Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5581 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 17:11

Не с 2008 года их увидел?


Да нет, но я скажу так, без отскока мы это препятствие не пройдем. Можешь построить и проследить как цена вела у границы себя раньше. В принципе 29 декабря 2011 года видно.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif

  • stels это нравится
Изображение

 
 

#5582 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 18:50

Евра не пробивает жёлтую,пока нет разрешения,может сёдня не дадут,как получим поедем дальше...:yahoo:
  • Omix это нравится

#5583 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 19:50

что-то мне уже надоело это падение,хочу вверх,в пятницу нонки,одна надежда на них
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5584 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 20:06

Падение какое-то странное,но хорошо можно зарабатывать.цена отскакивает..
По фунту немного влетел,и вовремя закрылся.

Красиво франк дублирует евру,один в один...
  • Omix это нравится

#5585 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 20:29



Ну вот отложенный ордер сработал :yahoo:
  • Omix это нравится

#5586 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 20:39

Евра не пробивает жёлтую,пока нет разрешения,может сёдня не дадут,как получим поедем дальше...:yahoo:


Не брат, это я со своими каналами ей падать не даюИзображение, но с баями все равно поаккуратней, может обновлять лои долго еще.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif
  • евра1.gif

Изображение

#5587 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 20:54

Не брат, это я со своими каналами ей падать не даюИзображение, но с баями все равно поаккуратней, может обновлять лои долго еще.


Ну теперь понятно,понастовлял каналов.конешно как ей трудно пробиваться через эти все линии всяческие сопротивления..:yikes:

Мог бы уже и позвонить Бафету чего волынку тянет,или он таких славов не знает...:beer2:
  • Omix это нравится

#5588 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 21:16

Ну теперь понятно,понастовлял каналов.конешно как ей трудно пробиваться через эти все линии всяческие сопротивления..:yikes:

Мог бы уже и позвонить Бафету чего волынку тянет,или он таких славов не знает...:beer2:


Короче кинжун с харакири разошлись, но мы продолжаем падатьИзображение. Как люди любят эту дивергенцию и остальную муть, ведь не индикатор ведет цену, а цена индикатор, я помню, ты говорил что неплохо входишь по индюкам, но если честно, мне для входа даже линии часто не надо, просто смотрю на цену и хватит этого, в бай точки вижу, но не вижу смысла, профит который можно взять очень сомнителен, по сравнению с тем, сколько можно потерять. вон Инфовирус забил на свой дивер, продал кенгуру и сидит в профите.
Изображение

#5589 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 21:21

Чтобы ловить пики верхов и низов открываю от 2 до 8 ордеров иногда и больше.Учитывая что евра обновляет низа года можно рисковать и неплохо зарабатывать.Как только евра пробивает низ даю ей ход и начинаю открывать бай,она откатывается закрываю баи в плюс один оставляю.Но так в середине года делать нельзя.Как например фунт,по этому его не трогаю по фунту только шелл...
  • Omix и stels это нравится

#5590 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 21:37

Чтобы ловить пики верхов и низов открываю от 2 до 8 ордеров иногда и больше.Учитывая что евра обновляет низа года можно рисковать и неплохо зарабатывать.Как только евра пробивает низ даю ей ход и начинаю открывать бай,она откатывается закрываю баи в плюс один оставляю.Но так в середине года делать нельзя.Как например фунт,по этому его не трогаю по фунту только шелл...


Да я знаю что так можно, любое обновление влечет за собой откат, но, вот вскочил я в бай сорвать 15-20 пипсов без стопа, а у меня свет с инетом отрубился, а врубился когда на счету совсем нолик, так что на фиг такие экстримы. Ты же тут не первый год и сам знаешь какие сюрпрайзы бывают, когда их не ждешь, вдруг ни с того ни с сего бамс и свечечка выросла в 200 пипсей

Прикрепленные изображения

  • евра1.gif

Изображение

#5591 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 21:45

Да я знаю что так можно, любое обновление влечет за собой откат, но, вот вскочил я в бай сорвать 15-20 пипсов без стопа, а у меня свет с инетом отрубился, а врубился когда на счету совсем нолик, так что на фиг такие экстримы. Ты же тут не первый год и сам знаешь какие сюрпрайзы бывают, когда их не ждешь, вдруг ни с того ни с сего бамс и свечечка выросла в 200 пипсей


Согласен,вот пример,два верхних закрыл.жду дальнейшего пробития...
  • Omix это нравится

#5592 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 21:51

Согласен,вот пример,два верхних закрыл.жду дальнейшего пробития...


Азиаты могут вверх пипсов на 50 сходить, у дневной свечки должен же быть какой то хвостик.
Изображение

#5593 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 08:36

Азиаты могут вверх пипсов на 50 сходить, у дневной свечки должен же быть какой то хвостик.


Утром зыкрыл,ждал отката,ночью поскальпировал,риск есть.но и заработок оправдывает,главное надо знать и понимать что делаешь,низа в азии обновились незначительно на несколько пунктов...
  • Ira, Omix и Diablo это нравится

#5594 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 09:14

Чтобы ловить пики верхов и низов открываю от 2 до 8 ордеров иногда и больше.



Да у вас батенька поди депозит не менее 100к :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5595 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 10:11

Да у вас батенька поди депозит не менее 100к :D


Чтобы торговать лотами депо минимальное 3 000

Разгоняется до 5 000,за неделю...

С депо 200 долларов комфортно работать на 0.01 иногда 0.1

Главное умение и стратегия,я же не открываюсь с балды,применяю главное расхождение пар.

Глобально у евры стремление флетовать и стремится в верх,то что она падает это форс-мажёр временно...

У фунта глобально падение и флет.они стремятся к равновесию и гармонии,но человеческий фактор своей алчностью вносит дисбаланс,протеворечащий природе,что отражается на всех парах и колебаниях экономик всех стран...

Ещё добавлю.меня многие спрашивают,депо большое не надо,когда цена падает открываю бай,если она ещё падает ещё бай,но я знаю предел точный падения,в азию мы точно знаем,что низа года менятся не будут и откат будет обязательно,так почему же не использовать это по полной.
Цена поднялась закрываем опустилась открываем,чем больше колебаний цены тем больше заработок,ордера постоянно открываются и закрываются,депо растёт и зависшие ордера перекрывает, откат закрывает оставшиеся зависшие ордера...
  • Omix это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name