Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#691 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:46

Этот не тот Леман Бразерс которому и манипулирование форексом не помогло. Все это конечно хорошо и консорциум и все дела. Но во первых никто не обещал что форекс это рай где раздают всем пряники, а во вторых демонизировать банки не стоит. Акции того же банк оф америка еще совсем недавно по степени падения приравнивались к мусору. Там они тоже как пауки в банке живут. И щвейцарцы уже показали что клали они на все эти банковские консорциумы вместе взятые, как впрочем и другие центробанки, например японский. Не все там так просто. Никто не исключает межбанковский сговор с целью давления на валюту. Но говорить что десять частных банков рулят валютными курсами серьезных стран. Ну это слишком просто было бы


а никто и не говорил-что все просто .....скорее далеко не все.И как объяснить хождения тренда против логики и против положительных новостей экономики?Далее.от куда и как обрабатывается информация?Кто закладывает исходные данные?Они сами по себе залезть не могут никуда.Как такового сговара конечно нет,потому что есть отлаженная система.Сидят ребята в белых воротничках и видят суммарное количество ордерков в бай и сел и ДАЖЕ .если принять ,что побеждают те у кого больше сил(а эта мысль постоянно навязывается всеми дц)то имея такую инфу всегда будешь иметь приоритет в выборе.
Так что демонировать банки стоит,именно они имеют вас и ваши деньги.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#692 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:52

ну видишь ли - идет 1 волна бычьего тренда. Я ждал до этого мощного отката с коррекцией 60-80%. ждал, ждал, все пропустил. Думаю сегодня не будет еще начала 2 волны. потому и вошел. 261,8 пробили, тест уровня этого был уже. Вижу цель 323,6. хочу, чтобы дошли до него. А потом посмотримИзображение


Ну мне в этом отношении попроще наверное, я волны не считаю, есть импульс, есть откат. Если откат больше чем положено, меня это настораживает.Вообще когда все завершиться, я думаю без проблем найдутся все волны по элиоту, а вот предсказать в реальном времени где какая начнется, наверное сложновато.
Изображение

#693 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 17:57

Ну мне в этом отношении попроще наверное, я волны не считаю, есть импульс, есть откат. Если откат больше чем положено, меня это настораживает.Вообще когда все завершиться, я думаю без проблем найдутся все волны по элиоту, а вот предсказать в реальном времени где какая начнется, наверное сложновато.


конечно, только международные банкиры наверное. Одно знаю - вторая должна быть и очень мощная вниз. Когда начнется?..............

#694 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 18:09

конечно, только международные банкиры наверное. Одно знаю - вторая должна быть и очень мощная вниз. Когда начнется?..............


Ну вот если взять тренд вверх от 10 октября, его ведь тоже можно считать коррекционным, что то я не видел там второй, мощной вниз. Просто он закончился и начался новый вниз.
Изображение

#695 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 18:16

Ну вот если взять тренд вверх от 10 октября, его ведь тоже можно считать коррекционным, что то я не видел там второй, мощной вниз. Просто он закончился и начался новый вниз.


бывают же исключения?Изображение

#696 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 18:21

конечно, только международные банкиры наверное. Одно знаю - вторая должна быть и очень мощная вниз. Когда начнется?..............


Да, знаешь почему я еще хотел заняться пипсовкой, ты наверное заметил, что почти на всех моих линиях и уровнях, цена , даже если пробивает их, всегда сначала хоть на 20 пипсов , но отскочит, при чем почти без просадок, вот я все и подумываю, почему бы не использовать это.
Изображение

#697 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 18:25

Можно уже говорить по AUD\USD слова, осторожно!!! Пара перекуплена очень сильно на двух периодах, W1 и H4. В случае бокового движения на H4, такая же перекупленность будет достигнута и на периоде D1, в случае же коррекции, я не отрицаю и недельной.
  • twin это нравится

#698 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 18:30

Можно уже говорить по AUD\USD слова, осторожно!!! Пара перекуплена очень сильно на двух периодах, W1 и H4. В случае бокового движения на H4, такая же перекупленность будет достигнута и на периоде D1, в случае же коррекции, я не отрицаю и недельной.


Ну я небольшими лотами уже все в селл перевожу, сколько можно вверх ползти, ну а если и поползем, лоты небольшие, просадка не убьет.
Изображение

#699 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 18:37

а никто и не говорил-что все просто .....скорее далеко не все.И как объяснить хождения тренда против логики и против положительных новостей экономики?Далее.от куда и как обрабатывается информация?Кто закладывает исходные данные?Они сами по себе залезть не могут никуда.Как такового сговара конечно нет,потому что есть отлаженная система.Сидят ребята в белых воротничках и видят суммарное количество ордерков в бай и сел и ДАЖЕ .если принять ,что побеждают те у кого больше сил(а эта мысль постоянно навязывается всеми дц)то имея такую инфу всегда будешь иметь приоритет в выборе.
Так что демонировать банки стоит,именно они имеют вас и ваши деньги.


Че ж у них так долгов то много? Раз они такие всесильные? Уже забылось как тот же АИГ ползал на коленях вымаливая бюджетные деньги?А Барклайс? А Банк оф Скотланд? Что не возьми за название и вычти бюджетное финансирование будет равно банкрот.

И это мы даже еще не рассматриваем хэджи арабов и китайцев капитализация которых в разы превышает капитализацию этих банков. Да валютная биржа это "кухня".Но никто же не заставляет. Это можно сравнить с футбольным матчем. Есть команды,есть тренеры,есть судьи,есть владельцы команд. У каждого свои цели и каждый влияет по своему на ход матча. Трейдеры в массе своей лишь зрители матчей тратящие свои копейки на билеты. Успешные трейдеры это те кто во время матча успевает продать соседу хот дог и кетчуп :-)
  • twin это нравится

#700 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 18:55

Че ж у них так долгов то много? Раз они такие всесильные? Уже забылось как тот же АИГ ползал на коленях вымаливая бюджетные деньги?А Барклайс? А Банк оф Скотланд? Что не возьми за название и вычти бюджетное финансирование будет равно банкрот.

И это мы даже еще не рассматриваем хэджи арабов и китайцев капитализация которых в разы превышает капитализацию этих банков. Да валютная биржа это "кухня".Но никто же не заставляет. Это можно сравнить с футбольным матчем. Есть команды,есть тренеры,есть судьи,есть владельцы команд. У каждого свои цели и каждый влияет по своему на ход матча. Трейдеры в массе своей лишь зрители матчей тратящие свои копейки на билеты. Успешные трейдеры это те кто во время матча успевает продать соседу хот дог и кетчуп :-)


да .про трейдеров -верно..и команды разные тоже верно....но поле то, поле и правила?Чье поле и кто травку взращивает и билетики продает?Ну ввзязались и китайцы и немцы,кашка варится и новые крупные обжорки появились.
Ладно почитай те хлопцы про евру-
Главный валютный стратег Goldman Sachs, опубликовал рекомендацию покупать евро против американского доллара: «Последние показатели индексов деловой активности PMI в еврозоне были лучше ожиданий, что соответствует слабому положительному росту. В тоже время политике в еврозоне делают постепенный прогресс в вопросе ESM и финансового договора. Наконец, ФРС США удивила рынки увеличением периода низких процентных ставок свыше прогнозов. Теперь ФРС ожидает, что ставки на исключительно низком уровне будут сохраняться до конца 2014 года. Все эти факторы позволяют предположить, что курс евро/доллар продолжит рост в ближайшем будущем. Однако некоторые риски сохраняются. Основным источником неопределенности в еврозоне на данный момент остаются греческие переговоры по снижению долгового бремени и потенциальное разрастание кризиса. Тем не менее, спектр обсуждаемых проблем относительно узок и можно ожидать, что в скором времени соглашение будет достигнуто. В целом мы думаем, что положительные для евро PMI и сюрприз со стороны ФРС будут перевешивать проблемы греческого долга. Мы ожидаем дальнейшего роста евро/доллара от текущих уровней и в соответствии с нашими ожиданиями мы открываем длинную позицию в паре евро/доллар со стопом ниже 1.2900 и первоначальной целью на 1.3800».
Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка ForexИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#701 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 19:10

а никто и не говорил-что все просто .....скорее далеко не все.И как объяснить хождения тренда против логики и против положительных новостей экономики?Далее.от куда и как обрабатывается информация?Кто закладывает исходные данные?Они сами по себе залезть не могут никуда.Как такового сговара конечно нет,потому что есть отлаженная система.Сидят ребята в белых воротничках и видят суммарное количество ордерков в бай и сел и ДАЖЕ .если принять ,что побеждают те у кого больше сил(а эта мысль постоянно навязывается всеми дц)то имея такую инфу всегда будешь иметь приоритет в выборе.
Так что демонировать банки стоит,именно они имеют вас и ваши деньги.


1-я составляющая несостоятельности теории "свободного рынка форекс ".

Сравнение брокерских котировок различных ведущих брокерских кампаний мира.
•синхронные котировки почти по 150 валютным парам форекса. Даже в период времени, когда биржи и банки закрыты (например, в выходные в США, в Европе или Японии). От всех "брокеров в ямах" с разницей в доли секунд поступают одни и те же ордера.
•или эти котировки дает кто-то, находящийся НАД брокерами, ДЦ, банками и межбанковским рынком, управляя этими котировками через "Главный компьютер"? (Как еще по 200 валютным парам тысячам банков, ДЦ, брокерам? Отсюда и идет отработка волн и подволн, заложенных в компьютерную программу, которая отрабатывает те установки, которые в ней заложены, т.к. в отличие от человека компьютер импровизировать не умеет).

2-я - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ составляющая. Суть любого бизнеса - норма прибыли.
Чем выше норма прибыли - тем жестче централизация и управление.

•Посмотрите на конкурентную борьбу в иных прибыльных сферах бизнеса (особенно "голубые фишки" со стабильной и высокой нормой прибыли) - банки, коммунальные предприятия, нефть, газ, энергетика и т.д. (незаконные сферы - торговля оружием наркотиками и т.д. - те же правила в еще более жесткой системе).
•Сравните эти традиционные "голубые фишки" с форексом. При норме прибыли в 97% проигравших в мире и обороте в 3-4 триллиона долларов в день (даже при условии, что при обменах большой части валют остается лишь спред, малых потерях на курсе движения)... такой рынок остается свободным, никем не управляемым и место организатора (регулятора) этого бизнеса остается вакантным?
•И когда на это место попыталось претендовать (в числе первых, в 2001 году) мощное банковское объединенное трио - Citibank , J.P. Morgan Chase Deutsche Bank (при поддержке правительства Германии), они через полгода отказались от этой идеи (не захотели или им не позволили стать монополистом котировок валют в мире?)
•Представьте МАХИНУ, которая не позволила и заставила их отказаться от ИХ бизнес проекта?

3-я - ПОЛИТИЧЕСКАЯ составляющая.

•Обменный курс всех национальных валют - это реальная экономическая и политическая власть, которая сильнее влияния любого монарха, Президента или премьер министра страны.
•Вы верите в то, что эта власть отдана на откуп каким-то трейдерам-одиночкам или трейдерам банков на межбанковском рынке? Которые могут в порыве тренда загнать любую валюту (с нею и всю экономику) до банкротства или до процветания?

4-я - СТАТИСТИЧЕСКАЯ составляющая.

Или вы верите, что на самом богатом в мире рынке (с оборотом более 3 трлн. долл. в день) стабильный проигрыш 97% трейдеров в мире является чисто случайным?

Поинтересуйтесь у специалистов статистики как науки.
• Если тенденция (97% результат) повторяется ежедневно... в течение каждой недели, каждого месяца, каждого года, это случайность или закономерность?

• Если следующее движение можно просчитать с точностью до пункта его окончания - это движение управляемое кем-то или оно хаотично?

• Главное, идите "за рынком", а не за аналитиками - игрушками (марионетками) в чьих-то руках.

Почему игрушками и марионетками?

Как бы вы поступили на месте аналитиков, получая зарплату? Рассказывали бы новичкам, что ваша компания
• работает "честным брокером" на "свободном рынке форекс ", который непредсказуем из-за своих гигантских объемов (и поэтому этот "рынок всегда прав")
• или что ДЦ/банк/брокер работает как одна из многочисленных структур централизованной мировой финансовой системы по сливу (изъятию) трейдеровских депозитов через единую во всем мире систему котировок валют? И что главный "хищник", съедающий трейдеровские депозиты - не какой-то абстрактный рынок, а наш главный компьютер (в тайны которого никого из аналитиков, директоров ДЦ и банков, разумеется, никто никогда не посвящал и посвящать не будет)?

Кто закладывает исходные данные?

Barclays Capital, Bear Stearns, Citi Bank, Suisse Prudential, Credit Suisse, Rabobank , UBS, ABN-AMRO, HSBC, Ca Calyon (Credit Agricole CIB), JP Morgan, Standard Chartered, Banque AIG, Bank of America, Societe Generale , Deutsche Bank, RBS (Royal Bank of Scotland), RZB, The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ,Ltd .

Те же учредители EBS и бывшие конкуренты Citibank, J.P. Morgan Chase Deutsche Bank - теперь единая команда, которую сумел собрать вместе... брокер ICAP.
Подразделение Народного банка Китая и компания ICAP, крупнейший в мире брокер на межбанковском рынке, создали совместное предприятие по предоставлению брокерских услуг на денежном, облигационном и срочном рынках Китая и зарубежных стран.
А ведущим фондовым биржам мира (с их многочисленными брокерами "на полу") ICAP показывает их реальное место.
Действительно, что такое Лондонская фондовая биржа (LSE) по отношению к брокеру... если имя брокера ICAP!

Теперь, надеюсь, понятно, кто разворачивает тренды на форексе. Консорциум крупнейших мировых банков, которому по силам развернуть валюту, где и когда он захочет, против всех фундаментальных законов, опубликованных новостей, трендов и здравого смысла.
•А не трейдеры, чьи ордера "на полу" собирают брокеры бирж, как уверяет нас Билл Вильямс.
•И не какие-то провинциальные банки, которые через межбанк могут сдвинуть валюту, как уверяют многочисленные аналитики Дилинговых Центров (как они сдвинут? Решат поиграть с Консорциумом банков и Народным банком Китая в перетягивание каната вверх/вниз по какой-то из валютных пар форекса?)
•Поэтому и не работает индикатор Вильямса ИНДЕКС ОБЛЕГЧЕНИЯ РЫНКА (MFI), основанный на изменении объема сделок, времени и минимальных изменений цены, точнее: индикатор то говорит правду, то нагло врет. В силу тех самых причин, которые мы разобрали, консорциум банков двигает валюту туда, куда надо ему, а не туда, куда открывают трейдеры свои сделки, образуя объем, высвечивающийся на экране.
•Поэтому и проигрываются трейдеры по индикатору MFI Билла Вильямса.
•И сам Билл Вильямс утверждает, что работать на форексе по его торговой системе уже невозможно.
вы как трейдер никогда не заработаете на форексе деньги, если не научитесь понимать каждое движение компьютерной программы управляемого "рынка" форекс.
Интересное наблюдение робот торгует лучше чем человек,компьютер прогу всегда поймёт,пока не внесут изменения в главный комп.Но и мы МТС подстраиваем и дальше торгуем.Это человек человека не понимает,а комп компа всегда поймёт.Всё же будущее за МТС :hooray:
Строго не судите дайте и мне поумничать...:innocent:

#702 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 19:13

ну все, хватает. Закрылся с маленьким плюсиком - и ладноИзображение

#703 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 20:54


"Голосование в Сенате завершилось повышением потолка долга на 1,2 трлн долл"
Интересно, будут двигать цену на этом? Имею в виду EURUSD вниз.



Абонент в сети не зарегистрирован...

#704 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 21:38

да .про трейдеров -верно..и команды разные тоже верно....но поле то, поле и правила?Чье поле и кто травку взращивает и билетики продает?Ну ввзязались и китайцы и немцы,кашка варится и новые крупные обжорки появились.
Ладно почитай те хлопцы про евру-
Главный валютный стратег Goldman Sachs, опубликовал рекомендацию покупать евро против американского доллара: «Последние показатели индексов деловой активности PMI в еврозоне были лучше ожиданий, что соответствует слабому положительному росту. В тоже время политике в еврозоне делают постепенный прогресс в вопросе ESM и финансового договора. Наконец, ФРС США удивила рынки увеличением периода низких процентных ставок свыше прогнозов. Теперь ФРС ожидает, что ставки на исключительно низком уровне будут сохраняться до конца 2014 года. Все эти факторы позволяют предположить, что курс евро/доллар продолжит рост в ближайшем будущем. Однако некоторые риски сохраняются. Основным источником неопределенности в еврозоне на данный момент остаются греческие переговоры по снижению долгового бремени и потенциальное разрастание кризиса. Тем не менее, спектр обсуждаемых проблем относительно узок и можно ожидать, что в скором времени соглашение будет достигнуто. В целом мы думаем, что положительные для евро PMI и сюрприз со стороны ФРС будут перевешивать проблемы греческого долга. Мы ожидаем дальнейшего роста евро/доллара от текущих уровней и в соответствии с нашими ожиданиями мы открываем длинную позицию в паре евро/доллар со стопом ниже 1.2900 и первоначальной целью на 1.3800».
Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка ForexИзображение

Знаешь друг что меня напрягает в таких советах? Они никогда не даются внизу, когда разворот тренда, там наоборот все советуют продавать, а советовать когда тренд прошагал уже шестьсот пунктов почти и уже надо начинать ушки на макушке, когда же он может закончиться, нет уж спасибо им за совет.
  • Radolik это нравится
Изображение

#705 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 21:45

ну все, хватает. Закрылся с маленьким плюсиком - и ладноИзображение


ну что, мой весь портфель селлов уже в плюсе по общему показателю.
  • Radolik это нравится
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name