Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7006 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 12:18

По фунту снижение ложное,волна А-В ложная,Волна в верх сохроняется,это значит что,падение фунта под вопросом.Уровеннь 1.6165 держит цену,произошёл отскок но сам уровень не пробит.Это по долгосроку.По среднесроку с профитом 200-400 пунктов необходимо пробития 1.6165 и на откате открывать позиции,как писал раньше.Сейчас хороший был вход бай стрелочкой показан на рис...Что я и сделал профит 30-40 п можно трал...

Для полноценной сформировавшейся волны необходимо две подряд свечи D1 с понижающимися минимумами...По свингу...
  • G@S и ninaman это нравится

 
 

#7007 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 12:33

Фунт продолжает расти,что и следовало ожидать.Сейчас примерно от круглого уровня 1.6200 можно искать продажи,если он решит тестировать ложное пробитие...

С безубытком на случай роста...

#7008 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 13:15

Силёнок мало можно ещё бай с безубытком...Получается лок 20п. с двумя безубытками...и бай 1.6165...Ну и так долее по цене на сколько жадность позволяет...:laugh1: Можно и всё прикрыть и отдыхать или переключится на другие инструменты,там тоже интересные моменты...:thumbsup: Фунт в раздумья подался,ни туда ни сюда пока...:pioneer:

#7009 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 13:44

Фунт продолжает расти,что и следовало ожидать.




Какой рост, нет там ничего :D А в продажи входить от 6240-50 стопак 60-70 пунктов, если не успели в самом верху. :king: Посмотрим кто был прав ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7010 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 14:44

Какой рост, нет там ничего :D А в продажи входить от 6240-50 стопак 60-70 пунктов, если не успели в самом верху. :king: Посмотрим кто был прав ;)

Что делает цена то я и показываю.при чём тут прав или не прав...:pioneer:
Это работа дневного трейдера,не у всех депозиты по 30-100 к.чтобы можно было в месяц подымать 10% и зарабатывать свои 10 000 долл.на долгосроках и среднесроках.Пока ты будешь свой профит 200 пипсов ждать я возьму в 5 раз больше или в 10 раз.Это на малых депо...

Волна в верх по долгосроку в силе,это для тех кто открывался по евро и фунту на низах года с профитом более 1000 припсов.когда сформируется волна в низ эти позы закрывают.тоже делают большие игроки...Но у большинства к сожалению депо малые и чтобы заработать надо план строить на день,а не на неделю,месяц и год...
Мне всё равно куда пойдёт цена,я зарабатывал и буду зарабатывать,верхние примеры показаны для того чтобы было понятно что работают и баи шелы и можно брать профит,а не ждать неделю....и возможно с просадкой....:fishing:

По фунту шелы стоят на круглом уровне 1.6300.ниже это увеличенный риск....:bananadance:

Кроме того ты сам не уверен,это форекс и цена может в любой момент уйти на 100-200 пипсов в верх и в низ,и это ты сам знаешь не хуже меня...Основываться на своей интуиции можно для себя,а не для других....:laugh1:

Любое мнение уважаю и прогноз интересен...:pioneer:
  • twin и G@S это нравится

#7011 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 15:26

Дневной план на других ДЦ...:pioneer:Остальные пары покажу позже,срочно надо ехать....:helpsmilie:
  • ninaman это нравится

#7012 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 17:13

Волна в верх по долгосроку в силе,это для тех кто открывался по евро и фунту на низах года с профитом более 1000 припсов.когда сформируется волна в низ эти позы закрывают.тоже делают большие игроки...



Какие 1000п, банки входят в рынок со стоп-приказами от 60-120п, и это по фунту ;) а вы про 1000п. Таких динозавров сегодня на рынке не существует :D
  • twin это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7013 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 17:13

Основные закрыл,эти перевернул...
Фунт опять отбивается от уровня....
  • ninaman это нравится

#7014 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 17:44

Какие 1000п, банки входят в рынок со стоп-приказами от 60-120п, и это по фунту ;) а вы про 1000п. Таких динозавров сегодня на рынке не существует :D


Да не знаю я как банки входят,знаю что наши деньги прокручивают и если надо кидают технично.Я писал о крупных игроках.Как например второй пенсионный латвийский фонд 800 миллионов депо и профит за этот год 120 миллионов,правда на разных рынках и в том числе гос.активы.Есть трейдеры с депо и лимон и половина,они работают не по дневным планам и позы держат месяцами.Но профит в пипсах меньше чем у дневного трейдера естественно.Если мы можем слить и дальше продолжать,то для них это потери значительные возможен и крах.100 долларов или штуку можно пополнить депо,а пол лимона если сольёшь,тут не до торгов,придётся текать,могут руки обрубить...:cry:

Вот как торгуют некоторые трейдеры и неплохо зарабатывают...:yahoo:

#7015 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 17:45

Какой рост, нет там ничего :D А в продажи входить от 6240-50 стопак 60-70 пунктов, если не успели в самом верху. :king: Посмотрим кто был прав ;)

Действительно , какой нафиг рост ??? Но фунт жёстко отбивается от моего ордера а не от поддержки , загадко !!
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#7016 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:04

привет друзья.......я вижу фунт не дает покоя.для начало доуны-1.6049-это они район ограничения дают..........
я посмотрел недельный и да есть такая буква............но у меня район серьезнее-1.5922........поэтому даже по доунам
к низу.Я сам вставал в бай утром к цели 1.6118 скрин в моей теме......но не выше.Изображение





а пока скрин в сел

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Omix и stels это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7017 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 23:33

Действительно , какой нафиг рост ??? Но фунт жёстко отбивается от моего ордера а не от поддержки , загадко !!


Тоже открыл только в другую сторону...

#7018 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 10:40

Сегодня очень много важных новостей - день возможно будет ещё тот.
Через несколько минут Германия с своей безработицей, потом Британия с сальдом платежного баланса, потом Италия с размещение десятилетних бондов, потом Испанцы утверждают бюджет, и под завязочку США - заказы на товары долгосрочного пользования, первичные обращения за пособием по безработице ... и ещё много чего.
Жду хорошего движения.

#7019 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 14:14

Да не знаю я как банки входят,знаю что наши деньги прокручивают и если надо кидают технично.Я писал о крупных игроках.Как например второй пенсионный латвийский фонд 800 миллионов депо и профит за этот год 120 миллионов,правда на разных рынках и в том числе гос.активы.Есть трейдеры с депо и лимон и половина,они работают не по дневным планам и позы держат месяцами.Но профит в пипсах меньше чем у дневного трейдера естественно.Если мы можем слить и дальше продолжать,то для них это потери значительные возможен и крах.100 долларов или штуку можно пополнить депо,а пол лимона если сольёшь,тут не до торгов,придётся текать,могут руки обрубить...:cry:

Вот как торгуют некоторые трейдеры и неплохо зарабатывают...:yahoo:

Да ну блин, относительная просадка 84% )) Этот трейдер любит по лезвию ходить.
  • stels это нравится

#7020 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 17:21

Неделя очень вялая. Сплошное туннельное движение с ложными пробоями. Я конечно думал что будет флэт, но не до такой же степени... Баксоена вообще уже сжалась в коридор из 10 пунктов, такое ощущение что все ушли на фронт...



Copyright © 2024 Your Company Name