Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4891 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 20:58

...Несмотря на общее продолжение бегства от рисков, доллар все же отошел от дневных максимумов после заявления лидера Консервативной партии Греции Самараса о том, что он готов смириться с меньшинством в правительстве, и напомнил, что выборы не дают политикам "мандат на уничтожение Греции". Изображение

 
 

#4892 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:00

да блин, я не хамил и не оскорблял тебя, что ты все передергиваешь, я просто хотел сказать что надо думать и все, совсем не думал тебя оскорблять. Еще раз внимательно: ЦЕНА УЖЕ СДЕЛАЛА НОВЫЙ ЛОУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ, ВСЕ ОН ОТПРАВНОЙ, ОБНОВЛЯТЬ ЕГО ЧТО БЫ ПОЙТИ ВВЕРХ НЕ НАДО, просто запомни это, до этого основной был 1,3, его тоже никто не обновлял что бы пойти вверх, это был последний лоу, сейчас этот последний, после него уже нисходящий тренд, так понятно?


Понятно, но индикаторы и осциляторы показывают другое, так понятно, они говорят, что надо обновить ещё раз ЛОУ , хотябы на 1 пункт, что бы возникла конвергенция и тогда будет коррекция, так понятно?:)))

#4893 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:02

а мне если чесно сказать.....щас цена дойдёт до 1.3022 и я сел закрываю и остануться только бью от 1.2995!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4894 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:07

Понятно, но индикаторы и осциляторы показывают другое, так понятно, они говорят, что надо обновить ещё раз ЛОУ , хотябы на 1 пункт, что бы возникла конвергенция и тогда будет коррекция, так понятно?:)))

индикаторы идут за ценой, а не она за ними, поэтому я ими не пользуюсь и не жалуюсь, индикаторы могут приказывать цене сколько угодно, но это не значит что она их послушается, ну как пример, по твоему долгому селу сейчас можно ставить стоп за 1,3280 и цене совсем необязательно обновлять его что бы пойти вниз, скорей наоборот, обновление его скажет о том что вниз мы пока не идем. Дивергенции отрабатывают очень далеко не всегда, стратегию на них можно конечно строить, но я неплохо вижу все просто глядя на график, моя башка и наблюдательность самый лучший индикатор, понятно если опыта маловато проще смотреть на индикаторы.
  • G@S это нравится
Изображение

#4895 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:13

индикаторы идут за ценой, а не она за ними, поэтому я ими не пользуюсь и не жалуюсь, индикаторы могут приказывать цене сколько угодно, но это не значит что она их послушается, ну как пример, по твоему долгому селу сейчас можно ставить стоп за 1,3280 и цене совсем необязательно обновлять его что бы пойти вниз, скорей наоборот, обновление его скажет о том что вниз мы пока не идем. Дивергенции отрабатывают очень далеко не всегда, стратегию на них можно конечно строить, но я неплохо вижу все просто глядя на график, моя башка и наблюдательность самый лучший индикатор, понятно если опыта маловато проще смотреть на индикаторы.


Я в который раз говорю, что у нас разные с тобой ТС меня моя устраивает, тебя устраивает твоя, я не агитурую ни кого за свою ТС. Я говорю, что торгую своей ТС, вот и всё:))))

#4896 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:15

а хвосты на дневке неплохие остовляет!!!!!

#4897 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:16

Я в который раз говорю, что у нас расзные с тобой ТС меня моя устраивает, тебя устраивает твоя, я не агитурую ни кого за свою ТС. Я говорю, что торгую своей ТС, вот и всё:))))


Да при чем здесь это, стратегии тут у всех разные, а график на всех один, поэтому любая мысль высказанная здесь это неплохой совет, поэтому я и делаю замечание тебе, что обновив лоу мы очень вряд ли пойдем вверх, ты разве не понимаешь что почитав такой совет какой нибудь новичок станет в бай и потеряет деньги, то есть выкладывая сюда что то нужно думать.
Изображение

#4898 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:21

а хвосты на дневке неплохие остовляет!!!!!


Патерн Бабочка Гартли

Прикрепленные изображения

  • Бабочка Гартли.JPG


#4899 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:24

Патерн Бабочка Гартли


эх жаль путника нет,он любит бабочек собирать!!! :rolleyes:

#4900 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:26

Да при чем здесь это, стратегии тут у всех разные, а график на всех один, поэтому любая мысль высказанная здесь это неплохой совет, поэтому я и делаю замечание тебе, что обновив лоу мы очень вряд ли пойдем вверх, ты разве не понимаешь что почитав такой совет какой нибудь новичок станет в бай и потеряет деньги, то есть выкладывая сюда что то нужно думать.


Да графики одинаковые, только каждый их видит по разному, ты считаешь, что ЛОУ в ближайшее время не обновится и можно топать в верх, по крайней мере , на этой недели, я считаю иначе, я ни кого не призываю торговать по моей стратегии, я просто говорю, про сигналы, которыми я пользуюсь, вот и всё.

#4901 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:30

А куда Вакидзаси подевалсяИзображение

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4902 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:35

Да графики одинаковые, только каждый их видит по разному, ты считаешь, что ЛОУ в ближайшее время не обновится и можно топать в верх, по крайней мере , на этой недели, я считаю иначе, я ни кого не призываю торговать по моей стратегии, я просто говорю, про сигналы, которыми я пользуюсь, вот и всё.


я извиняюсь, а ты зачем тогда выкладываешь свои мысли, для понтов? я не считаю что лоу не обновиться, я считаю что обновление его скажет о том что пойдем ниже, ты считаешь что обновление лоу будет значит что пойдем вверх, так? Хорошо давай проверим, я запомню это сообщение и мы его потом проверим. Итак, еще раз, внимание, обновление лоу это откат и вниз, по твоему это полет вверх, правильно?
Изображение

#4903 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:40

я извиняюсь, а ты зачем тогда выкладываешь свои мысли, для понтов? я не считаю что лоу не обновиться, я считаю что обновление его скажет о том что пойдем выше, ты считаешь что обновление лоу будет значит что пойдем вверх, так? Хорошо давай проверим, я запомню это сообщение и мы его потом проверим. Итак, еще раз, внимание, обновление лоу это откат и вниз, по твоему это полет вверх, правильно?


да я если и выкладываю свои мысли то пытаюсь подтвердить эти мысли скринами на которых показываю, где образовалась конвергенция. а где отрисовался дивер и на каком таймфрейме, что бы если что это было понятно, тем кто читает и интересуется. Если это СА +Ишимоку, то также выкладываю скрины с ними, я не могу сказать, что я принимаю решение, о входе в рынок из-за того, что у меня зрительная память хорошая.

#4904 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:42

я извиняюсь, а ты зачем тогда выкладываешь свои мысли, для понтов? я не считаю что лоу не обновиться, я считаю что обновление его скажет о том что пойдем ниже, ты считаешь что обновление лоу будет значит что пойдем вверх, так? Хорошо давай проверим, я запомню это сообщение и мы его потом проверим. Итак, еще раз, внимание, обновление лоу это откат и вниз, по твоему это полет вверх, правильно?


Я считаю, для того, что бы была коррекция в верх достаточная, надо обновить ЛОУ, вот я о чём говорю и не надо передёргивать. я говорю, о коррекции. И что надо ждать сигналов, торопиться не надо, вот я всегда о чём говорю.

#4905 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 21:46

Я считаю, для того, что бы была коррекция в верх достаточная, надо обновить ЛОУ, вот я о чём говорю и не надо передёргивать. я говорю, о коррекции. И что надо ждать сигналов, торопиться не надо, вот я всегда о чём говорю.


я дико извиняюсь, а вот этот лоу 1,2950, который мы уже обновили его недостаточно для того что бы вверх пойти? А почему нужен еще один, а не два или десять обновлений?
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name