Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5836 whitewolfs

whitewolfs

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 19:42

ussr042 спасибо, почитаем. Кстати раз пошел разговор про инсту - вы какого брокера для скальпинга используете? А то я сам то на инсте и сижу, но постоянные разговоры на форумах про их непорядочность заставляют подумать о смене ДЦ. В идеале бы конечно перейти на ECN, но там минимальный депозит нужен солидный.

Сообщение отредактировал whitewolfs: 08 June 2012 - 19:43


 
 

#5837 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 20:19

На мой взгляд ещё будет попытка потестить цель 1,2620 ну а после этого, если не пробиваем, то вниз по тренду:)))


вот ведь доуны..ур 1.244 с лета взяли......на 2х сессиях сегодня провалились....
доуны по макушке дали не выше 1.264 и падение 1.244.....насколько сейчас евро на мерикосах отыграет вверх сказать можно---1.254---1.255.и дальше ???????????????.а может сегодня и на 1.25 застрянем.
  • ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5838 poljana5

poljana5

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 20:31

Уважаемый ,а по индюку не подскажешь - как накинуть друг на друга ? Е,,,,сь уже третий день не могу уже :helpsmilie:

Открываем папку где установлен терминал,находим папку experts открываем её, 2 файла #_FullSSA_normalize.mq4 и RSX.mq4 закидываеи в папку indicators,а один файл SSA.mq4 в папку libraries.закрываем и перегружаем терминал.
Дальше устонавливаем индюка RSX на график,а другой индюк FullSSA_normalize накидываем на друг друга...









#5839 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 20:34

Евра все больше начинает напрягать, только станешь по тренду, разворачивается и в другую сторону, вот у меня сейчас вопрос, по тренду это куда? Нет ли ни у кого такого впечатления что тренд тупо развернулся вверх и сегодняшнее падение это коррекция? перевернутая голова плечи на лицо.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif

  • Gann это нравится
Изображение

#5840 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 20:40

По австралу так это уже абсолютно очевидно.

Прикрепленные изображения

  • австрал.gif

  • Gann это нравится
Изображение

#5841 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 20:42

друган,по тренду это где прибыль :rolleyes:,в принципе ты сам всё знаешь!!!!!!!!!!

#5842 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 20:47

друган,по тренду это где прибыль :rolleyes:,в принципе ты сам всё знаешь!!!!!!!!!!


По тренду для меня, это когда можно войти в сделку и держать ее неделю, а то и две, добавляться и не боятся что ее выбьет, против тренда это откусил и выскочил
  • Gann это нравится
Изображение

#5843 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 20:58

Значит скажу так, если это был импульс, а сегодня коррекция, то цель у такого тренда может быть в районе 1,4 и сейчас неплохо бы закупаться.
  • Gann это нравится
Изображение

#5844 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 21:03

По тренду для меня, это когда можно войти в сделку и держать ее неделю, а то и две, добавляться и не боятся что ее выбьет, против тренда это откусил и выскочил


рынок поменялся и я глежу очень сильно!!!!если раньше тренд был ой-ой ой,то щас всё изменилось!!!!!на выходных выскажу все свои мысли.... щас уже очень поздно,я ушол в люлю!!! :rolleyes:
  • Gann это нравится

#5845 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 21:05

Значит скажу так, если это был импульс, а сегодня коррекция, то цель у такого тренда может быть в районе 1,4 и сейчас неплохо бы закупаться.


ниже минимума мы не упадём........нам не дадут,в крайнем случае до следуещего года!!!!!!!!!!
  • Gann это нравится

#5846 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 22:51

ussr042 спасибо, почитаем. Кстати раз пошел разговор про инсту - вы какого брокера для скальпинга используете? А то я сам то на инсте и сижу, но постоянные разговоры на форумах про их непорядочность заставляют подумать о смене ДЦ. В идеале бы конечно перейти на ECN, но там минимальный депозит нужен солидный.


Да я не против инсты и не против торговли в этой конторе,но зачем брать переделывать не только мои коменты и дублировать темы непонятно..Это я случайно наткнулся...Нормальный брокер думаю такой ерундой заниматься не будет...Скальпирую в Альпари, терминал и подача катировок отличная для скальпинга.Ещё Grand Capital для скальпинга подходит...4 знака немного тормозят...

Если есть 3.500 долларов для открытия счёта лучше американского thinkorswim трудно найти,обьёмы настоящие реальные,можно нинзя но там контракты и хорошие акулы торгуют...Без опыта трудновато...
Открыл счёт в thinkorswim по немногу торгую и беру использую обьёмы, индекс евро это тоже самое EURUSD для МТ4...
  • Omix и Gann это нравится

#5847 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 23:07

[quote name='poljana5' timestamp='1339176691' post='60391']
Уважаемый ,а по индюку не подскажешь - как накинуть друг на друга ? Е,,,,сь уже третий день не могу уже :helpsmilie:

Открываем папку где установлен терминал,находим папку experts открываем её, 2 файла #_FullSSA_normalize.mq4 и RSX.mq4 закидываеи в папку indicators,а один файл SSA.mq4 в папку libraries.закрываем и перегружаем терминал.
Дальше устонавливаем индюка RSX на график,а другой индюк FullSSA_normalize накидываем на друг друга...


Перетаскиваеш 2 индюк
  • Omix и Gann это нравится

#5848 poljana5

poljana5

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 23:52

Спасибо дорогой буду дальше воевать чето он у меня (SSA.mq4 в папке libraries), а в терминал не хочет , а так разобрался почти
Перетаскиваеш 2 индюк
[/quote]

#5849 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 00:11

Евра не здаётся
  • Omix и Gann это нравится

#5850 sellrub

sellrub

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 13:40

eur-usd (h1), 01.00 (мск), 11.06.12г.. Краткосрок. Наиболее вероятно, что в понедельник - вторник пара не будет делать резких движений. В планировании ориентируюсь на "вращение" цены на единую валюту вокруг уровня - 1,2500. Диапазон вращения - 1,2545-1,2415. Больше склонен к тому, что снижение евро будет продолжаться. Но! Не будем торопиться с выводами на среднесрочную перспективу. Смотреть эскиз.

Прикрепленные изображения

  • eurusd_0100110612_h1.JPG

  • Omix, ussr042 и kiborgi это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name