Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3661 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 15:36

привет всем..сначало ,что сказали доуны-мол к 1.313..но можем и на 1.3-а от туда пустим коррекционную волну.
Вроде всё чистенько..поэтому от 1.3 нужно быть востро ибо могут пустить пульку и на 1.29,
любят они так пошутить.


Слежу за 1,3130 и уже купил там навстречу. со стопом в несколько пипсей, дальше слежу за 1,3, но часть прикрою только около 1,2920-40, остальные гоу на юг. Видать я лучше доунов знаю где мы можем тормознутьсяИзображение
не тормознулись, не стал ждать стопа, сам прикрыл, едем дальше.
Изображение

 
 

#3662 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 15:52

Прикупился на уровне 1,3125. RSI по H1 и М15 в зоне перекупленности.. Ждемс коррекции... поставил профит на 1,3170..

#3663 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 16:05

Слежу за 1,3130 и уже купил там навстречу. со стопом в несколько пипсей, дальше слежу за 1,3, но часть прикрою только около 1,2920-40, остальные гоу на юг. Видать я лучше доунов знаю где мы можем тормознутьсяИзображение
не тормознулись, не стал ждать стопа, сам прикрыл, едем дальше.


ты прав...эти ребята точно уровни не проговаривают и не извиняются....бывают перетеягивают,бывает не дотягивают...
им то что?Вот на сегодня с первой строчки было написанно про бычью неудачу,которую они пророчили во вторник -будущей удачей.Изображениеи конечно с оговоркой.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3664 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 16:07

Прикупился на уровне 1,3125. RSI по H1 и М15 в зоне перекупленности.. Ждемс коррекции... поставил профит на 1,3170..


Ой рискованный вы человек, прошлый импульс был первый 600 пипсов, позапрошлый 1000, а вы через 270 пипсов коррекцию ждете, ну да каждый сам себе хозяин.
Изображение

#3665 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 16:10

ты прав...эти ребята точно уровни не проговаривают и не извиняются....бывают перетеягивают,бывает не дотягивают...
им то что?Вот на сегодня с первой строчки было написанно про бычью неудачу,которую они пророчили во вторник -будущей удачей.Изображениеи конечно с оговоркой.


да они шорты копили во флете, поэтому всем аналитики и рассказывали про 1,4, людям же нужно было незаметно бабло влить и стопы наивных собрать, если бы такое бабло сразу ухнуть, обвал бы был мгновенный, вот они потихоньку и вливали больше недели, пока наивные пытались цену вверх толкнуть.
Изображение

#3666 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 16:17

плохая тактика, в начале пробовал, называется что бы не потерять, но если нет риска потерять, нет и возможности заработать, к деньгам которые отводятся на стоп лосс нужно относиться так, будто уже их потерял и их нет.


Выпутался в +30% к депо... Поймал их гадов на разрыве откатов... Изображение

#3667 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 16:24

Выпутался в +30% к депо... Поймал их гадов на разрыве откатов... Изображение


лучше забыть о таких выпутываниях как о страшном сне, в следующий раз может быть -100%
Изображение

#3668 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 16:30

лучше забыть о таких выпутываниях как о страшном сне, в следующий раз может быть -100%


Да я и забыл... мне такая ситуация показалось крайне некомфортной психологически. Изображение
Ночью то и дело просыпался, планшетник мацал и глаза пучил сонные в него...Изображение

#3669 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 16:39

Да я и забыл... мне такая ситуация показалось крайне некомфортной психологически. Изображение
Ночью то и дело просыпался, планшетник мацал и глаза пучил сонные в него...Изображение


Есть тренд, и не зачем усложнять жизнь и изобретать велосипед, как вон человек вошел и ждет коррекцию, гадание на кофейной гуще, если глянуть на весь тренд, сколько он идет, 270 пипсов, так в любом месте наугад ткни и со стопом в 25 пипсов получишь профит, даже системы особой не надо, чего люди фигней маются.
Изображение

#3670 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 16:55

Меня вот эта красная линия смущает...................:scratch_head:
Может кто чего подскажет?

Прикрепленные изображения

  • 777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#3671 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 17:02

Меня вот эта красная линия смущает...................:scratch_head:
Может кто чего подскажет?


Слово передаётся zahariku! Изображение

#3672 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 18:17

Канаду прикрыл, не хочет она вверх. Хватит с меня 17 пипсов.
Иду смотреть футболИзображение


Эх, поторопился я с закрытием канады. Ну ничего, зато на фунте вчера неплохо накосилИзображение

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#3673 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 19:08

Меня вот эта красная линия смущает...................:scratch_head:
Может кто чего подскажет?


а чего смущать, именно ее я имел в виду говоря о районе 1,3130, если у нас импульсная волна вниз, долго она стоять не будет, если уйдем от нее вверх, в чем я очень сильно сомневаюсь, то дальше пока неопределенность, она в любом случае должна бы бы нас задержать, но отката от нее не видать никакого. Просто многие видят эту линию и открывают на ней бай или закрывают селл, в итоге цена останавливается получается отскок, но что бы цена пошла от нее дальше в рост этого недостаточно, надо что бы рынок ее подхватил и все начали открывать бай.
Изображение

#3674 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 19:39

если 1,3 не устоит у евры есть все перспективы дойти к маю-июню к 1,2, во всяком случае технически выглядит все так.
Изображение

#3675 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 20:50

если 1,3 не устоит у евры есть все перспективы дойти к маю-июню к 1,2, во всяком случае технически выглядит все так.

Согласен линия по евро очень важная,думаю отскочит,это моё мнение,а я могу и ошибаться.Слишком большие низа,тогда нефть будет дешеветь.начинается сезон авто,покупка топлива увеличилась 2-3 раза,мало верится что топливо будет дешеветь и магнаты нести миллионные убытки...Из этих соображений 1.4 более реально чем 1.2.Фунт уже оттолкнулся от канала...Из этих соображений аналитики кричат 1.4

А вот после подьёма евра будет падать и штурмовать новые низа года верю на все 100%,мож к концу лета или позже...



Copyright © 2024 Your Company Name