Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4906 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:53

я дико извиняюсь, а вот этот лоу 1,2950, который мы уже обновили его недостаточно для того что бы вверх пойти? А почему нужен еще один, а не два или десять обновлений?


После того как обновили ЛОУ до уровня 1,2950 конвергенция не образовалась на Н4 по Стохастику, значит надо ждать, когда обновиться ЛОУ и смотреть, с новым ЛОУ есть конвергенция или нет, если будет то будет корреция, всё покажет рынок.

 
 

#4907 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:59

После того как обновили ЛОУ до уровня 1,2950 конвергенция не образовалась на Н4 по Стохастику, значит надо ждать, когда обновиться ЛОУ и смотреть, с новым ЛОУ есть конвергенция или нет, если будет то будет корреция, всё покажет рынок.


Да поверь, я не смотрю на стохастики и всякие остальные, но я тебе и так могу сказать что вверх мы можем пойти и без этих труднопроизносимых слов, я это точно знаю. Я просто выложил на прошлых страницах конкретный сигнал и совет, с конкретным стопом под вчерашним лоу и конкретной целью на 1,32, отмена сиганал будет если цена опустится к 1,3260, тогда стоит дождаться безубытка и закрыть сделку, ты же своим постом меня опровергаешь, ты говоришь что цена снесет мой стоп и только потом пойдет вверх, поэтому я с тобой не согласен и предлагаю это проверить, я всегда выкладываю конкретные советы и самое главное сам ими пользуюсь, я не люблю лить воду.
Изображение

#4908 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:03

Да поверь, я не смотрю на стохастики и всякие остальные, но я тебе и так могу сказать что вверх мы можем пойти и без этих труднопроизносимых слов, я это точно знаю. Я просто выложил на прошлых страницах конкретный сигнал и совет, с конкретным стопом под вчерашним лоу и конкретной целью на 1,32, отмена сиганал будет если цена опустится к 1,3260, тогда стоит дождаться безубытка и закрыть сделку, ты же своим постом меня опровергаешь, ты говоришь что цена снесет мой стоп и только потом пойдет вверх, поэтому я с тобой не согласен и предлагаю это проверить, я всегда выкладываю конкретные советы и самое главное сам ими пользуюсь, я не люблю лить воду.


Хорошо пусть будет так, время и рынок нас рассудит, остаётся только ждать:)))

#4909 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:10

Хорошо пусть будет так, время и рынок нас рассудит, остаётся только ждать:)))


договорились, итак отмена моего сигнала, цена опускается в район 1,2960 и вторая отмена цена в течении двух дней так и не преодолевает отметку 1,31
Изображение

#4910 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:14

договорились, итак отмена моего сигнала, цена опускается в район 1,3260 и вторая отмена цена в течении двух дней так и не преодолевает отметку 1,31


Я говорю про то, что бы цена пошла к уровню 1,3150 ей надо обновить ЛОУ 1,2950 в течении какого времени это будет я не знаю, 2 дня или неделя я не знаю, я не ДЦ.

#4911 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:20

цена опускается в район 1,3260



:scratch_head:Наверное хотел сказать в район 1,2960?
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#4912 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:21

Ух, какой аживлённый дискусс :) надо-ненадо..., ненадо-надо..., Изображение самое интересное что ЭТО мы узнаем только когда поставим живые деньги, остальное всё фуфель

#4913 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:21

ребят нууууууууу хватит уже спорить!!!!!!!!!!!!надо бы говорить про сейчас,а не про прошлое и будущее!!!давайте приземлимся и порассуждаем!!!!!???цена то замёрзла!!!!!!!!!!!

#4914 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:25

Я говорю про то, что бы цена пошла к уровню 1,3150 ей надо обновить ЛОУ 1,2950 в течении какого времени это будет я не знаю, 2 дня или неделя я не знаю, я не ДЦ.


да понял я ужеИзображение я же говорю что не надо ей ничего обновлять для этого, а наоборот, я в свои сигналы всегда вкладываю фактор времени, он имеет очень немаловажное значение, уж поверь, именно поэтому я продавал на 1,3282, потому что слишком долго мы туда шли, а это значит что рынок не хочет расти и ждет обвала, если бы мы росли стремительно, то продавать надо с оглядкой, вот и сейчас говорю, если за пару дней не преодолеем 1,31, значит с сигналом что то не то, прикрываем сделку с минимальной прибылью или в безубытке
Изображение

#4915 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:28

ребят нууууууууу хватит уже спорить!!!!!!!!!!!!надо бы говорить про сейчас,а не про прошлое и будущее!!!давайте приземлимся и порассуждаем!!!!!???цена то замёрзла!!!!!!!!!!!


Не а чо не поспорить когда на рынке ачередная хрень не впихуемая в классические ТА Изображение
  • Diablo это нравится

#4916 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:31

да понял я ужеИзображение я же говорю что не надо ей ничего обновлять для этого, а наоборот, я в свои сигналы всегда вкладываю фактор времени, он имеет очень немаловажное значение, уж поверь, именно поэтому я продавал на 1,3282, потому что слишком долго мы туда шли, а это значит что рынок не хочет расти и ждет обвала, если бы мы росли стремительно, то продавать надо с оглядкой, вот и сейчас говорю, если за пару дней не преодолеем 1,31, значит с сигналом что то не то, прикрываем сделку с минимальной прибылью или в безубытке


для меня нету фактора времени, для меня есть сигналы и всё.

#4917 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:31

:scratch_head:Наверное хотел сказать в район 1,2960?


да точно, ошибся, просто если мы сходим туда, это скажет что мы находимся в коррекционной болтанке и верха станут под сильным сомнением, до этого, то что видно на часовом графике выглядит как импульс вверх и коррекция.
Изображение

#4918 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:32

Не а чо не поспорить когда на рынке ачередная хрень не впихуемая в классические ТА Изображение


Всё впихивается и даже не плохо, просто такой уж вялый и не поворотливый рынок:)) но другого у нас нет:)))

#4919 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:33

Ух, какой аживлённый дискусс :) надо-ненадо..., ненадо-надо..., Изображение самое интересное что ЭТО мы узнаем только когда поставим живые деньги, остальное всё фуфель


сделка открыта на самые что ни на есть живые деньги, бай 1,2998, стоп 1,2945, профит 1,32, отмену сигнала описал.
Изображение

#4920 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:33

Самое прикольное что все те системы начиная от МА и вилок и заканчивая Ганном с марсом и юпитером они действительно работают но 95% всё равно теряют почему? Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name