Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#571 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:27

Вот глянь, все валюты достигли своего коррекционного дна.


Согласен.Посмотрим как высоко евра сейчас подымется

 
 

#572 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:29

Я уверен что евро вверх пойдет процентов на 80%, но перед этим она так прыгать тут может дня три-четыре, пока какие-нибудь новости не выйдут

А может вообще сходить к 1,28 и вернутся за три дня

Вообще как пишут объемы торгов сегодня минимальны, поэтому пара активных банков (английский и азиатский, как пишут, правда или нет не знаю) торгуя между собой один продает, другой покупает качают цену. Остальные все обложились ордерами и ждут новостей из Европы

в вот

"
24.01.12 14:00
Евро/доллар покидает область ранее установленного максимума сессии в $1.3063, однако сталкивается с мощной волной продаж, которая увлекает пару к области ниже тридцатой фигуры. Среди активных продавцов пары дилеры выделяют фонды, которые осуществляют продажи посредством одного британского клирингового банка. На спаде интерес к покупке пары ощущается со стороны азиатских суверенных счетов, однако пара остается под давлением. Текущий курс евро/доллара $1.3008.

#573 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:40

Я уверен что евро вверх пойдет процентов на 80%, но перед этим она так прыгать тут может дня три-четыре, пока какие-нибудь новости не выйдут

А может вообще сходить к 1,28 и вернутся за три дня

Вообще как пишут объемы торгов сегодня минимальны, поэтому пара активных банков (английский и азиатский, как пишут, правда или нет не знаю) торгуя между собой один продает, другой покупает качают цену. Остальные все обложились ордерами и ждут новостей из Европы

в вот

"
24.01.12 14:00
Евро/доллар покидает область ранее установленного максимума сессии в $1.3063, однако сталкивается с мощной волной продаж, которая увлекает пару к области ниже тридцатой фигуры. Среди активных продавцов пары дилеры выделяют фонды, которые осуществляют продажи посредством одного британского клирингового банка. На спаде интерес к покупке пары ощущается со стороны азиатских суверенных счетов, однако пара остается под давлением. Текущий курс евро/доллара $1.3008.

Все арбузы в одну руку не схватишь, остановимся на технике, а технически коррекция завершена, трендовая линия не пробита, а значит никаких сигналов на продажу для меня нет, вот если бы мы пробили синюю линию на моем рисунке, то пожалуй стоит задуматься, а движение вверх без откатов быть не может.
Изображение

#574 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:42

о, гляньте, евро франк зашевелился, я неделю уже там бай держу.
Изображение

#575 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:48

Согласен.Посмотрим как высоко евра сейчас подымется


я думаю уровень 1,3060 будет нас еще сдерживать, но если мы его пробьем.... это наверное будет ракета.
Изображение

#576 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:50

Вдруг подумал открыл бы терминал только вечером как и планировал по ТС по дневкам и оказался бы так же в нулях...только без нервотрепки :unsure:

#577 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:53

я ведь вчера писал, что ожидаю коррекцию к 1,2970, но закинуло 1,2952, меня это и испугало, хотя просадка и не смертельная конечно.
Изображение

#578 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 20:58

Все арбузы в одну руку не схватишь, остановимся на технике, а технически коррекция завершена, трендовая линия не пробита, а значит никаких сигналов на продажу для меня нет, вот если бы мы пробили синюю линию на моем рисунке, то пожалуй стоит задуматься, а движение вверх без откатов быть не может.

Захарик ты прав.Если стратегия твоя не даёт сигналов и не надо,рисковать:hmmm:.
Вот я могу решение менять за 3-4 секунды И даже тех анализ не остановит.Может кто с выше мною регулирует.Иногда свои действия толком и обьяснить не могу.Рука сама нажимает то на бай то на селл :wall:

#579 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:04

Захарик ты прав.Если стратегия твоя не даёт сигналов и не надо,рисковать:hmmm:.
Вот я могу решение менять за 3-4 секунды И даже тех анализ не остановит.Может кто с выше мною регулирует.Иногда свои действия толком и обьяснить не могу.Рука сама нажимает то на бай то на селл :wall:


да поверь, ты не один такой, я сам бывает свои же сигналы пропускаю, как сегодня, испугался, в итоге зашел позже уменьшенным лотом, так как стоп получается большой, если бы мы работали как часы, наверное богаче людей и не было, но надо к этому стремиться, вообще не факт что мы ночью не откатимся назад, все таки азия.
Изображение

#580 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:11

Я предполагаю что может быть что нибудь типа такого.

Прикрепленные изображения

  • бакс.gif

Изображение

#581 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:29

да поверь, ты не один такой, я сам бывает свои же сигналы пропускаю, как сегодня, испугался, в итоге зашел позже уменьшенным лотом, так как стоп получается большой, если бы мы работали как часы, наверное богаче людей и не было, но надо к этому стремиться, вообще не факт что мы ночью не откатимся назад, все таки азия.


поведение цены изменилось.многие стратегии у многих парестают приносить профит.

#582 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:31

Прикупил опять евро в районе 1,3010

короче опять по новой.

Это наверное вспышки на солнце и магнитные бури виноваты. Изменение цены вялое, открытие практически равно закрытию, экономические новости какие то вялые...

#583 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:33

Захарик ты прав.Если стратегия твоя не даёт сигналов и не надо,рисковать:hmmm:.
Вот я могу решение менять за 3-4 секунды И даже тех анализ не остановит.Может кто с выше мною регулирует.Иногда свои действия толком и обьяснить не могу.Рука сама нажимает то на бай то на селл :wall:


Вот посмотри, работа без эмоций, на центовом счете, на основном так далеко не всегда получается. Прости, не тот рисунок кинул, вот

Прикрепленные изображения

  • цент.gif

Изображение

#584 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:34

Вот дают, бери-не хочу :laugh1: сначала вышибли стоп :rant: а потом "подарок" в 1887 пунктов, день уйдёт теперь на разборки :angry: Нет я не против конечно оставить всё как есть :blush: А может тупо сделать заявку на вывод? :laugh1:



Ну как вывел ????:hmmm:

#585 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 21:44

Ну как вывел ????:hmmm:


Ну да, дадут они вывести :D просто аннулировали сделку и вернули деньги которые свеча снесла по стопу, при этом даже извинились :lol:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name