Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5311 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 21:25

Ну вот как ученик я способный,последний рывок,правда с похмелья только так могу торговать...:yahoo:

Всё пошёл похмеляться...:beer2:
  • Omix это нравится

 
 

#5312 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 21:27

не знаю..думаю откаты по фунту и евро не отработанны...конечно могут замахнуться к вершинкам..и потом еще пасть...
но я пока осторожно ловлю откат.
обратимся к доунам по евре----------------
пишут если упадем ниже 1.2749 то можеи и к 1.264.....но можем и пошатнуть 1.2813 с целью на 1.29.
так что могут пощупать 1.264Изображение


короче внизу купил, вверху продал сегодня, куда пойдем там и сниму профит.
Изображение

#5313 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 21:45

Я не знаю кто такой Мюррей, а по евре у нас импульс был в пятницу, сегодня коррекция дошла до 50% и следующая цель думаю в районе 1,29


Мюррей круче чем фибо и шмибо,уровни Мюррея почитай в гоогле,они работают всегда на любых рынках...Как волны и каналы:good:

Посмотри как уровни работают и так по всем парам...
  • Omix это нравится

#5314 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:00

Мюррей круче чем фибо и шмибо,уровни Мюррея почитай в гоогле,они работают всегда на любых рынках...Как волны и каналы:good:

Посмотри как уровни работают и так по всем парам...


ну я разработал неплохую систему для себя и если следовать ей то неплохо получается, начинаешь добавлять что то, только хуже делаешь, поэтому стараюсь ничем лишним голову не забивать, это я в начале дикую уйму книжек читал, все пытался найти священный граальИзображение
Изображение

#5315 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:20

Ну что, по евре пробили канальчик, думаю 1,29 мы увидим, осталось пробить 1,2815 и все.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif

Изображение

#5316 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:29

Да и вообще мне кажется с таким импульсом мы 1,3 увидим, а то и 1,34. все таки аналитики помогают, почитал что аналитик не советует покупать, а продать по завершении коррекции, сделал наоборот и вот наслаждаюсьИзображение
Изображение

#5317 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:32

ну я разработал неплохую систему для себя и если следовать ей то неплохо получается, начинаешь добавлять что то, только хуже делаешь, поэтому стараюсь ничем лишним голову не забивать, это я в начале дикую уйму книжек читал, все пытался найти священный граальИзображение


Правильно делаешь..

Я тоже использую фибо,но часто цена не видит этих уровней 50 на 50.Фибо золотые уровни на старших ТФ лучше работают...Показывают общюю картину,а для меня этого мало,всегда искал точность и продолжаю в этом направлении,хотя может быть это утопия,заблуждение моё...

По поводу граля он есть в головах каждого,правда не все могут им воспользоваться...Система работающая 40 на 60 плюс ММ это и есть граль...

Даже 50 на 50 с правильными рисками тоже граль...

#5318 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:35

Правильно делаешь..

Я тоже использую фибо,но часто цена не видит этих уровней 50 на 50.Фибо золотые уровни на старших ТФ лучше работают...Показывают общюю картину,а для меня этого мало,всегда искал точность и продолжаю в этом направлении,хотя может быть это утопия,заблуждение моё...

По поводу граля он есть в головах каждого,правда не все могут им воспользоваться...Система работающая 40 на 60 плюс ММ это и есть граль...

Даже 50 на 50 с правильными рисками тоже граль...


точность входа это и мой конек, не люблю просадки, я часто вижу где цена откатится, там и вхожу двумя лотами, один закрываю на величину стопа и жду, идем дальше, остаюсь по своим и опять ищу.
Изображение

#5319 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:38

ну я разработал неплохую систему для себя и если следовать ей то неплохо получается, начинаешь добавлять что то, только хуже делаешь, поэтому стараюсь ничем лишним голову не забивать, это я в начале дикую уйму книжек читал, все пытался найти священный граальИзображение


Вот-вот и я так же,да,видимо и все остальные:чего только не прочел и не посмотрел,каких только систем не испробовал,да вот пока никак своего одного не найду,в голове уже каша от перелопаченной инфы...Индюки-гады перерисовываются!Вот думаю отказаться уже от всего,оставив только старые добрые уровни поддержки-сопротивления,линии тренда,ну и где-то уровни фибо...Не зря ж говорится:всё оригинальное-просто? :blink:

#5320 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:43

Вот-вот и я так же,да,видимо и все остальные:чего только не прочел и не посмотрел,каких только систем не испробовал,да вот пока никак своего одного не найду,в голове уже каша от перелопаченной инфы...Индюки-гады перерисовываются!Вот думаю отказаться уже от всего,оставив только старые добрые уровни поддержки-сопротивления,линии тренда,ну и где-то уровни фибо...Не зря ж говорится:всё оригинальное-просто? :blink:


ну я только с этим и работаю, ни одним индюком не пользуюсь, уровни, линии плюс наблюдение за поведением цены, видно же когда тренд начинает издыхать.
Изображение

#5321 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:46

точность входа это и мой конек, не люблю просадки, я часто вижу где цена откатится, там и вхожу двумя лотами, один закрываю на величину стопа и жду, идем дальше, остаюсь по своим и опять ищу.

Вовремя смылся,хотя можно было продолжать,спред брокер расширяет по евре до 5-6 пунктов...

Я знал что евра прыгнет в верх,а сейчас остановиться,немного откатится...
  • Omix это нравится

#5322 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 23:00

Вовремя смылся,хотя можно было продолжать,спред брокер расширяет по евре до 5-6 пунктов...

Я знал что евра прыгнет в верх,а сейчас остановиться,немного откатится...


С еврой в селл не балуйся особо, мне кажется мы затеяли неслабый поход вверх, все эти сказки про 1,2 пока не находят подтверждения на графике, во всяком случае я наблюдаю неслабый импульс и он не похож на коррекцию, как бы верха года не обновили, ну пока рано судить.
Изображение

#5323 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 23:04

С еврой в селл не балуйся особо, мне кажется мы затеяли неслабый поход вверх, все эти сказки про 1,2 пока не находят подтверждения на графике, во всяком случае я наблюдаю неслабый импульс и он не похож на коррекцию, как бы верха года не обновили, ну пока рано судить.


Она откатилась пару пунктов,я закрыл.Евру подымают большими обьёмами,уже почти100 пунктов,должен быть откат,хоть маленький...
  • Omix это нравится

#5324 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 23:05

точность входа это и мой конек, не люблю просадки, я часто вижу где цена откатится, там и вхожу двумя лотами, один закрываю на величину стопа и жду, идем дальше, остаюсь по своим и опять ищу.


Чёт не догнал:входишь 2-мя друг друга локирующими лотами,один из которых закрывается на уровне стопа? Или как?

#5325 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 23:20

Она откатилась пару пунктов,я закрыл.Евру подымают большими обьёмами,уже почти100 пунктов,должен быть откат,хоть маленький...


Вот тебе линии с точками построения, где по евре будут откаты с точностью до нескольких пипсов.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif
  • евра1.gif

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name