Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#481 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 16:33

у меня +25 уже по евро+кан+ауд

 
 

#482 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 16:39

Пипсовка это тоже наука, и требует изучения не меньше чем любая другая стратегия. А по поводу стопов, любой пипсовщик держит их всегда в голове, и плюс в такой стратегии в том что пофиг что с Европой, что с нефтью, что с разными индексами и т.п, главное "ИТОГО" :)



А "ИТОГО" выглядит примерно так при депозите в 1000$ ;)

sss.gif
  • kiborgi это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#483 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 16:42

А "ИТОГО" выглядит примерно так при депозите в 1000$ ;)

sss.gif


круто конечно, поздравляю, но я бы стопы все таки ставил, хотя бы за 100-150 пунктов.
  • alpamys это нравится
Изображение

#484 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 16:43

наверняка всем известны случаи когда из за резких скачков цены не получается выйти или зайти в сделку, терминал все время предлагает новые цены и что если такое счастье будет продолжаться полтысячи пунктов?



Для этого есть счета ECN, там такого не бывает ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#485 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 16:48

Для этого есть счета ECN, там такого не бывает ;)


Ну я там немного подумал и дописал, пропал интернет, вырубило свет, ну или еще какая хрень случилась.
  • alpamys это нравится
Изображение

#486 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 16:53

круто конечно, поздравляю, но я бы стопы все таки ставил, хотя бы за 100-150 пунктов.


Я же говорю что это наука, входишь в рынок тогда, когда видишь что можно входить без стопов. Так же как и вы по своей стратегии не входите ведь в рынок где попало :rolleyes:

Ну я там немного подумал и дописал, пропал интернет, вырубило свет, ну или еще какая хрень случилась.


В нашем городе такой форс-мажор большая редкость, ну если только Апокалипсис :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#487 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:01

Я же говорю что это наука, входишь в рынок тогда, когда видишь что можно входить без стопов. Так же как и вы по своей стратегии не входите ведь в рынок где попало :rolleyes:


Да я не против, но ведь пипсовка требует входить большим лотом. Вот к примеру такой вариант, можно входить и ничего не предвещает большого похода в другую сторону и тут в этот момент, какой нибудь фонд имени Васи нефтяника, надумал для своих нужд конвертировать серьезную сумму этой валюты, при чем не в нашу сторону, бабах скачок в сотню пипсов против нас, рынок этот скачок подхватил и понес дальше, а связь в этот момент пропала, ну вот так совпали обстоятельства, думаю не очень будет приятно, конечно это все маловероятно, но возможно, достаточно одного раза, что бы уничтожить труды долгих месяцев, а то и полностью слить депо, разве нет?
  • alpamys это нравится
Изображение

#488 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:01

Даже спорить не буду, я считаю что пипсовка, это высший пилотаж, прибыльно по ней работать, нужно иметь железные нервы. ............


Вообще не соглашусь. Пипсовка не является высшим пилотажем. Пипсовка - начальный уровень трейдинга. Не все брокеры-дилеры позволяют этим заниматься. Кто занимается пипсовкой - рано или поздно сливаются, так как рискуют всем депозитом. Если не рисковать всем депозитом, то прибыль копеечная и не стоит свеч. Все проходят через ловлю пунктов и рано или поздно либо навсегда уходят с рынка, либо переходят на более профессиональный уровень.

Есть даже анекдот. Пипсовщик и долгосрочник это как 2 рыбака. Один идёт с рыбалки с ведром пескарей ему навстречу другой с большим под 50-60кг сомом.
Пипсовщик:
- Ха-ха-ха! Всего одну поймал!!!!!
  • fineforex это нравится

#489 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:03

Да я не против, но ведь пипсовка требует входить большим лотом. Вот к примеру такой вариант, можно входить и ничего не предвещает большого похода в другую сторону и тут в этот момент, какой нибудь фонд имени Васи нефтяника, надумал для своих нужд конвертировать серьезную сумму этой валюты, при чем не в нашу сторону, бабах скачок в сотню пипсов против нас, рынок этот скачок подхватил и понес дальше, а связь в этот момент пропала, ну вот так совпали обстоятельства, думаю не очень будет приятно, конечно это все маловероятно, но возможно, достаточно одного раза, что бы уничтожить труды долгих месяцев, а то и полностью слить депо, разве нет?


Согласен, всё возможно. Но волков бояться, в лес не ходить :)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#490 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:12

Продал золото 1677.43 :rolleyes:


Тоже продал чуть ниже! На 4-ох часовом медвежье поглощение. Жду коррекции золота в район 1600-1624.

#491 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:12

Не все брокеры-дилеры позволяют этим заниматься.


Это вы про каких таких брокеров? Вы в курсе что на Чикагской бирже даже банки иногда позволяют себе пипсовать, соответственно своими объёмами? Есть брокерские дома которые разрешают даже торговлю арбитражными роботами, но информация о них стоит как сами роботы ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#492 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:13

Вообще не соглашусь. Пипсовка не является высшим пилотажем. Пипсовка - начальный уровень трейдинга. Не все брокеры-дилеры позволяют этим заниматься. Кто занимается пипсовкой - рано или поздно сливаются, так как рискуют всем депозитом. Если не рисковать всем депозитом, то прибыль копеечная и не стоит свеч. Все проходят через ловлю пунктов и рано или поздно либо навсегда уходят с рынка, либо переходят на более профессиональный уровень.

Есть даже анекдот. Пипсовщик и долгосрочник это как 2 рыбака. Один идёт с рыбалки с ведром пескарей ему навстречу другой с большим под 50-60кг сомом.
Пипсовщик:
- Ха-ха-ха! Всего одну поймал!!!!!


Не согласен немного, где то в сети видел как пипсовщик за полгода сделал депо с десяти тысяч до трехсот за полгода, там были и минуса под девяносто тысяч, но общий итог впечатляет. Просто есть разница, между пипсовщиком который только пришел на форекс и тем у которого опыт работы в несколько лет, именно прибыльная пипсовка высший пилотаж и железные нервы. Все таки получить минус девяносто штук и потом нагнать все это за месяц, считаю высшим проявлением хладнокровия.
  • stels это нравится
Изображение

#493 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:20

Не согласен немного, где то в сети видел как пипсовщик за полгода сделал депо с десяти тысяч до трехсот за полгода, там были и минуса под девяносто тысяч, но общий итог впечатляет. Просто есть разница, между пипсовщиком который только пришел на форекс и тем у которого опыт работы в несколько лет, именно прибыльная пипсовка высший пилотаж и железные нервы. Все таки получить минус девяносто штук и потом нагнать все это за месяц, считаю высшим проявлением хладнокровия.


случай - единичный. Если бы кто-то не заработал бы на пипсовке, наверное никто бы так не торговал. У меня друг тоже пипсовкой грешит, то же в прибыли, но говорит, что его уже мутит. Это ж сколько нервов надо, здоровья, хладнокровия, чтобы хоть что-то заработатьИзображение
  • fineforex это нравится

#494 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:24

случай - единичный. Если бы кто-то не заработал бы на пипсовке, наверное никто бы так не торговал. У меня друг тоже пипсовкой грешит, то же в прибыли, но говорит, что его уже мутит. Это ж сколько нервов надо, здоровья, хладнокровия, чтобы хоть что-то заработатьИзображение


Главное из всего перечисленного - хладнокровие. А вот насчёт высшего пилотажа, это громко сказано. Прибыльная торговля в принципе высший пилотаж, и не имеет значения какую стратегию использует трейдер, ИМХО :rolleyes: Да, какие у кого мысли по евро? к 1,3050 дойдём?
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#495 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 17:27

случай - единичный. Если бы кто-то не заработал бы на пипсовке, наверное никто бы так не торговал. У меня друг тоже пипсовкой грешит, то же в прибыли, но говорит, что его уже мутит. Это ж сколько нервов надо, здоровья, хладнокровия, чтобы хоть что-то заработатьИзображение


Вот именно поэтому я не спешу в пипсовщики, не уверен что получится, я уже писал где то, что балуюсь иногда ей, но общий итог нулевой по пипсовке, хотя считаю, что в будущем научусь совмещать, долгосрок и пипсовку.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name