Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5821 kostya_trader

kostya_trader

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 09:04

Я извеняюсь автор изменил код индюка,я этого не знал...:yikes:

Вот код оригинал,который он собирался продавать и который на моих графиках на примерах,качайте..

Наверно по этому и тормозило у многих...:wall:


Поясни пожалуйста правила входа. Я понял примерно так:
Ты входишь: на M5, когда розовая пересекает зеленую, и желательно чтобы на M15 розовая была внизу или вверху (ниже 30 или выше 70) соответственно. Тогда докупаешься если дальше вниз идет.
Выходишь: Когда первый ордер выйдет в без-убыток. Если поротив тренда тогда то когда на M15 розовая пересекла 0 линию?

 
 

#5822 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 09:58

Озвучу свое имхо по главной. Ключевыми уровнями видятся 1.2500 и 1.2545 куда пробиваем и закрепляемся, туда и торгуем.


На мой взгляд ещё будет попытка потестить цель 1,2620 ну а после этого, если не пробиваем, то вниз по тренду:)))

#5823 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 10:20

На мой взгляд ещё будет попытка потестить цель 1,2620 ну а после этого, если не пробиваем, то вниз по тренду:)))


От какой отметки? Да и после пробития дневного основания пин бара, навряд ли уже это случится.

#5824 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 10:40

От какой отметки? Да и после пробития дневного основания пин бара, навряд ли уже это случится.

От цели 1,25






#5825 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 11:18

Как я посмотрю сейчас тренд вниз продолжается






#5826 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 11:43

Как я посмотрю сейчас тренд вниз продолжается


Канал пробили
777.gif

А может и нет.....
7777.gif
  • ussr042 это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5827 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 11:57

Как я посмотрю сейчас тренд вниз продолжается

Да уж. Похоже, что это был закономерный откат. На днёвке все в принципе понятно: нулевая свеча начала пересекать машку. Хотя, щас конечно, еще рано говорить об этом. Но на след. неделе станет понятно.
Изображение

#5828 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 14:56

В Риге человек залез на вантовый мост.чтобы уйти из жизни,перекрестился и ушёл,видео...:yikes:

  • Darvin и Gann это нравится

#5829 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 15:15

В Риге человек залез на вантовый мост.чтобы уйти из жизни,перекрестился и ушёл,видео...:yikes:


ussr042 до куда будем падать сегодня?




#5830 sibiri

sibiri

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 15:49

По главной совсем скоро увидим 1.2390
Думай Иначе!

#5831 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 16:31

чето я проспал падение,перебрал коника вчера,перепутал время начала ЧЕ по футболу :helpsmilie:
  • Gann это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5832 whitewolfs

whitewolfs

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 16:47

zaharik, ussr042, и все все все, ребята спасибо, что выкладываете свои наработки. Я за месяц чтения этой ветки научился большему, чем за полгода предыдущей торговли Изображение
ussr042 индюк действительно интересный, тестирую его сейчас на трех парах (AUD, NZD, CAD), пока сигналы дает точные. Я кстати тему автора индюка на mt5.com давно видел, но даже читать не стал, подумал, что в теме с названием "Индикатор ГРААЛЬ" не может быть ничего толкового Изображение

#5833 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 17:18

Добрый день! Кто тестирует индикатор от ussr042 . Просьба посмотреть перерисовку на двух версиях, мне показалось что версия переделанная перерисовывается меньше или мне просто показалось?

#5834 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 18:02

Добрый день! Кто тестирует индикатор от ussr042 . Просьба посмотреть перерисовку на двух версиях, мне показалось что версия переделанная перерисовывается меньше или мне просто показалось?

Перерисовка это нормально,иначе это был бы граль настоящий...Надо привыкать и приспособится к индюку и использовать свои наработанные фильтры и сигналы как дополнение...
Не забывайте.что подача катеровок в разных конторах разная,индюка ставте на 5-и значные терминалы пример Альпари демо,и по нему сверяйтесь и работайте.У Альпари самая качественная тиковая подача катировок.Перерисовки идут потому что идёт тренд по евро,а значит брать надо все сигналы шелл и будет вам хороший профит.

Вот когда начнётся флет перерисовки пропадут...

Сейчас евра пытается развернуться или по флетовать,можно и баи небольшие попробовать...
  • Omix и ninaman это нравится

#5835 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 18:36

zaharik, ussr042, и все все все, ребята спасибо, что выкладываете свои наработки. Я за месяц чтения этой ветки научился большему, чем за полгода предыдущей торговли Изображение
ussr042 индюк действительно интересный, тестирую его сейчас на трех парах (AUD, NZD, CAD), пока сигналы дает точные. Я кстати тему автора индюка на mt5.com давно видел, но даже читать не стал, подумал, что в теме с названием "Индикатор ГРААЛЬ" не может быть ничего толкового Изображение


Эту тему сайт инсты-форекс дублирует,настоящая тема находится на другом форуме,там есть и мои коментарии.

Да и в код автора могли напихать лишнего.чтобы тормозил или ещё чего...


Вот мой комент переделанный на инсте под другим ником.. Писал я а ник другой и я никогда на иста сайтах не общаюсь...:helpsmilie:
Даже какие-то бонусные денюшки есть круто ...:yahoo: Блеф :shoot2:
А сейчас покажу настоящий сайт форум по этому индюку и тотже комент мой..

По индюку читайте настоящий форум много полезного найдёте,а красный это подделка,я сам не знал что такое может быть...

http://forexsystems....tor-graal`.html



  • Omix и ninaman это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name