Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5776 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 15:59

я купил еще позавчера от 1,2440, но вчера, на новостях меня выбило по безубытку, пришлось перезаходить сегодня, уже по более неинтересной цене, поэтому я почти никогда не ставлю сделку в безубыток, это зло, цена легко может ткнуться в один и тот же уровень и улететь, из за страх потерять на стопе 5-10 пунктов я потерял профит в 100 пунктов.
Изображение

 
 

#5777 sibiri

sibiri

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:08

Ок. Вижу мужчины здесь собрались серьезные, профит фактор видимо у всех далеко за 2... скромничаете излишне.
Думай Иначе!

#5778 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:09

Друзья, у кого какой профит фактор. И если он действительно крутой, то какова стратегия. Думаю многим это будет интересно, а некоторым еще и полезно.


не думаю что делиться своей стратегией это хорошая идея, выкладывать мысли по анализу это одно, а отдать свою стратегию, это совсем другое, это рынок и все играют против всех, волчьи законы.
Изображение

#5779 sibiri

sibiri

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:14

А теперь друзья вот вам Грааль. 1/3 позы закрываем при достижении профита 2/1 к стоп лоссу. Таким образом даже если остальные 2/3 закроются по изначальному стопу, то вы останетесь с нулем. А если 2/3 перенесете в без убыток, соответственно заработаете только с 1/3 если все таки закроетесь по стопу опять же. Для скальперов не актуально. Тем кто закладывается на 100-150 пунктов самый раз.
Думай Иначе!

#5780 sibiri

sibiri

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:18

не думаю что делиться своей стратегией это хорошая идея, выкладывать мысли по анализу это одно, а отдать свою стратегию, это совсем другое, это рынок и все играют против всех, волчьи законы.


Я могу поделиться своей стратегией.

Четыре слова: Тренд Уровни ММ Терпение

Кто в теме тот поймет.
Думай Иначе!

#5781 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:19

А теперь друзья вот вам Грааль. 1/3 позы закрываем при достижении профита 2/1 к стоп лоссу. Таким образом даже если остальные 2/3 закроются по изначальному стопу, то вы останетесь с нулем. А если 2/3 перенесете в без убыток, соответственно заработаете только с 1/3 если все таки закроетесь по стопу опять же. Для скальперов не актуально. Тем кто закладывается на 100-150 пунктов самый раз.


граалей не бывает, где то так и работаю, вот только вхожу по скальперски, а профиты люблю серьезные.
Изображение

#5782 sibiri

sibiri

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:26

граалей не бывает, где то так и работаю, вот только вхожу по скальперски, а профиты люблю серьезные.


Именно это я и называю Граалем!
Думай Иначе!

#5783 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:41

Именно это я и называю Граалем!


ну так не стоит забывать что можно просто получить лося по всем трем ордерам.
Изображение

#5784 sibiri

sibiri

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:48

ну так не стоит забывать что можно просто получить лося по всем трем ордерам.


Никаких проблем. Обычный лось. Ты ведь просто свой предполагаемый риск в этой позе, к примеру 1% от депозита делишь на 2 позиции, на 1/3 и 2/3 По позе на 1/3 сразу выставляешь ТП 2/1 к стопу чтоб не было соблазнов. Остальные 2/3 ведешь уже. Я предпочитаю оставлять. То есть психологически намного легче, минимум будет ноль.
Думай Иначе!

#5785 sibiri

sibiri

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:49

Если вы защитите себя от больших потерь, то вы получите несколько небольших выигрышей, несколько небольших проигрышей, несколько безубытков… и несколько КРУПНЫХ выигрышей
Думай Иначе!

#5786 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:53

Никаких проблем. Обычный лось. Ты ведь просто свой предполагаемый риск в этой позе, к примеру 1% от депозита делишь на 2 позиции, на 1/3 и 2/3 По позе на 1/3 сразу выставляешь ТП 2/1 к стопу чтоб не было соблазнов. Остальные 2/3 ведешь уже. Я предпочитаю оставлять. То есть психологически намного легче, минимум будет ноль.


Вот именно, данный подход просто помогает держать позу чисто психологически, то есть сам себя успокаиваешь, даже если цена развернется, я уже ничего не потеряю и можно спокойно держать позицию до цели, какие бы кульбиты цена не творила.
Изображение

#5787 sibiri

sibiri

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:54

У меня средний стоп 15-20 пунктов. То есть 1/3 позы закрывается через 30-40 пунктов. Остальные две трети по ситуации, ну меня так, если я открылся, значит я вижу реальную цель 100 и более пунктов. Иначе не открываюсь.
Думай Иначе!

#5788 sibiri

sibiri

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:59

И еще, друзья, я не настаиваю что это лучший способ вести сделку. Это подходит мне! Может со временем я буду делать это иначе.
Думай Иначе!

#5789 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 17:31

пот евре четко 1.2620 достигли о которой писал вчера, почему написал именно это утметку?а хрен его знает, просто цифра понравилась)))
золото классно отработало,а сначала я в него не поверил, подбирать начинаю потихоньку
  • kiborgi и stels это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5790 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 17:38

Diablo что у тебя за шаблон по индюку,многие пишут что комп и терминал тормозит,мож до кучи троянчика подгрузил?:laugh1: :bananadance:

Вот мой рабочий стол,работают на ноуте 8 терминалов и проц Dual Core 1.83 грузит только 30% :yahoo:
  • Omix и stels это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name