Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4051 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:20

все может быть, но я хочу его дождаться пониже.


Я тут где-то вычитал, что от гэпа стоп-лосс может не спасти, мол куда гэпнется, там и закроется. Это действительно так?

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


 
 

#4052 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:27

Я тут где-то вычитал, что от гэпа стоп-лосс может не спасти, мол куда гэпнется, там и закроется. Это действительно так?


да конечно, стопроцентов, будет геп не в твою сторону 200 пипсов, значит минус 200 и будет, если очень неохота прикрывать сделку, поставь локк и убери стопы, а там в понедельник уже по ситуации.
  • ninaman и Diablo это нравится
Изображение

#4053 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:27

добрый вечор друзья....сегодня всё удалось....ехали туда куда надо.
про страх---чтоб его сбить лучше привыкать на центовых счетах....и не ёрзать с перестановкой ордеров....
теперь по евре..упасть могём и 1.297....а вот от туда могут стельнуть откатик...вот такие мысли пока.


интересно как там Давид?...он же вроде ждал импульс золота вврх?....но они сделали целевой облом.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4054 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:32

добрый вечор друзья....сегодня всё удалось....ехали туда куда надо.
про страх---чтоб его сбить лучше привыкать на центовых счетах....и не ёрзать с перестановкой ордеров....
теперь по евре..упасть могём и 1.297....а вот от туда могут стельнуть откатик...вот такие мысли пока.


интересно как там Давид?...он же вроде ждал импульс золота вврх?....но они сделали целевой облом.Изображение


Я вижу район 1,28-29
Изображение

#4055 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:40

да конечно, стопроцентов, будет геп не в твою сторону 200 пипсов, значит минус 200 и будет, если очень неохота прикрывать сделку, поставь локк и убери стопы, а там в понедельник уже по ситуации.



Не, я таки сделочку лучше в конце дня прикрою, а после Пасхи, с новыми силами так сказать........ Эта кенгурятина чего-то доверия не внушает. Вон золото вниз упало, а кенгурятина держится. Хотя..........Изображение ну до вечера еще подержу.

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4056 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 21:52

Не, я таки сделочку лучше в конце дня прикрою, а после Пасхи, с новыми силами так сказать........ Эта кенгурятина чего-то доверия не внушает. Вон золото вниз упало, а кенгурятина держится. Хотя..........Изображение ну до вечера еще подержу.


я писал не про сегодня..а вообще.....тут каждый сам себе решает крыть или -нет...я сам кое-где прикрыл..а кое где снизил объемы....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4057 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 22:06

я писал не про сегодня..а вообще.....тут каждый сам себе решает крыть или -нет...я сам кое-где прикрыл..а кое где снизил объемы....


Я имею ввиду предпоследнюю часовую свечу по золоту. Пошло вниз, а ауд никак не отреагировал

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4058 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 12:14

Я тут где-то вычитал, что от гэпа стоп-лосс может не спасти, мол куда гэпнется, там и закроется. Это действительно так?


Что касается ГЭПа,то у моего ДЦ так:


26. Отложенные ордера (Buy Stop, Sell Stop, Buy Limit, Sell Limit), а также ордера Stop Loss и Take Profit по
валютным парам и контрактам на разницу исполняются по указанной Клиентом цене. Для ордеров Buy
Stop, Sell Stop и Stop Loss исключение составляют ситуации, когда заявленная цена исполнения ордера
попала в гэп (ценовой разрыв), который был больше, либо равен, значению уровня гэпа (Gap level). В
таком случае Компания вправе исполнить ордер по первой рыночной цене после гэпа с
соответствующей пометкой в комментарии «[started/gap]», «[sl/gap]» или «[tp/gap]». Значения уровней
гэпа по каждому инструменту указаны в спецификации контрактов на сайте Компании.
27. В случае попадания цены активации (исполнения) стопового отложенного ордера (Buy Stop или Sell
Stop) и уровня Take Profit по нему в гэп (ценовой разрыв), значение которого было равно или больше
уровня гэпа (Gap level) – ордер будет отменен с пометкой в комментарии «[cancelled/gap]».


  • Diablo это нравится

#4059 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 14:51

Что касается ГЭПа,то у моего ДЦ так:


26. Отложенные ордера (Buy Stop, Sell Stop, Buy Limit, Sell Limit), а также ордера Stop Loss и Take Profit по
валютным парам и контрактам на разницу исполняются по указанной Клиентом цене. Для ордеров Buy
Stop, Sell Stop и Stop Loss исключение составляют ситуации, когда заявленная цена исполнения ордера
попала в гэп (ценовой разрыв), который был больше, либо равен, значению уровня гэпа (Gap level). В
таком случае Компания вправе исполнить ордер по первой рыночной цене после гэпа с
соответствующей пометкой в комментарии «[started/gap]», «[sl/gap]» или «[tp/gap]». Значения уровней
гэпа по каждому инструменту указаны в спецификации контрактов на сайте Компании.
27. В случае попадания цены активации (исполнения) стопового отложенного ордера (Buy Stop или Sell
Stop) и уровня Take Profit по нему в гэп (ценовой разрыв), значение которого было равно или больше
уровня гэпа (Gap level) – ордер будет отменен с пометкой в комментарии «[cancelled/gap]».



А вы видели когда-нибудь ДЦ, которые готовы обработать ордер по заявленной клиентом цене, если эта цена попала в гэп? потому что я бы таких брокеров сразу в топку послала бы!
  • Omix это нравится

#4060 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 11:27

Фунт
отбились от недельного сопротивления, но дневная поддержка уже близко

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4061 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 11:55

Всех с праздником! Желаю всем добра, удачи, радости. И профита


Что касается ГЭПа,то у моего ДЦ так:


26. Отложенные ордера (Buy Stop, Sell Stop, Buy Limit, Sell Limit), а также ордера Stop Loss и Take Profit по
валютным парам и контрактам на разницу исполняются по указанной Клиентом цене. Для ордеров Buy
Stop, Sell Stop и Stop Loss исключение составляют ситуации, когда заявленная цена исполнения ордера
попала в гэп (ценовой разрыв), который был больше, либо равен, значению уровня гэпа (Gap level). В
таком случае Компания вправе исполнить ордер по первой рыночной цене после гэпа с
соответствующей пометкой в комментарии «[started/gap]», «[sl/gap]» или «[tp/gap]». Значения уровней
гэпа по каждому инструменту указаны в спецификации контрактов на сайте Компании.
27. В случае попадания цены активации (исполнения) стопового отложенного ордера (Buy Stop или Sell
Stop) и уровня Take Profit по нему в гэп (ценовой разрыв), значение которого было равно или больше
уровня гэпа (Gap level) – ордер будет отменен с пометкой в комментарии «[cancelled/gap]».



Так это выходит, что если гэп кроет стоп-лосс, то сделка закрывается по заявленной брокером цене, естесственно принося трейдеру убытки, а если гэп покрывает ТП, то сделка просто отменяется??!! Вот гады!Изображение Нет, ну если бы в обе стороны обработка была одинаковая, я бы еще понял, к примеру если гэп (не важно в чью пользу), то отмена. А так - это просто ........, мол если им терять так ордер отменяется, а если трейдер теряет - сорри, Майкл, гэп.

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4062 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 12:22

Так это выходит, что если гэп кроет стоп-лосс, то сделка закрывается по заявленной брокером цене, естесственно принося трейдеру убытки, а если гэп покрывает ТП, то сделка просто отменяется??!! Вот гады!Изображение Нет, ну если бы в обе стороны обработка была одинаковая, я бы еще понял, к примеру если гэп (не важно в чью пользу), то отмена. А так - это просто ........, мол если им терять так ордер отменяется, а если трейдер теряет - сорри, Майкл, гэп.
[/quote]

Ну а как по другому и быть не может.
Борокер не враг себе.

Сейчас приеду в офис и начну арт обстрел из мелкоколиберных.:shoot2:

Христос воскрес...

#4063 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 12:31

Ну а как по другому и быть не может.
Борокер не враг себе.

Сейчас приеду в офис и начну арт обстрел из мелкоколиберных.:shoot2:

Христос воскрес...


Правильно!! Так с ними и надо.
Я вот уже в бою:
777.gif



Воистину воскрес

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4064 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 12:34

Правильно!! Так с ними и надо.
Я вот уже в бою:
777.gif



Воистину воскрес


ого, долгосрочный тренд вниз, среднесрочный уже тоже почти вниз, краткосрочный вниз, бай в такой ситуации это русская рулетка.
Изображение

#4065 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 12:39

привет и в кратце--евро возможно к 1.306 мин........фунт не исключен 1.59.....при чем это не отменяет пока движение на недельном вниз.

и да ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
  • ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name