пока писал вниз пошли......

может формация и есть....но есть и ур 1.293.он тоже пахнет......поэтому я и писал хез.

приведу скрин по фунту....как инфу для размышления.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Omix и ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7118 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 11:16

ты говоришь не рисуешь, а как в терминале анализируешь? Все цифры в голове что-ли?
мощно на новостях рухнули, н4 у меня пробили, но продавать не хочу,буду свои точки для входа искать
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7119 Stringer

Stringer

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 12:04

[quote name='Путник' timestamp='1349766419' post='65588']
Извиняюсь. Но ни когда не рисую. Хочу чтобы народ больше думал чем смотрел.
Пояснения полезней , чем картинки.
Добрый день!
наглядность никогда не мешала думанию(более того-все обучающие системы на этом основаны,чтобы избежать "недопонимания"или как в песне:"но я не понял,что ты имела ввиду..".Поэтому везде принято свои мысли сопровождать рисунком.А так слегка "каша".
  • Omix и ussr042 это нравится
С уважением,Stringer.

#7120 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 12:04

ты говоришь не рисуешь, а как в терминале анализируешь? Все цифры в голове что-ли?
мощно на новостях рухнули, н4 у меня пробили, но продавать не хочу,буду свои точки для входа искать


немного не понял тебя Давид.....к кому обращался? видимо ПУтнику....
если ко мне то в голове не держу ,просто на графике вижу возможнгые варианты с учетом кидалова....двинули резко вверх-смотрю куда же они целят по хаю и наоборот.....Изображениеа
вообще тема анализа штука не простая...пользуюсь 3мя способами........увы эллиота -нет.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7121 Faida

Faida

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 12:24

EUR/USD окончательно сформировались границы пред европейского флэта (1.2990 - 1.2964)

Особо внимательными будем на этих границах, с учётом внутри дневного сценария на сегодня.
То есть, если всё таки будет вниз волна Bм30, и далее вверх в волну См30
То в таком случае возможен ложный пробой вниз нижней границы флэта, волной Bм30, или отбой от неё
и разворот вверх.


меня интересует что вы называете волной Вм30 , См30
если бы вы показали на рисунке было бы более понятно
  • Stringer и ussr042 это нравится

#7122 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 13:49

По евро у меня получается на сегодня такой расклад: На днях движение вверх (для последнего импульса от 1,203), а на часовиках должны еще вниз отработать примерно в район прямоугольника, но можем так сильно и не сходить. Внизу трендовая линия, мы ее в любом случае должны будем коснуться, но может попозже.

Прикрепленные изображения

  • eur_d1.gif
  • eur_h1.gif

  • Darvin и ninaman это нравится

#7123 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 14:00

Могут дать зайти для продаж евро повыше в район 1,2965, но могут уже и не дать. Хотелось бы еще повыше ее чуток продать. Я продал от 1,294. На работе не могу сидеть за монитором.



#7124 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 14:28

меня интересует что вы называете волной Вм30 , См30
если бы вы показали на рисунке было бы более понятно


Волной масштаба М30, я называю волну состоящую из набора волн масштаба м15 ( отдельных волн на ТФ м15),

с обязательным заходом гистограммы АО на М30 (выше или ниже 0-линии)
Внутри волны масштаба М30 , может сформироваться волн масштаба М15, как 3шт (а) м15, (б)м15, и (с) м15 = коррекционная волна М30,

так и много больше - (по классике 1я, 2я, 3я, 4я , 5я),
а в случае удлинения (в классической 3й или 5й),

может сформироваться до 9 и более волн м15 - внутри одной отдельной волны масштаба М30
Волна масштаба М30, должна обязательно зайти выше или ниже 0-линии гистограммой АО, иначе это не волна М30

Любая волна М15 или М30 или отдельная волна на любом старшем ТФ формируется в своём канале.
Наверное замечали раньше моё выражение волна того или иного масштаба (ТФ) - ЗАВЕРШЕНА, так как её наклонный канал пробит.

Пример: между вчерашним минимумом дня и сегодняшним максимумом дня, 3шт волны масштаба М15,
в своих каналах (смотреть АО на М15)
внутри общего для них восходящего канала, в отдельной волне вверх масштаба М30 (смотреть АО на М30)

Проведите трендовую линию восходящего канала волны М30
(от вчерашнего минимума дня, через окончание волны вниз (б)м15 (которое произошло сегодня на нижней границе пред европейского флэта).
Канал восходящей волны м30 был пробит вниз = волна М30 завершена.

Что внутри волны М30 видим? (а б с)волны М15 = коррекционная волна вверх М30 - завершена.
что ждать вниз? Вариантов два:или волну (б)м30 вниз , или новый импульс вниз.

Произошел новый импульс вниз = волна вниз масштаба Н1,
а так как предыдущий импульс вниз был = волне Aн1 ( смотреть заход гистограммы АО ниже 0-линии на ТФ Н1),

(НЕ вкоем случае не волна Н4 - (нет захода под 0-линию на Н4 - смотреть ТФ Н4)

A поскольку цена ушла ниже волны Ан1 (после завершенной - коррекционной волны М30 вверх),
то мы получили нисходящий наклонный канал на ТФ Н1 , в котором есть волна масштаба Н1 = (Aн1 вниз),
волна вверх масштаба М30 = В волна (смотреть на Н1) и теперь формируется волна вниз масштаба Н1 = Сн1вниз

Теперь задача отследить где и когда закончится волна вниз Сн1 и когда будет пробит вверх нисходящий канал на Н1,
так как цену ограничивает снизу внутренний восходящий канал на Н4, а сверху нисходящий канал на Н1,

Поэтому внутри нисходящего канала на Н1, может сформироваться как усечённая Сн1,
с пробитием нисходящего канала вверх, (в границах восходящего канала на Н4),
так и продолжение движения вниз по каналу на Н1

Необходимо терпение, чтобы прочитать, разобраться в написаном и усвоить до конца,
зато хорошо запомнится;) :D

#7125 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 15:01

золотишко внизу купил удачно,на 1780 выгружусь и чуть продам,но если стрельнет вверх импульсом, то медвежата полягут на еврике
  • Omix это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name