Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#526 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 22:45

И правильно сделаешь.Евра отработала свой минимум после пробития сопротивленияи выхода из канала.У фунта цели ажно 1.5805.
Почему-то мне думается что это ложный ход на верх.И завтра или после завтра всё рухнет.У фунта завтра будет сильнок движение в какую сторону вопрос.
Кроме того Банки китая были закрыты у них вроде новый год празник.А китай входит в число кукловодов которые двигают цену на форексе.И который поддерживает доллар на правительственном уровне.Тренд по евро был очень очевидным.Можно было заскакивать в уходящий поезд в любом месте и получать профит.Слишком всё как-то просто.Учитывая что 97% проигрывают...


Ну вообще технически цель пробития канала находится повыше, это толстая сиреневая линия на рисунке, а вот будет ли откат или продолжение роста, кто его знает,

Прикрепленные изображения

  • цельпробития.gif

Изображение

 
 

#527 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 23:06

Ну вообще технически цель пробития канала находится повыше, это толстая сиреневая линия на рисунке, а вот будет ли откат или продолжение роста, кто его знает,


Думаешь цена пойдёт на верх?Может ты и прав.Я определяю когда начинается движение,так расчитывать не умею.

#528 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 23:12

Думаешь цена пойдёт на верх?Может ты и прав.Я определяю когда начинается движение,так расчитывать не умею.


Если бы мы пробили 1,3, я бы ждал цену на 1,2970, что бы закупиться, там 50% на это движение вверх, а так как сам видишь, ниже пока пробиться не можем, можно попробовать закупиться у 1,3 с коротким стопом, если пробьем, тогда закупаться ниже, во всяком случае не думаю что поход вверх закончен, если это как минимум коррекция на весь тренд, а на это очень похоже, то минимум что она должна отработать это 38,2%, 1,3230
Изображение

#529 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 23:17

Думаешь цена пойдёт на верх?Может ты и прав.Я определяю когда начинается движение,так расчитывать не умею.


То что вырисовывается, начинает мне напоминать вот такую волну и коррекцию, подождем, посмотрим.

Прикрепленные изображения

  • волна.gif

Изображение

#530 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 23:29

То что вырисовывается, начинает мне напоминать вот такую волну и коррекцию, подождем, посмотрим.



Сегодня в 00 00 начинается конкурс депо демо 9999 на месяц хочу побить рекорды надо увеличить на 2 или 3 лимона.Прошлый победитель 1 120 000.
Целый месяц буду отрабатывать свою скоростную стратегию.На реале боюсь её применять.А на конкурсе в самый раз...
Попробую ловить верха и низа дня.Чтоб не пропускать такие движения как сегодня проспал. 165 пунктов а взял всего только 30

#531 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 23:35

Сегодня в 00 00 начинается конкурс депо демо 9999 на месяц хочу побить рекорды надо увеличить на 2 или 3 лимона.Прошлый победитель 1 120 000.
Целый месяц буду отрабатывать свою скоростную стратегию.На реале боюсь её применять.А на конкурсе в самый раз...
Попробую ловить верха и низа дня.Чтоб не пропускать такие движения как сегодня проспал.


Ну пробуй, пусть удача будет с тобой, я сегодня на одном счете тоже войти не успел по евре, а на другом четко отработал, правда закрыл чуть раньше чем положено, меня после выходных обломали по евре, в пятницу поставил сделку в безубыток и так оставил на выходные, а ночью ГЭП и лось, при чем с убытком, вот тебе и безубыток, но я все же закупился опять, отбил лося и прибыль хапнул, а фунт и новозеландец просто красавцы, с четверга весели, сегодня закрыл с очень неплохим профитом, буду опять точки на бай искать, пока бай не отменяется.
Изображение

#532 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 23:54

Ну пробуй, пусть удача будет с тобой, я сегодня на одном счете тоже войти не успел по евре, а на другом четко отработал, правда закрыл чуть раньше чем положено, меня после выходных обломали по евре, в пятницу поставил сделку в безубыток и так оставил на выходные, а ночью ГЭП и лось, при чем с убытком, вот тебе и безубыток, но я все же закупился опять, отбил лося и прибыль хапнул, а фунт и новозеландец просто красавцы, с четверга весели, сегодня закрыл с очень неплохим профитом, буду опять точки на бай искать, пока бай не отменяется.

Кстати у некоторых компаний, лось срабатывает по цене на которой он установлен, а профит, если ставить триллинг стоп, можно снять как сливки. И защищен и есть возможность заработка. Важно осуществлять работу в обе стороны.

#533 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 23:56

на форексфою спред по еврофранк аж до девяти пунктов почему то увеличили, он у меня в бай висит с прошлой недели, уж очень близко мы подошли к границе установленной швейцарским банком, 1,2, думаю где то рядом начнется восхождение, пока болтается ордер, то плюс пять пипсов, то минус пять. Просто мысль такая, раз так крепко спред увеличили, не ожидаются ли резкие движения.
Изображение

#534 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 00:09

Кстати у некоторых компаний, лось срабатывает по цене на которой он установлен, а профит, если ставить триллинг стоп, можно снять как сливки. И защищен и есть возможность заработка. Важно осуществлять работу в обе стороны.


Ну это нелогично и на компанию обижаться тут не за что, по какой цене была возможность, по той она и закрыла, закрывать по цене которую я выставил, если ее нет на рынке, это в убыток себе, так что тут они поступили по справедливости, самому нужно было думать.
Изображение

#535 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 08:35

Надеюсь насекомое отработает цель :hmmm:

sss.gif
  • kiborgi это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#536 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 08:56

Надеюсь насекомое отработает цель :hmmm:


вот эти тараканы и по австралийцу бегают. И меня это напрягает

#537 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 09:45

вот эти тараканы и по австралийцу бегают. И меня это напрягает


Попробуем вот так :D

sss.gif
  • kiborgi это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#538 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 15:39

ну что тут скажешь, главное спокойно смотреть на эти танцы, как вчера и писал, 1,2990 или 1,2970, 1,2990 здорово притормозил, но я думаю будет еще рывок в район 1,2970 и только потом полезем вверх, кстати старая линия поддержки нас пока притормаживает.

Прикрепленные изображения

  • старая.gif

Изображение

#539 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 16:22

Ну прямо как перед бурей затишье :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#540 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 16:44

вообще по элиоту если это была А волна и она закончилась, должна быть коррекция - В волна в район 1,28

Прикрепленные изображения

  • eurusd2.gif

  • fineforex это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name