Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5536 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 09:44

интересно, обновим ли лоу по евро сегодня, как-то откупили быстренько,думал утром прошьем уже..и золотишко подрастает не в тему
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#5537 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 09:59

интересно, обновим ли лоу по евро сегодня, как-то откупили быстренько,думал утром прошьем уже..и золотишко подрастает не в тему


На мой взгляд: Согласно СА на Н4 была разворотная свеча, надо ждать подтверждения, по Ишимоку линии Тенкан и Кеджун приблизились, что говорит о возможном начале коррекции, одним словом надо дождаться подтверждения следующей свечи после разворотной, По МАКДУ и СТОХАСТИКУ есть хорошая конвергенция на Н4 По индюку Force конвергенция как на Н4 так и на дневном графике.

#5538 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 10:21

интересно, обновим ли лоу по евро сегодня, как-то откупили быстренько,думал утром прошьем уже..и золотишко подрастает не в тему


сейчас флет, коррекция, евра всегда так ведет себя в коррекции, сорваться может в любой момент, но думаю район 1,2640-60-80 мы еще увидим, а там и вниз свистнем с дорогой душой, хотя вариант так и не пробить 1,2620 тоже остается, тогда думаю мы просто больше времени будем болтаться здесь.
Изображение

#5539 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 10:53

ага есть, в тушонку попастьИзображение


Здравствуйте.
Немного почитал тут и хочу,.. захотелось поправить мозги читающих тут..., как в телешоу- ребята не пытайтесь повторить то что делает Захарик. Мозги как дактилоскопия - вроде одинаковфые но повторитть не реально. Вы НИКОГДА не повтОрите то что делает другой.
Ищите себя и тем будьте довольны.
Sorry..., за наставления и тем счаслив.
  • twin и UncleM это нравится

#5540 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 10:59

Здравствуйте.
Немного почитал тут и хочу,.. захотелось поправить мозги читающих тут..., как в телешоу- ребята не пытайтесь повторить то что делает Захарик. Мозги как дактилоскопия - вроде одинаковфые но повторитть не реально. Вы НИКОГДА не повтОрите то что делает другой.
Ищите себя и тем будьте довольны.
Sorry..., за наставления и тем счаслив.


Все верно, каждый затачивает систему под себя, анализ анализом, но есть еще много чего кроме анализа, у каждого свои цели и стопы, каждый входит в сделку так как ему комфортно, просто анализ существует для того что бы понять, сейчас мы ищем точки в селл, бай лучше оставить и не трогать, хотя конечно цена может пунктов на 100 и больше сходить вверх, но взять их сложно.
Изображение

#5541 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 11:08

бай лучше оставить и не трогать.... но взять их сложно.

Я спрашую себя по другому - вы готовы отсюдова продавать? Если нет - то велком к бычующим Изображение хотяб и не надолго :)

#5542 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 11:14

Все верно...


Мне иногда страшно подумать что будет с мировым хфорексом если Захарик отойдёт от ДЦ и обратит свой финансовый интерес на фьючерсы Изображение с реальным интересом реальных игроков. Изображение

#5543 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 11:23

Я спрашую себя по другому - вы готовы отсюдова продавать? Если нет - то велком к бычующим Изображение хотяб и не надолго :)


Да я абсолютно согласен и вчера еще был уверен что мы полезем вверх, писал об этом, но покупать что бы, нужно куда то стопить, куда? Вчерашний лоу 1,2524 благополучно обновили азиаты, а значит я бы к утру был с лосем, стопить под минимум пятницы ниже 1,2494, возможно, но стоп против тренда получается великоват, опять же предсказать цели коррекции невозможно, допустим вошел я в бай и держу сделку, до куда ее держать? Хватать пунктов 20 и в кусты, при стопе пунктов 30? Не вариант, короче по общему итогу работа против тренда никогда не была в плюсе, так на фига лезть, лучше подожду и опять продам.
Изображение

#5544 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 11:33

Да я абсолютно согласен и вчера еще был уверен что мы полезем вверх, писал об этом, но покупать что бы, нужно куда то стопить, куда? Вчерашний лоу 1,2524 благополучно обновили азиаты, а значит я бы к утру был с лосем, стопить под минимум пятницы ниже 1,2494, возможно, но стоп против тренда получается великоват, опять же предсказать цели коррекции невозможно, допустим вошел я в бай и держу сделку, до куда ее держать? Хватать пунктов 20 и в кусты, при стопе пунктов 30? Не вариант, короче по общему итогу работа против тренда никогда не была в плюсе, так на фига лезть, лучше подожду и опять продам.


Если мы не будем к дню незалэжности Рассеи выше данной точки я гатов покончить с форексом эвтаназией :)

#5545 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 11:53

Если мы не будем к дню незалэжности Рассеи выше данной точки я гатов покончить с форексом эвтаназией :)

Так евра ведет себя в коррекции, можно сравнить, графики очень похожи, допускаю контрольный добой повыше, откуда сорвемся и полетим, куда повыше сложно сказать, вариант так и не сходить повыше а уйти вниз тоже остается,вниз далеко и глубоко, но то что мы уйдем вниз я практически уверен, во всяком случае пока, если что то изменится, думаю увижу.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif
  • евра1.gif

Изображение

#5546 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 13:07

Пипсовка на двух парах маленьким лотом против и по тренду 3 часа примерно 380 пунктов,верха оставил...
Всё пощёл спать до амеров...:lazy2:

#5547 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 14:40

я наооборот вчера подумал о снижении на 100 пипсов вниз(и сегодня тоже)в какой то мере это обусловлено теми же доунами..которые всё хотят 1.249 и 1.245......правда и откат им мерещится 1.26-1.27......
.словом сегодня взял на селе свои 20 пипсов по фунту и пока всё.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5548 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 15:09

если американцы продолжат дневную свечу вниз, мы сегодня дойдем в район 1,2450 и завтра послезавтра будем около 1,23
Изображение

#5549 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 17:21

1.2510-20 бетон какой-то. снова не прошили :scratch_head:
если сегодня будет еще одна попытка,скорее всего станет удачной
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5550 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 17:34

1.2510-20 бетон какой-то. снова не прошили :scratch_head:
если сегодня будет еще одна попытка,скорее всего станет удачной


Медведи пускают вверх все ниже, думал повыше добавиться, не пустили, в итоге добавился от 1,2551, если не пробьем вверх 1,2574, то сегодня- завтра полетим, а сели пробьем, то опять 1,26-20-40-80
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name