Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4276 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 20:46

так там получается и не одна граница и что бы цена пошла в верх,нужны очень хорошие новости.......я правильно вас понимаю?


ну да, нужно что бы медведи перестали от границы продавать, тогда быки толкнут цену выше и тогда толпа подхватит, а так толкнуть выше границы не получается, так как решиться покупать у нее и соответственно толкнуть цену выше мало кто может, все ждут что это сделает кто то другой, тоже происходит когда цена приближается к 1,3 но наоборот, поэтому и получается флет в определенных границах, самые нетерпеливые лезут в сделку в середине и поэтому между границами она дергается совершенно непредсказуемо.
Изображение

 
 

#4277 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 20:50

ну да, нужно что бы медведи перестали от границы продавать, тогда быки толкнут цену выше и тогда толпа подхватит, а так толкнуть выше границы не получается, так как решиться покупать у нее и соответственно толкнуть цену выше мало кто может, все ждут что это сделает кто то другой, тоже происходит когда цена приближается к 1,3 но наоборот, поэтому и получается флет в определенных границах, самые нетерпеливые лезут в сделку в середине и поэтому между границами она дергается совершенно непредсказуемо.


огромное вам спасибо за пояснение.теперь буду всегда только так поступать!

#4278 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 21:01

самые нетерпеливые лезут в сделку в середине



Это я :D трудился сегодня как лошадь :laugh1: Не сочтите за бахвальство :blush:


sss.gif
  • Ira, twin и kiborgi это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#4279 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 21:36

Это я :D трудился сегодня как лошадь :laugh1: Не сочтите за бахвальство :blush:


sss.gif


ого, ты решил все пары купить и продать?Изображение
Изображение

#4280 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 22:24

ого, ты решил все пары купить и продать?:laugh1:



Ага, я подумал раз идёт "такая пьянка", что мелочиться :laugh1: Если честно выматывает такой стиль торговли :wacko::yawn:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#4281 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 06:23

а я уже продал,кажется очень рано,до границе же ещё не дошли.


закрыл продажу,уж больно мне не нравится ситуация.лучше уж отложенники поставлю.

#4282 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 06:34

Завидую вашей термимости(не терпению-а именно терпимости).....просадка то навероно ощутимая?
Или это святая Вера? что тоже достойно упрямого уважения..
......тут такие скачки..я тоже в среднесрок жду фунт к 1.57 и евро к 1.297 и чуть ниже и честно говоря меня заколебало такое движение отскок с прскоком,застряли на недельном у верхней границе канала и тусуют как вздумается...как то раз я на таких флетах неплохо заработал пока тренд не стрельнул и всё в прах..
...поэтому ненавижу такие скачки-собачки.
вот например,.дурацкий фунт умудрился залезть к хаю за 2дня до конца недели и теперь на месячном графике смотрится еще
+200п возможного движения вверх! Чудеса!....евро сейчас как отметил друг Захарик полная загадка или -или....
..но мы чайники и стоим на своём кипенииИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Так и нету и просадки. Всё это согласно моей ТС. Если ТС предусматривает долгое нахождение в рынке, значит долго и находимся.
  • ninaman это нравится

#4283 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 08:10

Так и нету и просадки. Всё это согласно моей ТС. Если ТС предусматривает долгое нахождение в рынке, значит долго и находимся.


как и нету прибыли....при всём уважении.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4284 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 08:15

как и нету прибыли....при всём уважении.

ТАк согласно ТС мы идём к прибыли:))), а если в течении 2 недель нету прибыли, так и убытков тоже нет, просто интересно, кто и на сколько за 2 недели поднялся или просел?:)))

#4285 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 09:22

Так и нету и просадки. Всё это согласно моей ТС. Если ТС предусматривает долгое нахождение в рынке, значит долго и находимся.


просадка есть по любому и я повторюсь, если посмотреть внимательно на график, то очевидно что сейчас входить на долгое время не очень правильно, так как вверх сходить столько же шансов как и вниз, вход после пробоя 1,3 да, можно более уверенно держать позицию, а продавать на долгое время прямо над поддержкой, да еще такой серьезной, я конечно тоже смотрю на юг, но отлично понимаю что сходить в район 1,3280 мы вполне можем, оттуда можем вернуться, а можем и пробить и выше пойти. Ну вот такая это игрушка, точно предсказать ничего невозможно.
Изображение

#4286 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 09:29

просадка есть по любому и я повторюсь, если посмотреть внимательно на график, то очевидно что сейчас входить на долгое время не очень правильно, так как вверх сходить столько же шансов как и вниз, вход после пробоя 1,3 да, можно более уверенно держать позицию, а продавать на долгое время прямо над поддержкой, да еще такой серьезной, я конечно тоже смотрю на юг, но отлично понимаю что сходить в район 1,3280 мы вполне можем, оттуда можем вернуться, а можем и пробить и выше пойти. Ну вот такая это игрушка, точно предсказать ничего невозможно.


Так в любой момент , когда цена движется вниз, может развернуться, на верх, так же как и при движении цены, в верх, может полететь вниз, пути всего 2 , третьего не дано:))

#4287 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 09:35

Так в любой момент , когда цена движется вниз, может развернуться, на верх, так же как и при движении цены, в верх, может полететь вниз, пути всего 2 , третьего не дано:))


да я понимаю это, сам вниз ищу точки, но речь не об этом, твоя стратегия подразумевает большие стопы и долгое держание позиции, а по графику видно что если 1,3 будет пробито, то рынок это подхватит и понесет ниже, то есть вход ниже 1,3 для тебя был бы предпочтительнее. Сейчас на графике флет и выстрелить он может в любую сторону.
Изображение

#4288 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 09:41

да я понимаю это, сам вниз ищу точки, но речь не об этом, твоя стратегия подразумевает большие стопы и долгое держание позиции, а по графику видно что если 1,3 будет пробито, то рынок это подхватит и понесет ниже, то есть вход ниже 1,3 для тебя был бы предпочтительнее. Сейчас на графике флет и выстрелить он может в любую сторону.


Я руководствуюсь в основном недельным таймреймом, там всё видно хорошо и отчётливо без лишних шумов.

#4289 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:00

Я руководствуюсь в основном недельным таймреймом, там всё видно хорошо и отчётливо без лишних шумов.


да хоть месячными, это неважно, здесь все зависит больше от точки входа, думаешь кто то не видит что сейчас долгосрок пока смотрит вниз? Именно поэтому я продавал на 1,3380, когда все ждали 1,35, риск есть всегда и уменьшить его можно только хорошей точкой входа.
Изображение

#4290 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:05

да хоть месячными, это неважно, здесь все зависит больше от точки входа, думаешь кто то не видит что сейчас долгосрок пока смотрит вниз? Именно поэтому я продавал на 1,3380, когда все ждали 1,35, риск есть всегда и уменьшить его можно только хорошей точкой входа.


На мой взгляд, всё зависит от ТС, если ТС предусматривает вход по сигналу, который указывает именно на вход, значит надо входить, а согласно ТС и выставляются соответственно стопы, для кого-то стоп больше 50 пунктов это роскошь, для кого-то 150-200 пунктов стоп это норма, значит таковы разные ТС.



Copyright © 2024 Your Company Name