Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7021 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 19:14

Неделя очень вялая. Сплошное туннельное движение с ложными пробоями. Я конечно думал что будет флэт, но не до такой же степени... Баксоена вообще уже сжалась в коридор из 10 пунктов, такое ощущение что все ушли на фронт...


Какая баксойена? Японцы с Китайцами из-за островов сейчас воюют, им не до валюты.

 
 

#7022 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 22:26

Да ну блин, относительная просадка 84% )) Этот трейдер любит по лезвию ходить.


Это возможно робот торгует,за год такие просадки бывают,ну а как ты хотел зарабатывать кучу бабок и не ходить по лезвию?:laugh1:

Может подскажешь способ,без риска и много....:helpsmilie:

Хорошие роботы которые не сливают и делают 200% в год без просадок не бывает...

За 8 месяцев депо увеличил в 4 раза и большая просадка 89,тоже на грани..

Просадки появляются когда движение цены в 300-500 пипсов без откатов или откаты 20- 30 пипсов очень маленькие...
  • ninaman и Усть-Камчатск это нравится

#7023 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 22:36

Позиции перевернул...:scratch_head:
  • G@S это нравится

#7024 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 06:37

Ну что, господа, не пора ли встречать евру на 1.3 с цветами и оркестром?
  • ussr042 это нравится

#7025 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 08:33

Ну что, господа, не пора ли встречать евру на 1.3 с цветами и оркестром?


Ждём...

#7026 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 08:34

Ну что, господа, не пора ли встречать евру на 1.3 с цветами и оркестром?

По евро на D1 H1 волна вниз,но пятница может все....
  • G@S это нравится

#7027 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 18:19

Через часик можно начинать скальпировать,когда цена нагуляется.Сегодня отложенниками можно было поймать движения,но сидеть у терминала 12 часов трудновато.По евре шелы так и не трогал,как стояли так и стоят пока...Фунт перевернул и схватил лося...Надо было шелл не трогать как по евро...
Часовой конкурс продул,евра меня обманула и ушла резко в низ.не успел за ценой....:cry:
Евра сильно падает,значит подьём был как и на фунте собирание стопов...

#7028 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 21:25

Ну что, господа, не пора ли встречать евру на 1.3 с цветами и оркестром?


неделька и правда выдалась еще -та
.мне было очевидно сегодня падение фунта и непонятна евра...а всё потому что еврофунт я ждал у отметки .0.8015 и не дождался...........
евра тоже пыталась к хаю и я думал 1.295 не предел ,а вот -1.3-да.но и тут тоже не так вышло..хотя я не в обиде.........
ориентация основная на юг.........
но и радости особой тоже нет.движение метусня сплошная.
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7029 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 07:06

Вчера когда фунт резко пошел вниз, а евра вверх, я понял что здесь какая-то засада. Потому что такого быть долго внутри дня не может. Все равно куда-нибудь перетянет. Поэтому я очень осторожно мелкими смешными лотами с близкими стопами входил по мажорам, чисто потренироваться находить точки разворота. А вот баксоена порадовала. Прямо классика для трендовых стратегий на прорыв, как пробило фрактал, так просто подтягивал стоп по нижним фракталам и наслаждался...
  • ussr042 это нравится

#7030 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 23:38

Это возможно робот торгует,за год такие просадки бывают,ну а как ты хотел зарабатывать кучу бабок и не ходить по лезвию?:laugh1:

Может подскажешь способ,без риска и много....:helpsmilie:

Хорошие роботы которые не сливают и делают 200% в год без просадок не бывает...

За 8 месяцев депо увеличил в 4 раза и большая просадка 89,тоже на грани..

Просадки появляются когда движение цены в 300-500 пипсов без откатов или откаты 20- 30 пипсов очень маленькие...

Подскажу, арбитраж. Просадка в очень редких случаях бывает 60%, скажем 1 раз в несколько лет. Средняя доходность 15% в месяц, что более 300% за год.

#7031 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 05:27

Подскажу, арбитраж. Просадка в очень редких случаях бывает 60%, скажем 1 раз в несколько лет. Средняя доходность 15% в месяц, что более 300% за год.


Арбитражная операция основывается на факте, что одна и та же ценная бумага в один и тот же момент времени не может одновременно иметь несколько разных рыночных цен, если на то у нее нет внутренних оснований. Когда такое случается, то возникает возможность осуществления арбитражных операций, которые возвращают ценовую ситуацию на рынках к единообразию. Иначе говоря, причиной арбитражных операций является нарушение рыночного принципа единства цены на один и тот же товар.

Проблемы получения арбитражного дохода-
необходимо учитывать всевозможные комиссионные расходы (они еще называются «транзакционными» расходами) по операции, которые забирают существенную часть арбитражной прибыли и соответственно ограничивают экономическую целесообразность их проведения. Арбитражная операция оправдана, если арбитражная прибыль превышает всю сумму расходов, связанную с ней. Из этого вытекает важный вывод о том, что на самом деле в практике цена одной и той же акции может несколько различаться на разных рынках в пределах размеров затрат на арбитраж, приходящихся на 1 акцию-

арбитражные действия всегда разорваны во времени, в силу чего возникают определенные риски того, что цены могут измениться быстрее, чем арбитражер осуществит свою персональную операцию. В неблагоприятном случае даже арбитражная операция может принести убыток вместо прибыли-

арбитражные операции могут включать внешние по отношению к данной операции риски, например валютный риск, который тоже может помешать осуществить арбитраж в той мере, в какой рассчитывал участник рынка.

Почему я не родился банкиром..:wall:

Как арбитраж применяется на ФОРЕКСе
Есть только один способ...SAXO, предоставляют котировки с некоторым "опережением", т.е. остальные ДЦ - запаздывают. Иногда разница в цене из-за таких запаздываний на столько сильна, что появляется возможность взять быструю прибыль.Если не зареквотят и не задержат исполнение ордера на 5 секунд...

Почему я не родился брокером SAXO...:wall:

Дас ишь фантастишь...:cry:
  • twin это нравится

#7032 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 10:45

Как арбитраж применяется на ФОРЕКСе
Есть только один способ...SAXO, предоставляют котировки с некоторым "опережением", т.е. остальные ДЦ - запаздывают. Иногда разница в цене из-за таких запаздываний на столько сильна, что появляется возможность взять быструю прибыль.Если не зареквотят и не задержат исполнение ордера на 5 секунд...

Почему я не родился брокером SAXO...:wall:

Дас ишь фантастишь...:cry:

Если использовать арбитраж в классике то да, а вот если применить его в парной торговле двух валютных пар, через результирующую третью, то вот в такой работе можно достичь больших результатов и причем с очень маленькими просадками.

#7033 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 17:03

Арбитражная операция основывается на факте, что одна и та же ценная бумага в один и тот же момент времени не может одновременно иметь несколько разных рыночных цен, если на то у нее нет внутренних оснований. Когда такое случается, то возникает возможность осуществления арбитражных операций, которые возвращают ценовую ситуацию на рынках к единообразию. Иначе говоря, причиной арбитражных операций является нарушение рыночного принципа единства цены на один и тот же товар.

Проблемы получения арбитражного дохода-
необходимо учитывать всевозможные комиссионные расходы (они еще называются «транзакционными» расходами) по операции, которые забирают существенную часть арбитражной прибыли и соответственно ограничивают экономическую целесообразность их проведения. Арбитражная операция оправдана, если арбитражная прибыль превышает всю сумму расходов, связанную с ней. Из этого вытекает важный вывод о том, что на самом деле в практике цена одной и той же акции может несколько различаться на разных рынках в пределах размеров затрат на арбитраж, приходящихся на 1 акцию-

арбитражные действия всегда разорваны во времени, в силу чего возникают определенные риски того, что цены могут измениться быстрее, чем арбитражер осуществит свою персональную операцию. В неблагоприятном случае даже арбитражная операция может принести убыток вместо прибыли-

арбитражные операции могут включать внешние по отношению к данной операции риски, например валютный риск, который тоже может помешать осуществить арбитраж в той мере, в какой рассчитывал участник рынка.

Почему я не родился банкиром..:wall:

Как арбитраж применяется на ФОРЕКСе
Есть только один способ...SAXO, предоставляют котировки с некоторым "опережением", т.е. остальные ДЦ - запаздывают. Иногда разница в цене из-за таких запаздываний на столько сильна, что появляется возможность взять быструю прибыль.Если не зареквотят и не задержат исполнение ордера на 5 секунд...

Почему я не родился брокером SAXO...:wall:

Дас ишь фантастишь...:cry:


интересная статейка.......и правда некоторые дц придерживают резвость котировок.....кгда-то фреш и капитэл маркет выдавали котировки более в динамином темпе и опережали данные по отношению к тормознутым дц в среднем на пару секунд....для меня было мало пользы...а вот для спецов с советниками что-то капало ......я читал .что давненько западные дц опрережали наши даже до 5 мин и более, не знаю правда или нет.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7034 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 18:35

привет всем,почти не торговал прошлую неделю,смотрю бычки так и не смогли откупить евро?ожидал большего от них
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7035 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 00:11

Если использовать арбитраж в классике то да, а вот если применить его в парной торговле двух валютных пар, через результирующую третью, то вот в такой работе можно достичь больших результатов и причем с очень маленькими просадками.

Полностью согласен .Основа корреляционная зависимость.
Вообще-то этот способ арбитража нигде в инете не освещается...
Если есть знания и навыки можешь поднять эту тему и заработать кучу денег...:thumbsup:


Крупные игроки торгуют этим способом и особо о нём не распространяются....



Copyright © 2024 Your Company Name