Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#6991 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 16:40

эхх,не поверил в хороший рост золота, хотя 1756-57 покупал, думаю 1770 можем допрыгнуть сегодня
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#6992 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 17:26

По золоту шорты прикрыл.ну а в общем нормальненько... По золоту я профан.вот решил поизучать этот инструмент...Ауд тоже надо прикрывать,фунт пока думает...
  • G@S это нравится

#6993 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 07:20

РБА оптимистичен; Европа - главный фактор риска

В полугодовом докладе по стабильности финансовой системы РБА сообщает:

- Национальные домохозяйства находятся в хорошем финансовом положении для того, чтобы выплачивать долг
- Уровень стресса в секторе домохозяйств является низким
- Главным фактором риска для мировой стабильности остаются проблемы еврозоны
- Банковская система Австралии находится в относительно сильной форме
- Банки достаточно обеспечены активами для того, чтобы справиться с неблагоприятными эффектами из Европы
- Ожидается умеренный прирост занятости
- Интерес компаний к кредитам, возможно, восстанавливается; балансы корпораций в приличном состоянии



...всем принятия правильных решений и профитаИзображение
  • Diablo это нравится

#6994 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 08:30

Китайские и японские корабли схватились в схватке и пуляют друг в друга ,пока японская сторона одержала победу...:shoot2:


Битва с применением водяных пушек развернулась у островов Сенкаку между сторожевиками Японии и Тайваня
ИзображениеФото EPA/ИТАР-ТАСС ТОКИО, 25 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин/. Морская битва с использованием водяных пушек развернулась сегодня у спорных островов Сенкаку /Дяоюйдао/, где японские сторожевики пытаются вытеснить тайваньские суда из зоны, которую Токио считает своими территориальными водами. Эту схватку токийское телевидение снимает с вертолетов и показывает в прямом эфире.

Около сорока тайваньских рыболовецких судов в сопровождении восьми сторожевиков демонстративно вошли в зону, которую Токио считает своими территориальными водами у необитаемой гряды Сенкаку /Дяоюйдао/. Флотилия пыталась прорваться к самому большому острову этой зоны - Уоцуридзима, сообщила японская береговая охрана.

На пути у тайваньских судов встали японские сторожевики, которые применили мощные водометы. Тайваньские патрульные корабли также используют водяные пушки. В воздухе баражируют вертолеты и самолеты, которые проносятся непосредственно над судами.

Перевес в этом сражении пока оказался на стороне японцев. По поступающим сообщениям, по крайней мере часть тайваньской флотилии сейчас повернула назад и движется в сторону международных вод. Суда этой группировки идут под флагами, на них вывешены транспаранты "Дяоюйдао принадлежат Тайваню".

В открытых водах у Сенкаку /Дяоюйдао/ находятся и пять сторожевиков КНР, которые наблюдают за ситуацией. Пока они не предпринимают попыток войти в зону, которую Токио провозглашает там своими территориальными водами.

В понедельник в ней несколько часов находились четыре сторожевика КНР. Они также игнорировали приказы покинуть этот район. Однако к столкновению и схватке на водяных пушках это не привело.

КНР и Тайвань считают, что Япония силой захватила Сенкаку /Дяоюйдао/ в 1885 году, когда победила в войне императорский Китай. Тогда же Токио превратил в свою колонию и Тайвань. После Второй мировой войны Токио отказался от прав на этот остров. По логике Пекина и Тайбэя, он должен теперь вернуть и Дяоюйдао. Токио утверждает, что эти острова не имеют отношения к итогам войны 1885 года и были присоединены, поскольку в то время никому не принадлежали.

Конфликт вокруг Сенкаку /Дяоюйдао/ обострился после того, как 11 сентября правительство Японии купило три из пяти островов гряды у их частных владельцев. Это вызвало резкую реакцию в Пекине и Тайбэе. Однако до сих пор в кампании протестов лидировала КНР. Там, в частности, в течение восьми дней проходили массовые антияпонские демонстрации. В зону у островов, которую Токио считает своими территориальными водами, уже трижды после 11 сентября демонстративно заходили суда КНР.



  • G@S, Diablo и Не раскрученый Болт это нравится

#6995 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 11:21

фунт бай стоп надо ниже ставить,перестарался ,30 пунктов гарантированный профит.а дальше посмотрим....:hmmm: Ена пока воюют может и спустится...:yahoo:Ловим большие движения,если они будут,на малых могут быть маленькие потери... :shoot2:


По золоту взял профит и перевернул позу на север,думаю будет расти немного..

#6996 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 19:19

Примерно вот что получилось,общий плюс закрываю....По ене маленький минус...

Отложенные ордера в определённом диапазоне при срабатывании в плюс или минус показывают на основных парах поведение цены,где появляются сигналы на закрытие малых минусов,переворот позы и доливку по движению цены.Цена делает отскоки и пробития всегда по разному.Это при флете,при сильных движениях профит на много больше.Классическая стратегия,ещё её называют,пробитие евро-азиатского флета...По золоту за день три раза переворачивал позицию.Вообщем классика работает...
  • ninaman это нравится

#6997 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 19:43

Примерно вот что получилось,общий плюс закрываю....По ене маленький минус...



СЛУШАЙ комрат а я тут учусь а этим красным глистам , на графике обьективно можно доверять.Просто знаю что такое силетер всегда жреш и худой.:oи как сей индекатор называется? хочу посмотреть как он мыслит.

#6998 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 19:50

СЛУШАЙ комрат а я тут учусь а этим красным глистам , на графике обьективно можно доверять.Просто знаю что такое силетер всегда жреш и худой.:o


Ну глисты разные бывают,тот который у меня это переделанный робот и выложить не могу,на ваших терминалах работать не будет.Он работает в связке 28 пар...:yikes: Вот рисунок...

На этих глистов особенно нельзя надеется могут и обманывать...:wall:

Если бы глист нормально работал,я бы сидел в кресле Сороса...:cry:

#6999 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 19:57

Ну глисты разные бывают,тот который у меня это переделанный робот и выложить не могу,на ваших терминалах работать не будет.

На этих глистов особенно нельзя надеется могут и обманывать...:wall:


НУ тогда трови их ,и продвигайся дальше. Идея должна исходить от тебя а не от глистов. Моеру ли в глистах разглядывать импульс?с увожением комрат.:beer2:

#7000 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 19:59

Ну глисты разные бывают,тот который у меня это переделанный робот и выложить не могу,на ваших терминалах работать не будет.Он работает в связке 28 пар...:yikes: Вот рисунок...

На этих глистов особенно нельзя надеется могут и обманывать...:wall:


по фотографи все запушенно, тока специолист поймет , кто там главный,:blink:

#7001 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 20:07

НУ тогда трови их ,и продвигайся дальше. Идея должна исходить от тебя а не от глистов. Моеру ли в глистах разглядывать импульс?с увожением комрат.:beer2:

Согласен глисты они такие,всегда голодные и всё им мало...:chef:
Импульс как дополнение к друзим сигналам немного даёт уверенности при рискованных входах...:strongbench:

#7002 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 20:20

Согласен глисты они такие,всегда голодные и всё им мало...:chef:
Импульс как дополнение к друзим сигналам немного даёт уверенности при рискованных входах...:strongbench:


Ну как скажиш,:scratch_head:

#7003 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 20:52

ИзображениеВероятность выхода Греции из еврозоны повысилась до 90%

Греция покинет зону евро в ближайшие полтора года с 90-процентной вероятностью, считает экономист Citigroup. Скорее всего, это случится 1 января 2013 года. Экономические проблемы продолжат распространяться по еврозоне, до конца года Италии потребуется помощь. Негативные новости прервали восстановление курса евро.Вероятность выхода Греции из зоны евро выросла до 90%, предупреждает главный экономист Citigroup Уильям Буйтер,Произойти это может в ближайшие 12—18 месяцев, но, скорее всего, в «ближайшие два-три квартала». Банк рассматривает в качестве наиболее вероятной даты выхода 1 января 2013 года, но подчеркивает, что это не точная информация

Ранее в прогнозах Citi вероятность выхода Греции из валютного союза оценивалась в 50—75%.

«По нашему базовому сценарию, ослабление экономики и снижение финансовых рынков на периферии Европы продолжатся, провоцируя возобновление рецессии в еврозоне, которая продлится до конца текущего года и в следующем году», — предупреждает Citi. Буйтер также прогнозирует, что Испания и Италия еще до конца 2012 года запросят финансовой поддержки от тройки кредиторов. Пока Испания рассчитывает получить деньги на рекапитализацию банков, минуя полномасштабную процедуру спасения экономики.


Крупнейший по активам банк США JPMorgan Chase & Co. уже подготовил план на случай чрезвычайной ситуации, позволяющий ему отказаться от торговли облигациями любого государства, покинувшего еврозону, чтобы предотвратить потери клиентов, пишет Bloomberg. «Мы поработали над экстренными мерами, чтобы быть уверенными в том, что у нас достаточно надежная защита, и, даже если однажды в воскресенье какое-нибудь государство покинет еврозону, у нас хватит средств, чтобы минимизировать потрясение, — заявил глава отделения европейских процентных ставок Карл Норрей. — Ведь вероятность того, что какая-либо страна покинет еврозону, больше не нулевая».

Лучше бы Германия вышла бы из Евро зоны,весёлая бы была ситуация...:yahoo:
  • ninaman это нравится

#7004 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 21:54

Лучше бы Германия вышла бы из Евро зоны,весёлая бы была ситуация...:yahoo:

Многие считаю, что Германия тянет весь Евросоюз, но ситуация немного иная. Германия как и Штаты и Япония, являются финансовыми паразитами, за счет таких валют как Евро, Доллар, Иена. Так вот, создаются дешевые деньги, которые даются в кредиты, под гос облигации, тем самым обеспечивается их стоимость. Итого мы имеем развивающуюся Германию, Японию, США, а остальные страны несут на себе долговое бремя.
  • Stringer и stels это нравится

#7005 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 10:24

Многие считаю, что Германия тянет весь Евросоюз, но ситуация немного иная. Германия как и Штаты и Япония, являются финансовыми паразитами, за счет таких валют как Евро, Доллар, Иена. Так вот, создаются дешевые деньги, которые даются в кредиты, под гос облигации, тем самым обеспечивается их стоимость. Итого мы имеем развивающуюся Германию, Японию, США, а остальные страны несут на себе долговое бремя.




Для этого всё и замыслили ещё тысячи лет назад ;)


P.S. Привет бычкам-волновикам :D Я был прав, евро 2880 минимум и фунт вниз к 5950 ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name